Дел сообщества пост

Приветствую всех заинтересованных в жизни и устройстве сообщества!

Пост будет касаться таких тем как модерирование, админство и выборы. Да они за последнее время многим надоели, но сейчас в этом участвует и представитель администрации пикабу, так что эти вопросы нужно решить.


Итак, @SupportCommunity отметил растущее количество пользователей, нажавших кнопку "не устраивает" касательно администрации сообщества. Поскольку причины среди наших обсуждений выявить проблематично, он просит всех нажавших написать свои причины в комментариях к этому посту.

Так что если вам не нравлюсь я или кто-то из нынешних модераторов, опишите почему этот человек плохо исполняет свою роль на должности и что именно из наших действий вас не устраивает.


Постараемся не устраивать споров на 300 комментов в ветке и делать максимально объективные и аргументированные высказывания. Суппорту в этом всём предстоит разбираться.



Так же, устраивавший недавнюю попытку выборов @GhostOfThePast выразил озабоченность, что ещё более ранние выборы легко накручивались, и предложил ВСЕМ членам сообщества обсудить следующие вопросы [в скобках будут мои комментарии]:


1) Считаете ли вы политику модерирования контента адекватной?

[Пресечение форсов гей, фута, гуро-контента. Это преследует цели обеспечения комфорта новичков и ридонли, которых немало - #comment_71031857, а так же создание потока контента, который позволит админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым.

Или же Вы считаете меня или модераторов слишком мягким к таким проявлениям, и мы не должны позволять существовать такому контенту в сообществе, уже не говоря о форсах?]

2) Считаете ли вы результаты первого голосования объективными?

[Довольны ли вы результатами этого голосования, считаете ли нынешний состав администрации правильным?]

3) Считаете ли вы, что @nbvehbectw на посту админа будет справляться лучше?

[Или другой из нынешних модераторов]

4) Считаете ли вы, что стоит провести голосование через администрацию Пикабу с их гарантиями объективности?

[Новые выборы, нужны ли они сейчас, потом, или не нужны вообще? "Я устал от этих ваших выборов" перенесёт вопрос примерно на полгода, когда все отдохнут от этой темы, и "Давайте устроим их сейчас" говорит само за себя.]



Добро пожаловать в комменты, и да начнётся обсуждение!

My Little Pony

60K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор такой-то не является спорным контентом по определению.

И тут мы смотрим на тег "OctaVatic".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут мы вспоминаем, что это было заслужено долгим и упорным трудом, но не по определению.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, мне все это уже не интересно. Я могла бы расписать что, как и почему, но слишком много равнодушия:\
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нажата кнопка "администрация не устраивает" в менюшке сообщества, то прошу, опиши.

Это, в общем-то, суть поста.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На рисунки быдлотёлки тоже ставится отдельный тег. Это прописано в правилах? Это значит, её не приемлют?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах прописана обязательная простановка тегов на спорный контент.

Автор такой-то не является спорным контентом по определению.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этих постах можно увидеть намёки если захотеть. Но 16+ или чётких сексуальных сообщений в них нет вообще.

Блеать, ну эту сказку про белого бычка слушать у меня уже больше нет сил.

@SupportCommunity, пожалуйста, подскажите, является ли вот такой контент

http://pikabu.ru/search.php?t=MLP%20Edge

желательным на Пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке сплошные примеры неправильного использования. Конечно, ответ предсказуем,

Блеать

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебе, гой, ничего объяснять не обязан.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заходи в гости. Я как раз печку растопил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как один к одному. Один Драго равен одному шабесгою.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй. Какой еврей меня нанял, чтобы я делал за него работу в субботу, покажи его. Начнём хотя-бы с этого.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, что ты шабесгой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новые слова, йей.

Но как это относится ко мне?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но моя ссылка тоже на слова модератора, причем на слова, описывающие её первоначальный взгляд на такие вещи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её попытку подпихнуть "а почему это можно было бы запретить".

Но факты и даже слова представителя роскомнадзора из знаменитого скрина не позволяют этого сделать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что изменится? Что луна делала не так как админ? Что текущий админ делает не так как админ? Что вообще можно делать не так, если все что может делать админ это настраивать премодерацию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы именно на эти вопросы суппорт и хотел бы получить от людей, нажавших "не устраивает" в пункте администрации...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня стоит "не устраивает". Почему, объяснять слишком долго и нудно.
Так что, примите это как факт и все.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это важно. Представитель администрации попросил.


Можешь написать коротко "Он мне просто не нравится" или "его действия в этой ситуации такие-то, и я считаю их неправильными по таким-то причинам".


Но это нужно сделать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Форсы подобного контента стоит пресекать, с этим я согласен безоговорочно, разве что хотелось бы добавить пункт о пресечении клоп форсов.


2. Нет, не считаю. По большей части из-за накрутки голосов.


3. Считаю ли я, что человек поддержавший идею бана участников сообщества просто за то, что они не нравятся паре других человек будет справляться лучше? Определенно нет. Про остальных модераторов мне пока сказать нечего.


4. Лучше киньте свои выборы в ящик и забудьте о них. Все и сейчас весьма неплохо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

3. И я и nbvehbectw были против этой идеи, пост был создан им с ноткой возмущения от того, что 2 других человека нас достали, обвиняя в невыполнении обязанностей модерирования, так как мы не баним того кто им не нравится.

Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте заголовок :)


Ок, мне еще надо проверить кое-что, надеюсь, завтра начнем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как его поправить?


edit

оу. Сделано.

Автор поста оценил этот комментарий

Всем подписчикам придет оповещение и ссылка на выборы (синяя точка на колокольчике).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чтобы это не было внезапным, я сделал маленький анонс.


Теперь, когда вам удобно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там же, во вкладке, где и когда будут проводиться выборы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, удобно как.


Это будет в виде поста, или просто оповещение в профиль?

Надо же создать какой-нибудь пост-анонс...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

М, это вы будете писать не Админу, Великому и Всемогущему, а на support@pikabu.ru, в службу поддержки.

