Дом-2 Изнутри

Очень длиннопост
Дом-2 Изнутри Очень длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чего стыдится, не сам же снимался. Проста работа в проекте для домохозяек и личинок тп, тем более в проекте такого масштаба.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, ЧТО мне непонятно? Ну, ладно малолетки. Но взрослые тетки смотрят, живя в коммуналках... Им что, реалити в собственной жизни мало?))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты прав! Мне жена говорила, что их заведующая детского сада просто прётся от Дома-2. А бабе уже давно за 50!!! Впрочем, интеллекта она невысокого, сильно дружит с кухарками и уборщицами. Что чувствует сценарист, когда узнаёт, что его "творения" нравятся вот такому контингенту?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, сценарист чувствует запах гонорара, но уж точно не кухни детского сада))))))
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает схемы всей площадки, секретные ходы может быть, с каких мест лучше простреливаются домики и т.д.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Для снайпера - вверху сосновый бор густой, фазенда ближе к реке находится. Ну а координаты гугла тут на пикабу где-то были. Если для ракетного удара)))

Схема площадки дело тоже секретное. Да, собственно, и секретить там особо нечего. Там на фазенде один большой дом и несколько небольших "сарайчиков" разной степени приспособленности-назначения.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты сможешь доказать моему деду что битва экстрасенсов это чистая постановка?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я своей матери не мог доказать, что передача про геопатогенные зоны на ТВ-3 была писана мной и еще двумя коллегами с ТВ-3 в пьяном угаре)))) А ты про СВОЕГО, да еще и ДЕДА ))))))))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, записал, сосновый бор значит... За пару дней закопаюсь там. Пост кстати отличный, а разговоры о закрытии когда нибудь были?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Были падения рейтингов, но тогда все ложилось на плечи сценаристов, редакторов промо-принта, делались какие-то финты ушами, все становилось на круги своя. Но так чтобы о закрытии - нет, не слышал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, наверное и не будет, потребитель то всегда найдется.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
...конечно найдется. Ну, а мне сейчас даже не стыдно, что я там работал. Во-первых, я медийщик, во-вторых, мне нужны были деньги, в третьих, если не я - то кто-нибудь другой. Так что, не стыдно, не))))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот, в том то и дело что мало, по этой же причине смотрят всяких "Кармелит" и разные мыльные оперы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
уж лучше кармелиту...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие вещества принимают сценаристы РенТВ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я - Jack Daniels) А вообще все журналисты пыхнуть не дураки иногда) Но есть и другой выход. Леша Павленский, например, любитель записаться по объявлению к ясновидящей и, пользуясь образованием психолога, не дурак сильно постебаться и написать какую-нибудь фантасмагорию.

Хуже всего там монтажерам. Вот они точно ЛСД принимают. На трезвую такой видеоряд не смонтируешь)))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот это поворот!запили-ка и ты нам постик)
кстати,ты прав,тоже смутил момент про Мая Абрикосова,которого там нет уже лет 6,но подумалось,что автор просто к слово употребил про него.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
употребил, так как это уже имена нарицательные. новых героев и знать-то никто не знает. там текучка - как у гастеров на казанском уже))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дед все правильно сделал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, спасибо полиции, что его отпустили выписав мизерный штрафчик. А могли ведь и упаковать, как минимум на условку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я серьезно. Очень хотелось бы такой же пост про эту битву
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
экстрасенсов-то? могу просто написать. фотографий нет. ну так, разбавлю слегка. но технической кухни там я не знаю. тоже сценаристом был. про морально-этическую сторону могу рассказать. подумаю ближе к утру, как работу закончу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам придумал? :))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Бородатый прикол. И я даже неправильно его вспомнил. Вот как правильно ;)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про запахи. Мне никогда в голову не придёт придумать что-то такое, что понравится и этой пожилой женщине и малолетке. Для меня это разные люди! Им не может нравиться одно и то же! Но я, оказывается, не прав :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно завтракать вместе, можно жить вместе, можно спать вместе, можно заниматься сексом вместе... но ничто так не сближает, как совместное занятие идиотизмом (с) ;))))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
экстрасенсы тоже лажа? прям полностью?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было б реально все - никто б не смотрел, ибо скучно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели так сложно было взорвать его?