Да, решать эти вопросы и корректировать правила вы сможете по ходу дела. Я не думаю, что сообщество изберет настолько неадекватного администратора, что он не будет подчиняться общим правилам (но если такое все же случится, вы сообщите мне или в службу поддержки).


вы это сканируете и заносите в голосование, после чего начинаются сами выборы, так?

Нет, я ничего не заношу. По умолчанию система предложит вам следующих кандидатов:

* текущего администратора,

* модераторов

* популярных на тот момент авторов.

Но:

любой подписчик один раз может предложить любого другого пользователя.

Если этого пользователя предложат минимум 4 подписчика, он появится в списке кандидатов и за него можно будет голосовать.


Можно ли будет голосовать за нескольких людей?

Нет, один подписчик = один голос за одного пользователя.


Далее, выбранный новый админ правит 2 месяца, после чего устраиваются новые выборы, как я понял. Количество этих выборов определится количеством фаваритов?

Количество выборов пока трудно предсказать. Сколько сейчас предполагаемых фаворитов? Давайте я дам гарантию от себя, что буду инициировать выборы столько раз, сколько сейчас фаворитов (только вы мне будете напоминать, конечно).


Таким образом на посту админа не засидится кто-то один.


А после того как все кончатся, будут устроены супер-мега-выборы, где будут все из побывавших на посту?

Можно и так.


можно ли будет вас попросить устроить голосовалки по некоторым другим вопросам внутри сообщества, как например те же форсы и разница в контенте?

Такой технической возможности, к сожалению, нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но:

любой подписчик один раз может предложить любого другого пользователя.

Если этого пользователя предложат минимум 4 подписчика, он появится в списке кандидатов и за него можно будет голосовать.

Как это работает?

Куда предлагать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем писать админу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорили обсудить с ним всякое...

Ну ладно, это можно сделать после голосовалок.


Хорошо, как это делаем:

Создаю пост в который все выкрикивают своих кандидатов, вы это сканируете и заносите в голосование, после чего начинаются сами выборы, так?


Можно ли будет голосовать за нескольких людей? Существует позиция "Я хочу чтобы на месте админа был Х или Y, а кто именно без разницы".


Далее, выбранный новый админ правит 2 месяца, после чего устраиваются новые выборы, как я понял.

Количество этих выборов определится количеством фаваритов?

А после того как все кончатся, будут устроены супер-мега-выборы, где будут все из побывавших на посту?


Алсо, можно ли будет вас попросить устроить голосовалки по некоторым другим вопросам внутри сообщества, как например те же форсы и разница в контенте? Они были голосованием в той же форме что и первые выборы, и было бы хорошо спросить ещё раз, но без возможности твинководства.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение не надо, но хотелось бы обговорить условия на берегу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, я ещё письмо админу не написал.

В воскресенье как раз займусь.


Или это не зависимо друг от друга?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это отдельный механизм, отдельная вкладка. Типа опросов в Vk.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она реализована внутри пикабу?

Просто в противном случае непонятно как организована защита от накруток.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно что-то посоветовать - мы имеем и недовольных, и довольных, мнения разделились.


В поисках компромисса и оптимальной политики модерирования, я думаю, нужно дать всем желающим возможность попробовать себя в роли администратора. Опытным путем вы должны найти "золотую середину" для правил своего сообщества.


Я предлагаю сейчас провести выборы. Новый администратор сможет показывать себя и свои способности, например, в течение двух месяцев.


Через 2 месяца, в начале ноября, мы снова проведем выборы (если, конечно, вы не захотите того раньше). В январе снова можно будет провести выборы.


Таким образом подписчики смогут проверить кандидатов в администраторы (и их предвыборные обещания) в деле.


Иначе ситуация, которая сложилась сейчас, сама себя не изживет. Вам, @Dragonirian, будут выдвигать претензии по тем или иным факторам и думать, что другой пользователь на вашем месте справился бы лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится.

Создадите пост с анонсом, в который предлагать кандидатов, помимо существующих модеров и популярных постеров?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я на твои бесконечные циклы уже насмотрелся. Ты как не мог принять, что чьё-то мнение может отличаться от твоего, так и до сих пор не можешь. Поэтому ты и передёргиваешь и постоянно цепляешься к мелочам, уходя от основной темы. Ты не думай, что ты такой ловкий и со стороны этого не видно. Видно, ещё как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас основная тема исчерпала себя, но если хочешь продолжить...


Может. Но сейчас на мне ответственность, в том числе и за ридонли, и я действую так, чтобы обеспечить комфорт подавляющему большинству.

Я сказал тебе, что принимается по умолчанию и почему.

Тебе нужно было доказать, что ситуация на самом деле отличается. Но ни ты ни я сейчас этого не можем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Слезай с места в момент когда ты перестал мне нравиться"

Не только мне, иначе я бы даже не начинал никаких голосований. И да, я уже признал ошибкой, что голосовал за тебя, тем более, накручивал, так что мои действия предельно логичны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сути не меняет, ты накрутил и сохранил это в секрете, а теперь используешь как туза из рукава.


Вот честно, тебе было достаточно убедить меня устроить выборы и остановиться на этом. Моя политика не притесняет твою жизнь и не делает её невыносимой, ты мог бы и подождать до конца зимы или до нового года, как подождал до момента откровений, но твоё нетерпение говорит не о том, что ты "раскаялся" и хочешь всё сделать честно, а о том, что ты это планировал, и что-то пошло не совсем по плану.


И да, я не накручивал. Я даже не знал, что за меня кто-то накручивал. "Как человек чести" я не должен ничего, ибо я был честен с самого начала. А будь у нас с тобой сговор о накрутке - да, претензия имела бы смысл.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проведение честного голосования - это нож в спину?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Слезай с места в момент когда ты перестал мне нравиться"


Скажи и докажи ты сразу, как первое голосование кончилось, ситуация была бы иной.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего бояться мне? Нечего, лол, я же не админ и не модератор сообщества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда успокойся и жди решения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и не думал, что ты человек чести, так что другого и не ожидал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще забавно, как человек не чести обвиняет другого, что тот отказывается подставлять спину под нож.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и не думал, что ты человек чести, так что другого и не ожидал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Решит админский состав, что выборы необходимы, и если я их проиграю, сопротивляться честным результатам я не буду. Чего тебе бояться то?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я могу продемонстрировать и доказательства, если они тебе интересны.