Держи дружище, дарю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ниии... там мои любимые города подмосковья, там речка моя любимая, Истрочка ;) Лучше установкой град) точечно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, зачем вы дегенератов еще больше отупляете? Вот не стыдно вам?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чей огород камень? :))
Автор поста оценил этот комментарий
план уничтожения разработан, рекомендуется эвакуировать население в радиусе 3 квадратных километров от эпицентра.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не пойдет. Там же ж Истра и Нахабино. Там люди хорошие живут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всю техническую сторону хочется узнать. Узнать как организованны съемки. Действительно все живут по сценарию и не возникает спонтанных событий. Вопросов миллион )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как сказать. Общий план, по сути, это же не диалоги. Да и эти... клевые люди - не актеры. Но иногда что-то у них проскакивает индивидуальное. Вживаются в роль, так сказать.

А с тех. точки зрения все просто. У каждого участника на жопе передатчик для микрофона, микрофон на воротнике, лифчике или еще где.. по ситуации. Весь дом в камерах, которые транслируют в студию синхрон видео+голос с микрофона+общий фон. Ну а в студии (не помню точно, но больше 25 - 30) мониторов которыми управляют операторы в режиме real-time. Все просто в общем-то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвиников среди Вас не встречается?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пробегают иногда. за коньяком для нас)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вас бы попросил об услуге Сами-Знаете-Кто, Вы бы отказались?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в предвыборном штабе Прохорова работал менеджером по SMM перед выборами осенью 2011 года. Не вижу принципиальной разницы от кого получать деньги. Повторюсь - не ты, значит кто-то другой. Смысл быть овцой, если можно быть в стае волков?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее бы почитать про это блядство, но и на этом спасибо )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
рассказал все, что знаю с позиции уборщика) но мне кажется, что кроме маркетинговых тайн и медийных промо-секретов там больше ничего интересного нет. Насколько помню, Боня книжку написала про себя в проекте. Это к вопросу о "почитать про блядство" ;)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне было интересно, спасибо;) Я даже не знал, что всё пишется кем-то) (Я про сценарий)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что многие еще даже не догадываются)
Как-нибудь надо будет рассказать про "Битву экстрасенсов" и "Пусть говорят" Малахова))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрят именно те, кто не знает и принимают весь этот бред за чистую монету. Другим же даже не интересно... дети учатся поведению по таким шоу. Именно поэтому стоило бы разобраться прежде всего с телевиденьем, а не заниматься борьбой с ветряными мельницами в интернетах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В сравнении с Интернетом - ТВ просто букашка, которую потребляют в интеллектуальную пищу в селах и деревнях, где даже GPRS не ловит. Молодежь уже давно ТВ не смотрит. Они все на пикабу и вконтакте))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня научишь выключать звук в перепонках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...попробуй в общаге первого курса факультета типа pr/реклама/журналистика/философия поспать в одной хате с именинником и его друзьями. Без спиртного))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но рожа то внизу точно Анатольевны, значит все таки автор спутал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осспадя... Писал же ж уже) Наберет 1000 лайков пост - исправленное поставлю. Просто к рассвету у меня мозг уже взрывался)) Хотя... присвоить Ксении отчество Владимировна... в этом что-то было подсознательное)))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел фильм "Девственность"
Там тоже про Дом 2 и в частности про кастинг интересно рассказывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опля... а чего я не видел. Стоящий? Или так, время потратить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А про ту историю : "ты че выкинула подушку" тоже ты написал? :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не мое)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я так поняла - вы писали сценарии в самом начале проекта. Стыдится нечего, ибо через несколько лет ваш мозг там вероятно оплавился бы окончательно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...почти в самом начале. И, слава богу, не долго)) Мозг - да, оплавился бы точно.
Автор поста оценил этот комментарий
@mishellgauer шикарный пост, руби ещё правду-матку о шоу-бизнесе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ведь не акула шоубиза. Просто писал про то, что знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
детей там тоже по сценарию рожают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я уже не в курсе. Перечитайте пост и узнайте, сколько я там работал и кем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос к автору: ты сам писал сцены а "актеры" играли ее, или ты из всего шлака выбирал то, что тебе нужно?
+ А дом2 еще идет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дом-2 идет. Я некоторое время писал то, о чем уже рассказал.
Автор поста оценил этот комментарий
и тут дом2!!???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
осспадя... ну не знал я, что этот пост так взорвет всех, ну(((
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь автора не вычислят и не засудят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один эпизод боязни свободы слова))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя отдельный котел в аду предназначен....
А потом и отдельные вилы.
ЧТО БЫ ТЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЫГРАЛСЯ НА ТЕХ ДЕБИЛАХ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый человек, спас тебе за сие покаяние души моей грешной...
Автор поста оценил этот комментарий
Была где-то порнушка с героями этого "Дома", найти не могу =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
озаботился, что ли? там же страшные все...
4
Автор поста оценил этот комментарий
все вы там наркоманы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
vasiko, ты - бомба! )))))))))))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну какая же не правдоподобная ложь!Фото остались с тех времен...На фото Кузин и Агибалова которых и в помине не было на проекте когда там был Абрикосов и прочие!А вы говорите что писали именно для них!Момент номер 2!Я была на Д2 в качестве участника!Там нет сценариев и никто и никому не говорит что делать!Психологически подталкивают к чему то ,но не диктуют!Так что расходимся ребята нас опять пытались на$$ать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"красата")
Автор поста оценил этот комментарий
Даже моя бабушка смотрит Дом - 2. Ей 75 лет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0_о............
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, твои подписчики увеличились. Не подведи нас!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам в шоке... )))))) не ожидал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, я на тебя подписалась, и буду с замиранием сердца ждать длиннопост про битву))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понеслась...)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что есть ЧП?)) ТВ смотрю редко, НТВ так вообще никогда))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НТВ - это наше все! ;))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы так не сказала... Такое ощущение, что там уже не первый год один и то же сценарист, который тупо в своем одном и том же сценарии только имена ГГ меняет. Все одинаково: в доме Ларисы и ее дочери слышатся стуки-хрюки-бряки- и это им очень мешает, призрак переставляет любимую ларисину вазу с места на место, ночью из-за НЕГО кошки лают, собаки мычат-приходит первый и второй экстрасенс все рассказывает, третий, четвертый пятый и т.д не могут ничего сказать-пятый мало того что рассказывает про приведэние все и вся, так еще и раскрывает страшшную тайну Ларисы, которую при камерах говорить отказывается, но как он говорит с самой Ларисой о тайне снимают с трех разных планов. И так из педерачи в педерачу)) Как можно верить в такие шоу не пойму))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нереально одному челу с таким объемом справиться. Там толпа негров работает. Шеф-редактор один, да) Незаменимый)))
Автор поста оценил этот комментарий
о! снова феномен баадер-майнхофа) только пол часа назад рассказывал другу о "99 франков". конец, конечно паршивый, но там были моменты, от которых не мог оторваться от книги. фильм УГ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, фильм процентов на 30 прикольный. Остальное - реальный УГ в отличии от книги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Те же самые экстрасенсы после передачи начинают неплохо зарабатывать, не думаю, что люди, так сказать, сверху, будут рады тому, что появится информация о том, что все это неправда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и после дома-2 все хорошо пристроились, кто ушел и кого ушли)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
именинник со товарищи без спиртного? или вс таки уснуть без спиртного?. в общем то такое не только вышеперечисленных направлений касается. учился в техническом вузе. порой нажирались соседи в щи, а я спокойно спать ложился, а утром узнавал много интересного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, можешь ведь) Чего учить-то?))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбнуть по ним по всем ракетой!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1 )
Автор поста оценил этот комментарий
@mishellgauer, спасибо. Очень интересные посты и очень интересный материал. Подписался на тебя. Лишний раз убеждаюсь, что по ТВ нет ничего полезного и не жалею, что отрезал полностью ТВ у себя дома еще вначале года. Все, что интересно-можно смотреть и в интернете, без реклам и тупых каналов. "Жри говно, пей хуйню, верь вождю", а в перерывах между этим какие-то передачи и новости, в которых правды и не скажут. Ну а если скажут, то с такого ракурса, что уж лучше бы и не говорили никогда.