Признайся, ты просто боишься их увидеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-_-


"Накрутить и сокрыть факт в рукаве до нужного случая"

>Я сразу сказал, что не собираюсь делать эту карту играбельной.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, уточню, человек чести просил бы админов о немедленном проведении честного голосования, поскольку занимать свой пост он не имеет права.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. О немедленном голосовании в момент, когда какой-то левый бич выскочил и сказал "а я тебе накрутил!" как только я стал ему не нравится.


Я сразу сказал, что не собираюсь делать эту карту играбельной.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иными словами, ты пресекаешь только тот "форс", который тебе не нравится. ЧТД.


Накрутчики - бичи.

Тем не менее, с трона ты не слезаешь, хотя знаешь, что занимать должность не имеешь права.


Не "потому что считает его мудаком" — хотя, учитывая его траллинг с мамашей, он, несомненно, мудаком является, — а потому что он отказывается жить в обществе, открыто плевав на порядок и мнение других людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только тот, который несёт в себе цель достать людей.


О, какую формулировку ты мне выдал. Иными словами, потому что тебе не нравится его контент? Уууууууу...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек чести сам просил бы админов о честном голосовании, узнав о том, что пришёл к власти в результате накрутки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так запланировал делать выборы каждые полгода.

Только один ты никак не уймёшься.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не спрашиваю за клубничку, мне интересно, считает ли администрация это допустимым для детей и на большом Пикабу контентом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты спросил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изменять политику ты не собираешься, на вопросы не отвечаешь, юлишь, извиваешься. Если есть хорошая причина для выборов, то вот она. Я уж не говорю о том, что твоё назначение нелегитимно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На какие вопросы я не ответил? Мог пропустить, да.


Извиняться за намерение пресечения форсов такого контента я не собираюсь.


"Юлю, извиваюсь"? Знаменитая фраза, только вот моя позиция и ответы прямы как штык.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В ридонли, естественно, родителей с детьми полно на Пикабу.

И тут я снова спрошу мнения у администрации:

@SupportCommunity, вы согласны с Драго, что вот эти арты

http://pikabu.ru/story/koroleva_4245104

http://pikabu.ru/story/krosh_kabel_4258662

http://pikabu.ru/story/ledibag_4222091

являются совершенно безопасным контентом для детей, которые могут зайти в сообщество?

Вы согласны были бы видеть такой контент на большом Пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_66330987

Белкабелка - модер.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не говорю "го прям щас" (хотя хотел). Я спрашиваю дату, когда? Надо же подготовиться и всё такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё не узнал будут ли они, торопыга.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне видеть порнуху (которая здесь запрещена, потому её и нет), если я регулярно вижу эротику?

Этого факта уже достаточно, чтобы сказать, в какой роли многие видят поней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне видеть порнуху, если я регулярно вижу эротику?

Этого факта уже достаточно, чтобы сказать в какой роли многие видят женщин, персонажей мультфильмов, фуррей и т.д.


Но, чсх, это не означает, что большинство видит их только так на этих артах. Ты снова забываешь о такой вещи как "Эстетика". И ты помнишь, я тебе ужи наверное этим отдавил - искусство и в 34 правиле остаётся искусством. Но 34 правило никто из нас тут не постит. Не только потому что "нельзя", но и потому что есть осознание, что многим оно неприятно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, посмотри только на эти посты. Ничего не напоминает?

http://pikabu.ru/tag/Rule%2034/best

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь позови модераторов в каждый и посмотри сколько удалят за порнографию.

Остальное - не правило 34, ибо оно именно про порнографию.


Видел ли ты здесь порнуху с пони, "пониёбство здесь поддерживается"?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф или пиздобол.

Где тебя просили-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В самых первых гей-постах.


После жаркого срача один такой был мной удалён и в комментах к нему я договорился с автором ставить соответствующий тег.


@Stupidness подтвердит ибо был там и является одним из тех, кто просил.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
известной опасности

Не вижу опасности по сравнению с пониёбством в буквальном смысле, которое здесь приветствуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, но ты видел тут r34?


Всё, аргумент закрыт.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф или пиздобол.

Нет, не только я. Нет такого автора, на рисунки которого возмущался бы только я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капитанпуджмаффин?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, я нажал на ссылку "красивый яой арты" и выбрал оттуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И выбрал самый безобидный, в котором гейщиной даже и не пахнет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя позиция (а мне фиолетово) отличается от статистической нормы?

Мне кажется, доказывать это нужно именно тебе, так как свои действия на "статистической норме" основываешь ты, а не я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, что прыгать на тонком льду опасно и он провалится.

Ты говоришь, что он безопасный, можно прыгать сколько угодно.


Я знаю чем закончится и не хочу падать в прорубь, поэтому прыгать не стану. Ты же, чтобы доказать, должен попрыгать.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнет, нормальная гейщина и гугл со мной согласен. Условия соблюдены.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля, ну вы и пустомели.

http://pikabu.ru/profile/dipmerk

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Арт ичиго со своим духом гейщиной и не пахнет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 302. Брони смогли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приписка

>в каждой ветке :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Условия - #comment_71720336

Вперёд и с песней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же говоришь, что к геям большинство относится пофигистично и нормально принимают, твоя позиция отличается от статистической нормы, тебе и доказывать.


Либо ты это делаешь, либо все твои аргументы идут крахом и я кладу на тебя большой болт до конца жизни.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят "не неси мне bsht", а ты возьми, да создай пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Условия - #comment_71720133

Вперёд и с песней.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты признаёшь, что пони и геи относятся к одной категории? С этого и надо было начинать. Развёл тут флуд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мой коммент говорит прямо противоположное "пони и геи относятся к одной категории".

Научись читать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я к твоим рукам даже за деньги не притронусь. Другой вариант: ты создаёшь пост с пони на общем пикабу. Не с хуманизацией, и не с пейзажем.


Я говорю, что на тебя, помимо минусов, накинется куча злобных комментов, а некоторые даже вызовут модератора за отсутствие тега.


Ой, подожди, так уже было. Не раз, не два и не десять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я думал что с твоей-то манерой говорить у тебя хватит смелости доказать свою точку зрения.

И твой отказ уже о многом говорит. Как минимум о том, что ты на самом деле знаешь какая будет реакция.


Так что не неси мне bsht о том, что контенты разных сортов и категорий никак друг от друга не отличаются.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю, что какая-то часть американских брони, проходившая опрос — гетеросексуальна. Признаешь себя неправым, или будем продолжать этот балаган?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не признаю. Давай пари?

Ты создаёшь пост с гей-контентом на общем пикабу. Не саркастичный, не обвиняющий, а наоборот "хороший". Может быть просто арт/фотка с обнимающимися геями.

Не связанный с пони, для чистоты эксперимента.


Я говорю, что на тебя, помимо минусов, накинется куча злобных комментов, а некоторые даже вызовут модератора за вброс.


Ты вместе с Гхостом говоришь, что большинству пофиг и пост примется нормально.


*Протянул руку*

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятие в виде "мне неприятно на это смотреть" относительно пони-контента наблюдается у большинства гетеросексуальной аудитории на пикабу, и ты это знаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что оно наблюдается у 400 человек.

Я так же знаю, что пони постоянно мелькали в горячем, пока не было организованного минусования.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще понимаешь смысл слова неприемлемый?

Сообщество закрыли, потому что контент не приемлют в свежем.

Как показала практика, среднестатистический контент не приемлют ещё и в горячем.

И да, аниме арт в свежем тоже не шибко приемлют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То о чем ты говоришь называется популярностью. Да, они не пользовались популярностью в свежем.

Неприемлемым называется контент, вызывающий отвращение, неприятие и другие подобные реакции.
И такого касательно пони или аниме-стиля не наблюдалось.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не большинство.

Поэтому его и игнорили больше, чем подписывались.

Во вторых, несут ли пони в себе неприемлемый обществом контент?

Тип сообщества - закрытое. Видимо, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"400 человек"

Назовёшь ли ты картинку в анимешном стиле неприемлемой? Нет? Закрытость сообщества - не аргумент.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, я не сильно ошибусь, если скажу, что большинство недовольно неспособностью Драго признать простой факт того, что он и его мнение не являются непогрешимыми. Если бы он мог, здесь было бы заметно иначе.
Смотрите, он просит высказаться и не флудить, при этом сам кидается на каждый комментарий, чтобы доказать и сказать: «я прав, прав! А вы нет».
Ну и как уже было сказано, ни Драго, ни остальной состав (за исключением nbwe), ни разу, включая время до создания сообщества, не сделали ничего, чтобы избегать кризисов, которых было множество. Или разрешать их...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что оно таковым не является. Но я, внезапно, не могу заглянуть в головы всем и каждому, поэтому в ход идут нормы подавляющего большинства конкретной аудитории, принимающиеся как настройка по умолчанию.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из них 66 твои, а длинные ветки начинались с твоих комментариев,так что можно догадаться, кто здесь главный флудер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была приколюха "не 300, значит условие выполнено".

А ещё там есть маленькая приписка )

Автор поста оценил этот комментарий

Что-нибудь прояснилось уже? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то есть, но ещё маловато, как по мне. Предлагаю подождать до завтрашнего дня, может ещё отпишутся.

Последний отписался всего 2 минуты назад.


Вам как судье может быть интересно почитать некоторые ветки со спорами, в них поднимаются вопросы касательно политики модерирования.

Автор поста оценил этот комментарий

Обьясните, пожалуйста, как вообще работает это "Администрирование устраивает/не устраивает"? Я щёлкаю по слову "устраивает", расчитывая увидеть всплывающее окошко с двумя радиобаттонами, но не происходит абсолютно ничего. Все адблоки поотключал, не помогло.

P.S. Мне всё устраивает, я всеядный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда щёлкаешь оно меняется.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как правило, это посты плана:

1. Обломов.

2. Dalbek, не счесть его.

3. Бабы в радужных трусах, много баб в разных трусах.

4. Шутки, хорошие, без претензий.


Лишь иииииииииииизредка сами арты. Но соглашусь, избранные выходят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё много-много случаев когда арты висели в горячем с рейтингом 24-28, а спустя 6 дней сливались на 19.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_70641161

Пони-прон - это цп. Слово модератора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слова модератора чуть ниже - #comment_70642127
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
1) Считаете ли вы политику модерирования контента адекватной?

О какой адекватности идет речь, если пришлось создавать отдельный гейский тег (где репрессии и показательные казни участников?), если админ постит фоалкон?


2) Считаете ли вы результаты первого голосования объективными?

Они не были обьективными, нет.


3) Считаете ли вы, что @nbvehbectw на посту админа будет справляться лучше?
[Или другой из нынешних модераторов]

Товарищ стар и неплох, но как будет фильтроваться контент при нем?


4) Считаете ли вы, что стоит провести голосование через администрацию Пикабу с их гарантиями объективности?

Раз можно, так можно попробовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты увидел в моих постах фоалкон?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стран много, на всю жизнь хватит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если я вдруг, ну не знаю, захвачу мир?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий политик, хуле. Если он во власть проберётся, я попрошу политического убежища в Кыргызтане.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если я захвачу Кыргызтан? о_О

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Майора в этом убеждать будешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под дибильное расширение закона на невинные вещи попадают только антро CMC r34.

Так что я чист.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Персонажу 21 год»
Пруф или сам знаешь кто?
И если ты попробуешь научиться читать, то увидишь, что я сказал не "детей", а "похожих на детей".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Серия про день рождения. 21 свеча на торте Дэш. А если подумать, что они все на одной стороне не для красоты, то ей 42.