Мне очень интересно бы почитать про "Следствие вели", уж очень атмосферно снимают, а уж Каневский просто великолепный актер.
Классная у тебя работа, интересная и динамичная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каневский берет реальный материал. И блендажа там, в общем, нет. Съемки, конечно, постановочные, но истории реальные, документальные.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ксения Анатольевна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык... исправился же ж уже, в комментах. И даже объяснился)
Автор поста оценил этот комментарий
Тёма Лебедев штоле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где? 0_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут недавно от дедушки бывшего полковника осталась САУ, еще со Второй мировой войны, но это не так важно. Автор, к тебе вопрос такой, не мог ли ты мне скинуть координаты самого дома 2? Не подумай ничего плохого, мне просто интересно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, а можно как говорится, хоть ОДИН реальный пруф, что ты там работал? Фото которые "у тебя сохранились со старых времен" выложены на новостных порталах ровно месяц назад, какое совпадение.. Вся инфа, что в посте: просто вода слепленная из общедоступных фактов, не понимаю чему все так удивляются. Тоже самое в твоем посте про Битву Экстрасенсов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое замечание, но последнее мое фото было сделано на первом курсе универа. Как-то так исторически сложилось, что в кадр я стараюсь не попадать.
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказала Ксения в одном из интервью с пранкерами: "Дом-2 — это проект по заказу правительства".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...еще одно подтверждение, что она не дура таки))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, блин))) Плюс тебе)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собчак Ксения Анатольевна. Почему ее дважды тут назвали Владимировной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... беда... спасибо.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
те кто не догадываются, видимо, не застали передачу "Окна"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ООО!! Вот это была тема! ;))))
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилась Масяня - кто ж по доброй воле такое дерьмо слушать станет:(( Хотя там, в мульте, было про попсу - но все это одна ху"ня так-то, видится мне... http://www.youtube.com/watch?v=atAp8l9uVNM&list=SPBB781A...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Масяня - очень образованный персонаж, хоть и раздолбайка по жизни)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится с другом угарали с «Таинственной России» НТВшной (замечу — самая фееричная передача на нашем ТВ), и написали сценарий про оборотней… В общем, то ли наш сценарий дошел до них (а мы его показывали кое-кому), то ли умные люди думают одинаково, но спустя полгода вышла серия с весьма похожим сюжетом. :) Надо иметь недюжинную фантазию. Мы один сценарий еле родили, а НТВ уже третий или четвертый сезон шпарит…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно уже замечал, что одна и та же мысль приходит в голову одновременно нескольким людям. А дальше - кто первый встал, того и тапки. Странное поведение природы мозга. Как будто все люди между собой мыслями связаны, даже если не знакомы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, получается вся "Битва экстрасенсов" постановка? Или есть какая-то доля правды и реальности? Очень интересно) Тоже самое и про Дом-2, не смотрела, но мне интересно неужели столько лет под каждый день пишется сценарий? Сколько же фантазии нужно иметь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером распишу длиннопост)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему бывший участник тогда говорит,что там нет сценариев,если он конечно реально бывший участник?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему я говорю, что я бывший сценарист общих планов, если я, конечно, бывший сценарист общих планов?))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про малахова не ожидал, что постанова. Были отдельные выпуски постановочные, но чтобы все?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты всмотрись в 99% поведения главных героев. Видно, что они перед съемкой синопсис учили. И к тому же - неужто находится столько идиотов, чтобы выйти всем селом и друг друга грязью на фед. канале поливать? Понимаю, что им еще гонорар платят за участие (как и тем, кто аплодирует). Но каким же он должен быть, чтобы так позориться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я и про Пусть говорят тоже буду ждать пост))))
А "давай поженимся" правда????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что действительно правда - так это передачи Соловьева на НТВ. Потому что для Жирика написать сценарий - все равно что себе смертный приговор подписать ;))))) Все остальное - в подавляющем большинстве постановочная лажа
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну как тебе сказать моя мама подсела на это телешоу когда туда попала её бывшая ученица года эдак 4 назад, потом её выгнали. Но мама продолжила смотреть, на мой вопрос ты чего его смотришь то до сих пор? Отвечает: Там драки, склоки и т. д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я покажу умную реакцию на это: "ГГГГГГГыыыыыыыы" )))))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда все это начиналось, почти каждая девченка знала по именам всех этих дебилов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас же там уже такая текучка, что морды каждую неделю новые. еще и по московским квартирам рассосались)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь раньше битва была даже смотрительной…Сейчас тнт в целом и полностью издевается над зрителями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таких проектах ТНТ не при чем. ТНТ не производит ничего, а является медийной площадкой, которая покупает проекты у сторонних агентств если они соответствуют бренд-буку телеканала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можете посоветовать окно в сутках, в которое можно незаметно пробраться и заложить лягушек на лобном месте? Или там охрана такая же как у Президента и вообще нет вариантов для диверсионной вылазки?