Так или иначе я не вижу в этих картинках ничего напоминающего детей.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
// ^ прочитайте первый вопрос хоть, а потом отвечайте.

1) Считаете ли вы политику модерирования контента адекватной?
На данный момент скорее да, чем нет. Так как прецедент был только один.
[1) "Пресечение форсов гей, фута, гуро-контента."
Последних двух не было. А голосование говорит, что читатели не против форса.
2) "админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым."
Не надо.]

2) Считаете ли вы результаты первого голосования объективными?
Они могли быть сфальсифицированными, так что нет.

3) Считаете ли вы, что @nbvehbectw на посту админа будет справляться лучше?
Не могу сказать до тех пор, пока не узнаю что он будет делать в спорных ситуациях. Для этого, видимо, нужны отдельные посты, где им организованно можно будет задать вопрос

4) Считаете ли вы, что стоит провести голосование через администрацию Пикабу с их гарантиями объективности?
Да, после опроса кандидатов.

[Писать своё мнение сразу после вопросов — не очень, Dragonirian.]
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснение некоторых аспектов, а не мнение же.

Например, политика модерирования - очень общий вопрос, а споры начались именно после моих заявлений о пресечении форса такого контента.

Мои цели и средства, а так же собственные уточнения вопросов, ответы на которые мне хотелось бы услышать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Своя голова необъективна.


>Это не означает, что я в момент брошу свою позицию и сделаю как мне сказали в определённый момент времени.
>По популярной просьбе, для добавления постов теперь выставлен барьер в 500 рейтинга.

Ок. Спасибо за диалог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что лучше, в напряжённой ситуации не делать нихуя, или попробовать сделать хоть что-то и посмотреть что будет?

Ситуация с твинками разрешилась и барьер установлен на 0. Конец истории.


А долгий срок в 3 дня обусловлен моим ИРЛом и экзаменами. Да, в тот момент у меня было мало времени заниматься сообществом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ловушка для меня. Мой мозг просто отказывается поверить своим глазам, что всё правда может быть так плохо. Хотя вы правы, он бы уже давно должен был научиться. -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем сильнее крутишься, тем труднее тебя опрокинуть.


Да, отклонить меня с изначальной траектории сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если, например, массово начнут форсить рассказы ватика, я это пресеку, ибо известно, что такой контент вызывает у большинства негативные эмоции и следовательно форс такого контента преследует цель вызвать эти эмоции у аудитории.

Зачем, если у постов будет тег, и можно его заигнорить, или люди не будут прыгать по твинкам, и их можно будет заигнорить? Если их можно заминусовать?


Менять свою позицию чтобы набрать голоса? Нет, это было бы низко с моей стороны.

Да не чтобы набрать голоса, а чтобы исправить ситуацию. Показать, что вы можете не только говорить о своей позиции, но и слушать людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...И начнётся нытьё о том, что я нихрена не делаю как адмодер и так далее... Уже проходили.


Да, я слушаю людей. Это не означает, что я в момент брошу свою позицию и сделаю как мне сказали в определённый момент времени.

Иначе мной будут играть в пинг-понг разнве стороны, при этом ненавидя меня за бесхребетность.

Так что своя голова для меня - наиболее авторитетный источник указаний к действиям.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это могли точно так же накрутить как и меня накрутил Гхост в последний момент, но даже если этого не делали, не ждёшь же ты от меня, что я буду позволять делать любое дерьмо, которое просочилось через дыры в правилах?

1. Тогда уж всё могли накрутить, а не только те пункты, которые Вам удобно подозревать накрученными, нет?


2. Что, простите? Не жду ли я от вас, что вы будете исполнять принятое голосованием решение, даже если оно не накручено, т.е. отражает реальное желание сообщества? Хорошо что я сейчас не ем, иначе бы поперхнулся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Об этом я и говорю, не? Мне, например не удобно подозревать накрученным своё место на кресле. Но возможности и даже показания есть. Здесь я честен.


2. Про это я ответил в другом комменте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он никогда не был задуман в качестве вечного. Так что тут ко мне претензий не надо.

Простите, но претензии будут. Я всё ещё считаю, что практику таких экспериментов над тем, о чём уже договорились, лучше критиковать на корню, чем дать ей укрепиться.


Касательно второго, как видишь, почти половина проголовавших хотела их пресекать. Хоть как-то.

-_(\ Как вы считаете то?

"Советский бегун пришёл вторым, американский бегун пришёл предпоследним"


А то, что вариант "никак" превзошел все остальные вместе взятые, это так, фигня?


И речь была о совершенно безобидном контенте, поскольку у всех в памяти был день Твай.

Я голосовал с полным отчётом, что речь о любых форсах, даже о суггестиве, расчленёнке и тому подобном. И не думаю, что я уникален. Если вы предполагаете то, что написали, может хоть поинтересовались бы - пусть не голосованием, но хотя бы комментом - у сообщества, о чём они думали?


я буду позволять делать любое дерьмо, которое просочилось через дыры в правилах?

Какое дерьмо просочилось, мм? Вы про те миленькие арты m+m шиппинга? То, что вы считаете дерьмом, могут не считать другие, и наоборот, ясненько? Среди ваших постов можно найти такое, что многие посчитали бы дерьмом. Да даже пони многие из тех, на кого вы хотите их вывалить открытием сообщества, считают дерьмом. Да блин, вам же это пишут практически во всех постах на эту тему, боже...

Во-вторых, сначала надо латать дыры. Спросите людей, считают ли они это дерьмом, спросите, как бы они хотели латать дыры - и тогда вперёд. Нет?


+ я невероятно мягок в этих отношениях. Для того, чтобы я пошёл жёстко пресекать, нужно сильно постараться.

Это я вижу. Потому я и возлагал надежду, пока вы не сказали, что лучше мне этого не делать.


Я думал, что если в сообществе возросло количество недовольных администрацией, то будет очевидно, что вариант не "отступаться от своей позиции", которая к этому и привела, как-то не логичен. Но несмотря на свою мягкость, должное которой я уже отдал, почему-то вы решили проявить жёсткость там, где не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что вариант "никак" превзошел все остальные вместе взятые, это так, фигня?

Нет, не фигня. От этого и моя мягкость. Я даже не воспринимал тот гей-форс за форс, пока мне прозрачно не намекнули.


Про дерьмо - речь не про сами посты, а про действия. Если, например, массово начнут форсить рассказы ватика, я это пресеку, ибо известно, что такой контент вызывает у большинства негативные эмоции и следовательно форс такого контента преследует цель вызвать эти эмоции у аудитории.


Надежду на то, что я сменю свой взгляд на эти вещи.


Менять свою позицию чтобы набрать голоса? Нет, это было бы низко с моей стороны. Если люди были недовольны моими действиями и нажали кнопку, то я не стану убегать в нору, шепча извинения, лишь бы остаться на кресле админа сообщества.

Ответственность за мои слова остаётся на мне, и сбрасывать её я не собираюсь, если совсем просто.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не настолько тиранично. Поймите меня правильно. Тиранично то, что мой голос вместе с голосами других 80%/60% смяли и выкинули в мусорку. Причём выкинула их администрация, выбранная в тот же промежуток времени таким же голосованием, т.е. аналогичная по легитимности.

Думаете, мне должно быть это приятно?


http://pikabu.ru/story/ustroystvo_soobshchestva_pikabrony_42...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинговый барьер был временной мерой, которая продлилась 3 дня. Твинки были причиной.

Он никогда не был задуман в качестве вечного. Так что тут ко мне претензий не надо.


Касательно второго, как видишь, почти половина проголовавших хотела их пресекать. Хоть как-то. И речь была о совершенно безобидном контенте, поскольку у всех в памяти был день Твай.


Да, это могли точно так же накрутить как и меня накрутил Гхост в последний момент, но даже если этого не делали, не ждёшь же ты от меня, что я буду позволять делать любое дерьмо, которое просочилось через дыры в правилах?


+ я невероятно мягок в этих отношениях. Для того, чтобы я пошёл жёстко пресекать, нужно сильно постараться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в модерации, а в том, что остальным пользователям, к сожалению, неинтересны MLP, о чем говорит количество пользователей, которые занесли сообщество в игнор-лист.


По другим вопросам сообществ Вам подскажет @SupportCommunity ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но разве это не лишает других пользователей возможности заинтересоваться?

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я не очень хочу создавать пост, потому что 300 сообщений могут мне "засорить эфир", и я пропущу важные сообщения от других пользователей :)


Смотрите, вам надо заранее продумать:

1. как часто и сколько раз мы будем проводить выборы,

2. будем ли убирать кандидатов, которые уже были администраторами,

3. принципы, которым должен соответствовать будущий администратор...


То есть если придет человек, отменит все правила и разрешит постить, все что хвосту угодно - такого быть не должно.


Также я просила написать на support@pikabu.ru, чтобы узнать, какой контент не является приемлемым. Такие запреты тоже нужно будет учитывать.


Как только вы определите все условия, любым прекрасным утром, я инициирую выборы. Всем подписчикам разошлются уведомления.


По умолчанию в кандидатах окажутся текущий администратор, модераторы и популярные на тот момент авторы.

Любой подписчик один раз может предложить любого другого подписчика.

Тот появится в списке, если его предложат минимум 4 раза.


Ровно через 2 суток выборы останавливаются, и админ меняется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как именно происходит процесс выборов?

Мы просто создаём пост с выборами и спамим пишем имена наших кандидатов в комменты?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй, чем, достал и всё тут.


Утю-тю, а сам-то кто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Утю-тю, а сам-то кто?"

Я только что задал этот вопрос тебе.


> cycle i

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый форс сильно достал людей. Они просили перестать, но им назло продолжали постить. Что ты тогда сказал? "Да похуй ваще", вот что.


Нет, иными словами, потому что он отказывается жить в обществе, открыто плевав на порядок и мнение других людей. Количество минусов на его постах подсчитать? Что, это лично я их наставил? Передёргивать будешь дома под одеялом, а тут я сказал то, что сказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достал чем? Количеством, а не контентом.


Тогда ты должен был уже себе всё оторвать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, если политика двойных стандартов останется, чувствую, выборам быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тебе это решать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собираешься менять свою политику или оставишь всё как есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не тебе решать будут ли они.


Часть касательно пресечения форсов гей, фута, гуро и т.д. контента остаётся в силе.


Вопросы по другим частям моей политики?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
того факта уже достаточно, чтобы сказать в какой роли многие видят женщин, персонажей мультфильмов, фуррей и т.д.

Спасибо, хоть, не отрицаешь, что это роль объекта сексуального вожделения.

А тебе не кажется, что такой контент самую малость неприемлем? В сообщество сериала для детей и родителей, внезапно, могут заходить дети, для которых это шок-контент. И многие взрослые тоже не хотят его видеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, если есть порно, кто-то на него обязательно... ну ты понял.


И тут мы возвращаемся к клубничке, которая автоматически скрыта, и к грани, в которой намёки на эротичность увидеть сложно.


Да, я согласен, что зачастую грань ставится неверно. И приведённая тобой ссылка просто пестрит огромным количеством таких неправильных использований.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Посты в плюсах с учётом мнения статистического большинства. Твои теории идут по пизде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, посты в плюсах в сообществе где все посты в плюсах.

Твои отговорки

идут по пизде.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, доказательства давай, нахуй мне твои метафоры.


Ридонли минусы ставить могут? Могут. Всё, закончили с ридонлями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ридонли оценки вообще ставят? Нет. Всё, их отношение по умолчанию принимается за статистическое большинство.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что прыгать на тонком льду опасно и он провалится.

Такие-то метафоры. Что если я скажу, что мы уже давно (со времён постинга ради положения в топе тегов, как минимум) погрузились, а до поверхности плыть весьма неблизко?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно.


Но это не отменяет, что "безопасность при известной опасности" доказывать тебе.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
большинства гетеросексуальной аудитории на пикабу

А гетеросексуальным девушкам порой шиппинг парней нравится. Или, раз их немного, то они уже не люди и нам не нужно учитывать их вкусы в сообществе?