Просто снайперы - это слишком банально и много за раз не положишь. А вот лягушки - это очень даже будет достойно этого гадюшника.

Ах да, и еще такой вопрос, участники проекта рассаживаются на лобном месте по заранее спланированному сценарию, или это чистой воды импровизация? Если спланировано, то не подскажите, реально ли узнать, где кто сядет? Или проще будет просто заминировать все лобное место?

"я смотрю телепроект дом2 ночами напролет
я смотрю телепроект дом2 ночами напролет
снится мне телепроект дом 2 ночами напролет
в этом сне я в доме 2 ночами напролет
в лобное место ябузовуябузовуябузовуябузовуябузовуябузову
в лобное место ябузову"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...чувствую себя диверсантом-инструктором. Ребят, уймитесь, есть много других мест, которые куда больше досаждают. Например, дача Ливанова. Или его дом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только деду? Да к нам в город когда эти экстрасенсы приезжают, типо на прием, люди по 25000 отдают, чтобы попасть к ним. Ну сколько дебилов на этой планете, капец просто!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
денег экстрасенсы не берут, даже когда дают. нужны темы скользкие и цепляющие. а если серьезно - то таких им крайне не хватает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно экстрасенсы, а люди, которые участвуют в выпусках? Их эмоции, все это? Неужели это все так фальшиво?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не фальшиво. Это 500 рублей на нос за 10-часовую каторгу без возможности выйти в туалет или покурить. Кстати, об этом отдельный пост сделаю))))
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь все идет по принципу "Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц". Никто не заставляет это смотреть. Но раз дебилы, есть и будут, то почему для начала не заработать на них, а потом при наличии опыта делать куда более полезное дело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полезные дела денег не приносят. Поэтому если есть воля не стать рабом денег - можно на говне заработать, а потом полезностями заниматься. А если нет - так говно и будешь клепать. Закон природы...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К барьеру и это постановка?!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал выше. Нет, там очень вряд ли. Я не в курсе, если честно. Но вы представьте для Жирика постановку сделать. Ну к примеру. Он же сам постановка. Какие еще там постановки-то делать?)))) Соловьев просто очень мудрый ведущий, умеющий стрелки красиво переводить
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подпишусь если не против. Очень хочется послушать про "Битву экстрасенсов". Там у кого-нибудь есть реальные способности? Порой закрадывались сомнения, что там постановка :-) но почему-то кажется, что у некоторых экстрасенсов все же есть какие-то способности :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну экстрасенсы-то там реальные (или себя считающие таковыми), но это ведь шоу. Как следствие - 99% постановка.
Автор поста оценил этот комментарий
мне до Близзарда далеко)))
Но я и не сценарист. Так, подработка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне-то, как выяснилось, даже до проекта games.mail.ru - как до китая пешком))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ставлю минус за то, что не взорвал его...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Прямая дорога в горячее :)
Не фанат Д2, но плюсанул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, всегда интересовало, а каким образом отслеживаются рейтинги, той или иной передачи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стукани в скайп - michael-melnikov. а то мы тут сейчас разведем дискуссию))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что есть ЧП?)) ТВ смотрю редко, НТВ так вообще никогда))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НТВ взялось за постановку сериала "Гамлет", но снова получилось про ментов... (с) незнаюкто
Автор поста оценил этот комментарий
блиииннн... Но я смотрела передачи, и там были ведь реальные наши жители (студенты колледжа). А вот подруга моя писала им письмо, и не прокатило. Такие махинации получается(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой случай. Например, недавняя передача "Пусть говорят", называется "Нежильцы" - там все правда. Но и случай крайне неординарный. Ничего и придумывать не надо было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К нам в город ездили в том году. Ты в какой период писал там? может и про наших писал???
Правда всё бесплатно, и ситуация реальная была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно там работал. Да и сделал-то всего две передачи. Это уже летом 2009-го было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
подписался и специально буду ждать) Круто Вам. Я вот только сценарии поведения рыбок в компьютерных играх пишу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже классно) Я в Blizzard Russia сценаристом стучался. Но там конкурс бешеный. А у меня только фантазия на полную работает, а игроман с меня - никакой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевый проект !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Архитектор? ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очистил свою душу от этой скверны,рассказав нам, mishellgauer
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в пустоту, так в полынью... Давно уже очистился, другой скабрезностью замарался. Такая вот, жизнь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну прям сценарий там точно не пишут. по крайней мере в 98% не пишут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий общего плана и сценарий просто - разные вещи. Диалоги не прописываются, конечно. Есть синопсис плана и вектор развития диалогов. Дальше все - своими словами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы как сценарист просто ясли... читала в новостях что в дом2 в рамках шоу пыталась свести счёты жизни мама какого-то участника.. причём она там как участник находится.. вот это сценарий! принимают что-то тяжёлое наверное.. не джек дениелс..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трэш начинается тогда, когда романтика и е*ля становятся неинтересны)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой учитель биологии снимался в одном из выпусков. Сказал, что взяли общие факты из жизни, то есть зовут его Василий, работает учителем биологии в школе, столько-то лет, а остальное выдумано было.
http://vk.com/videos151836041?q=%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Реальные факты пошли)
Автор поста оценил этот комментарий
Закон природы - полезным является то дело, которое ты считаешь таковым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный вопрос. Из области - "прав тот, кто считает себя таковым". И не важно, сколько людей вокруг его считают неправым.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОМГ 0_о
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, все, что происходит на телевидении - отрепетированный спектакль. Кроме футбольных матчей.
Скажите хоть, игровые шоу, такие как:
- что-где-когда
- кто хочет стать миллионером / поле чудес
- большие гонки
- форт баярд
- всякие танцы на льду/со звездами/на паркете

Там участники действуют сами по себе или тоже по сценарию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а футбольные матчи, конечно же, совсем не зависят от национальных\международных тотализаторов... равно как и все другие - бокс, хоккей и пр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во время кастинга, это вряд ли. Неделю назад узнала, что в моем родном городке Дом2 проводил кастинг. Его прошла знакомая девочка. Совершенно нормальная девушка. В плане того, что без силикона, понтов, кучи косметики, мечты о богатом папике москвиче с хатой. Она была уверена, что действительно едет на ПРОЭКТ. В общем, не вдаваясь в подробности, ушла она оттуда в шоке через 2 дня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Респект девочке, за то, что не выполнила условия контракта. Дизлайк, за то, что вообще пошла на кастинг.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://coub.com/view/30t5r460
Подобные сцены тоже придумываются сценаристами, или они целиком на совести местной фауны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это по ситуации))))
Автор поста оценил этот комментарий
А чем сейчас занимаешься?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Редактор в журнале, пиарщик... и жрец, и чтец, короче)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мир несправедлив...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря под каким углом на него смотреть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты продолжай пиши, интересна др. сторона экрана. Я смотрю ты во многих местах успел поработать. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде понемногу. Пока себя искал. Но с теми, с кем познакомился - дружу до сих пор. Буду писать про ЭТО))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, она Анатольевна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анатольевна, да))))
Автор поста оценил этот комментарий
это была проверка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Володя, Вы?! 0_о ))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
а в принципе и то верно..
Они свои деньги в любом случае имеют.