Называть это фобией - типичная софистика.

В чём софистика, если не любой гетеросексуальный человек обязательно испытывает отвращение к гей-шиппингу? Я не говорю, что ему он должен нравиться, но может же быть безразличен и безвреден.

Для тех, кому именно резко отвратителен - настолько, что ему даже не достаточно исключить его только из своей ленты - какой же термин лучше применить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, но зацени вот это вот - http://pikabu.ru/tag/%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0...


Мы говорим о большинстве. И большинству, внезапно, неприятно такое видеть.

Я не баню за постинг такого контента.

Я говорю, что буду пресекать такие форсы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп-стоп. Посты про геев были в плюсе, что однозначно определяет отношение к ним в сообществе. Если у тебя есть какие-то прямые доказательства другого отношения к геям в сообществе, ты их и предъявляй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне говоришь, что если взять ложку вещества из общей банки, то та часть, что попала в ложку, станет новым веществом?


"Больше нуля" не применимо в сообществе, в котором все посты набирают 30-40 плюсов, как отговорка.


И я уже сказал, есть ридонли. Ты не можешь сказать, что они воображаемы. Ты не можешь сказать, что можно вести политику без оглядки на них. Ты так же не можешь сказать, что они отличаются от статистического большинства во взглядах до тех пор пока не будет доказано обратное.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ошибок ты не признал

Вот в этом суть, а про сроки банов пиши сам, мне лень копаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один день, карл. Один единственный бан на день, за непростановку тега. Не 2 дня, как в правилах, а один день с учётом того, что человек мог не знать, ибо о, я тебя услышал и вошёл в положение человека.

И нет, я не считаю это ошибкой.


Но вот в чём была внезапность - этот человек был твинком чела бича с 6 аккаунтами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они и не просили. А если бы просили, что с того? На рисунки быдлотёлки тоже ставится отдельный тег. Это прописано в правилах? Это значит, её не приемлют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просили. Много раз.

А на рисунки некоторых авторов возмущаешься только ты.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Ты же не умеешь, но пиздеть это тебе не мешает. На Пикабу не приемлют геев. На Пикабу не приемлют пони. Однако, в специальном закрытом пони-сообществе мнение отличается. Пони там приемлют (кроме Ватика, которого не приемлют ни под каким соусом), к геям относятся ровно и терпимо, не выделяя подобный контент в отдельную категорию. Так что, ты просто тупо пиздишь людям в лицо, заявляя о своей непредвзятости. Вот и всё. Тебе этот контент не нравится, а не сообществу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к геям относятся ровно и терпимо, не выделяя подобный контент в отдельную категорию


bsht. Иначе бы люди не просили отдельного тега для игнора.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твинки запрещены правилами пикабу вообще

Да, только тебе было абсолютно на это плевать. И бан был не за твинководство, а за контент, что абсолютно очевидно, особенно в случае TykTykTuk, к которому модератора даже не призывалось.

Ещё раз, сколько продлились баны - неважно, прецеденты были, ошибок ты не признал. Угрозы за форс неприятного тебе спорного контента были, и ты не признаёшь, что это также ошибочное решение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как важно.

Говори.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начнём с банов твинков (TykTykTuk туда же) за правило, которое нигде не было написано.

За подробностями можешь сходить в админку, там всё есть.

Угрозы банами так же неприемлемы, как и те баны, разве что подробностей нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твинки запрещены правилами пикабу вообще, а этот ещё и признался, что хочет форсить футанари, так что какие нафиг претензии?


В админке есть список тех кто и кого забанил.


Ну же, давай ещё подробнее:

Баны продлились сколько времени?

Угроз банов было сколько и за что?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты скатился до того, что считаешь хейтерство достойным и серьёзным аргументом.

Сказал человек, который основывает баны на том, что вообще не подтверждено никакими оценками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай-ка расскажи более детально о каких банах речь.

Ну же.

Давай.

Со всеми подробностями, такими как причина, срок, и разбан.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, что сейчас постится под тегом "mlp gay" вызывает "отвращение, неприятие и другие подобные реакции" у гомофобов, остальным как-то по барабану.

Ориентироваться на мнение x-фобов - полный бред, только твоя личная заинтересованность объясняет такое поведение.


Алсо про популярность, неприемлемость и прочие понятия.

http://pikabu.ru/story/ulechu_v_minusa_no_3283671

http://pikabu.ru/story/prosto_khotelos_byi_skazat_spasibo_31...

Сравнение с геями, вот это поворот, правда?

http://pikabu.ru/story/chernyiy_spisok_3110947

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятие в виде "мне неприятно на это смотреть" относительно гей-контента наблюдается у большинства гетеросексуальной аудитории на пикабу, и ты это знаешь. Называть это фобией - типичная софистика.



О, ты скатился до того, что считаешь хейтерство достойным и серьёзным аргументом.

*golfclap*

И кто там говорил, что "гейские пони" - не хейтерский "аргумент" и не навязанный ими же стереотип?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То-то нас закрыли, ага.
Вспомни, первый день сообществ. Пони выходят в настоящее, актуальное, горячее первым-вторым постом, а не вскорабкиваются на десятую страницу через десять часов, где их никто уже не увидит. Как долго эти посты там продержались? Просто чтобы ты не тупил и не прикилывался, отвечу сам — минут десять-двадцать. О да, все любят пони, поэтому сообщество стали кидать в игнор дикими темпами. И это люди из горячего, те, кто по ошибке не заигнорил тег.

Зайди на буру, там контента не то что для общества, для индивида неприемлемого столько, что закачаешься. Но смысл с тобой спорить, тебе и в попе ничего нет и этом:

http://pikabu.ru/story/neuklyuzhest_3946401
http://pikabu.ru/story/glyadelki_4059018
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, абсолютно все посты из тега, где все тупо плюсовали свой любимый контент для уравновешивания тупого минусования.
Но теперь нет смысла плюсовать всё подряд тем, кто это делал.