Когда же я на днях поднял дискуссию по поводу битвы с одним человеком, в ответ услышал, что лучше бы я не верил все этой интернет-лабуде, ведь по ТВ показывают исключительную правду...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...а в газетах пишут истину в последней инстанции, да. Пережиток 70-летней истории развития самосознания
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай адрес и я тебя застрелю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О. На платформе Павшино, каждое утро с середины ноября)) сейчас в отпуску))
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь пасется свежий зритель для описанного шоу. Вполне вероятно, что вы просто подогреваете интерес к передаче, так как это ваше новое задание. Сейчас пикабушники дружными косяками пойдут смотреть "Дом", просто ради того, чтобы послушать тексты сценаристов. Насколько мне известно, есть большое количество шоу, призванное показывать зрителю, какой он умный на фоне дебилов в кадре. Интересно то, что уже в каких-то передачах рассказывали, что в Доме живут по сценарию. Так что ничего нового, по большому счету, вы не сказали. Зато какое рвение в комментах. Хех. Поддержка диалога с каждым. Вот он я, великий и могучий, кто пишет сценарии к тупым шоу, выхожу на диалог с каждым, ведь я такой открытый и дружелюбный. Блин, это так мило.
P.S. Работаю в рекламной сфере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы работаете в рекламной сфере, то должны понимать, что в SMM дискуссии так не ведутся. И если бы это был SMM, то я бы постил такое не только на пикабу. Честно говоря, вообще не ожидал, что такой диссонанс возникнет. Просто хотелось поведать ту малость, что мне по воле судьбы стала известна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то, что вы так в открытую все раскрываете, ничего страшного?
Ведь там крутятся немалые деньги...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был приближенный к высшему менеджменту человек - сказали бы мне ай-ай-яй. А так - кто я такой, кто меня помнит\знает? )))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, это реально интересно, особенно байки какие нибудь, анекдоты профессиональные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо.. этого - пруд пруди ;) особенно случаи в командировках)))
Автор поста оценил этот комментарий
а кто писал фразы тех же контров и терорристов? Кто придумал сеттинг?

Впрочем да, в контре нет сюжета, но разве мы контру обсуждаем? у майл очень много проектов, а сценарист нужен даже убогой ферме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ферме нужен бухгалтер. не обсуждается.
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши плз про битву а то родители с неё фанатеют. только плз так чтобы поверили)
Я даже подпишусь на тебя что бы быть в курсе дел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+ спасибо) постараюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
так они там и трахаются по сценарию? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они уже лет шесть как не трахаются. цензура запретила. только намеки. а в самом начале - да, в ночном эфире были дела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вопрос касался того, что все передачи идут по сценарию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей Романович Чикатило тоже так думал. Не удержался, простите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...ну сравнил..
1
Автор поста оценил этот комментарий
в своём посте даёте понять,что всё там сценарий ... но как же дети? если я не ошибаюсь их там уже больше 3х родилось... а касаемо поста,то как тут кто то уже писал,ничего по факту вы не написали,всё это может написать абсолютно любой человек,даже близко не работающий в этой сфере ... пруф бы ,хотя бы какой нибудь ,а без него, как то всё это не правдоподобно ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
напомню, я работал там недолго и достаточно давно. Написал то, что видел\знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
а мне срать на дом-2. я его не смотрю
а все, кого он бесит, видимо смотрят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Это национальная идея - поливать омном дом-2))) традиция уже)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть е*лю зря запретили?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... с ней хоть какой-то смысл в битых тарелках\телефона\драках был)))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Дед все правильно сделал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Только в книге тоже конец какой-то скомканный получился, но когда его посадили, я читал с открытым ртом.) Если спросить меня, то так-же интересна была "наивно.супер" Лу. Жаль только не дочитал(потерял где-то книгу, а сначала влом уже).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в фильме конец вообще не понравился. Какой-то он получился дико масляный и прагматичный. В общем, то, что зацепило вначале, ввело в расстроенные чувства после середины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А когда они кастинки проходят, они ведь не знают, что там все по сценарию, когда им об этом говорят?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется какой-ник-то какой инструктаж после кастинга им-то дается... не знаю. не в курсе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило пяти-шести раз за все время существования этого...гм...проекта) ТНТ периодически включаю, попадаю на БЭ, а там одно и то же. Сама стала экстрасенсом - предугадываю дальшейшее развитие событий в выпуске))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧП на НТВ, не иначе)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, Пешы есче) Интересно жи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду стараться)