Разумеется будут игноры, для этого не нужно долго думать.


Да, я знаю касательно буры и умею разбираться в разного сорта контенте. И когда мне пытаются говорить что контент из одного сорта не отличается от контента другого сорта, и если указать на эту ошибку, идёт обвинение в двойных стандартах.

Да, в этих постах можно увидеть намёки если захотеть. Но 16+ или чётких сексуальных сообщений в них нет вообще.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще чушь собачья — это раз. Большинство не любит пони, с чего тебе разрешают их постить?
А два — это то, что ты не понимаешь, что последние действия — не более чем повод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не большинство. Во-первых, количество минусов на пони-постах было одинаковым почти всегда.
Пони-посты, вышедшие в горячее, там и оставались. Зачастую они висели там до последнего дня прославления оценок, в который они целенаплпвлено сливались.

Во вторых, несут ли пони в себе неприемлемы обществом контент? Мы постим 34 или жесть? Отличий от любого другого контента, находившегося в старом топе по признакам непотребности нет вообще.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать кое-что, но потом решил, что ничего ты не должен.
Не должен же?
Вот и я устал с тобой говорить. Большинство высказало свое отношение к тебе последним голосованием и оценками твоих комментариев. Но ты продолжай, верь в 600 человек, что стоят за тебя горой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речи о 600 людях "за меня" нет. Есть статистическая позиция большинства, принимаемая по умолчанию.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за чушь ты несешь?
Подавляющее большинство просило тебя постить жопы поней без клубники, умоляло не ставить тег плот при этом?
Подавляющему большинству было необходимо, чтобы ты говорил "форсы — это хорошо и весело, а остальные пнх"?
Подавляющее большинство заставляет тебя юлить и извиваться?
Прекращай уже!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для всего, где можно увидеть намёки на сексуальность, но не 16+, существует эдж.
Но эджем не является момент, когда поняшка повёрнута к тебе спиной и ты видишь её филейную часть.

Форсы в контексте безобидных - большинство проголосовало за.

Однако форсы такого контента будут пересекаться. Deal with it.

Юлить и извиваться? Прости, я должен опустить руки и перестать отстаивать свою позицию? Отсечение приписанного мне и обоснование своих целей и действий - самое прямое что может быть в этой ситуации.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Постараемся не устраивать споров на 300 комментов


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти :D

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщество сделали закрытым, чтобы цветные лошадки не мозолили пикабушникам глаза.

И это вполне себе аргумент, так как заминусованные посты встречаются и в сообществе (ты ведь поставил отображение постов в ленте "с любым рейтингом"?).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поставил. Для "немазолиненья" уже существует готовая система. А вот права тех, кому могут понравится пони - ущемлены.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поток контента, который не отличается от общепикабушного, кроме того факта, что всё понифицировано.

Но вопрос был другой. Такой поток поняшных постов, который позволит админу сделать сообщество открытым, он существует? Какие доказательства?


не сможет отмахнуться "да у вас всё равно всё залито расчленёнкой и геями"

-_(\

кхм... Ясно... Только вот маленькая неувязочка - он никогда так и не говорил и закрывал не за это.

У него было "вас заигнорило 400 человек", и оно же у него осталось.


Скажите, вы понимаете, что существует - и посещает пикабу - довольно много людей, которым "контент, который не отличается от общепикабушного, кроме того факта, что всё понифицировано" не нравится уже только за то, что он понифицирован? Достаточно много для админа, чтобы сообщество было закрыто без всяких дополнительных причин.

Понимаете, что их было достаточно тогда и что (если, конечно, у вас нет противоположной инсайдерской информации) их точно так же достаточно сейчас и меняться вроде не собирается?


Отвлечённый вопрос. Если это не тайна, скажите пожалуйста, вам нравится красная икра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен поток, который как минимум не ухудшит ситуацию.


Да, он такого никогда не говорил и закрывал нас и аниме не за это.

Но такой контент никогда и не постился.


Но эта причина хреновая, и 400 человек это даже не 1% от общего числа посетителей пикабу, так что говорить, что этих людей достаточно много - нельзя.


И точно так же достаточно людей, которые принимают пони-контент, чтобы сообщество было открытым. Тоже самое относится к аниме сообществу.



Если вы сейчас попытаетесь привести аналогию потока контента с едой, то скажу лишь, что человеку, не любящему красную икру, достаточно её не есть, но скрывать эту икру от него смысла нет.


Нет, не нравится.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свой манямирок хоть узахватывайся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, уйдёшь в виртуальность. Уважаю такой выбор.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На арте изображено не половозрелое существо, даже по меркам рисовки сериала и большинства артов. Ты просил не разводить флуд, но делаешь это активнее всего среди всех в этом посте.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Персонажу 21 год. То что автор нарисовал его помилее и попушистее, не делает его несовершеннолетним существом.

К тому же, грань означает, что далеко не все заметят там какие-то намёки на сексуальность.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно похоже на жеребёнка?

http://pikabu.ru/story/kumiko_4221533

Ну или вот это

http://pikabu.ru/story/draw_me_like_4142323

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А че за проблемы с ридонли, нам че в каждом посте надо срать чтобы быть признаными?

Анальное огораживание не для пикабу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил тоже самое, но контраргументом было что "эти ридонли - мёртвые души и не стоит с ними считаться".

Данные суппорта о том, что вы есть и вы не просто пустые твинки для накрутки числа подписчиков поставили на этих словах точку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да.
Есть большое количество контента, которой удобоварим всем. А на узкую ЦА, оголтело носящуюся за носками и прочей фиготой устраивают другие обильно наполненные ресурсы. Не внося сору сюда нужно жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_74557685


Вот принцип. Да, меня не назвать паладином.

Автор поста оценил этот комментарий

Я подпишусь под мнением. Такое зловредство ещё больше может вырвать из сообщества фанатов. А это минус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короткий вопрос: ты видел мои слова про целевую аудиторию? Если да, то пояснять мне ничего не нужно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально. До этого я всё ещё возлагал надежды на вас, отдавая должное #comment_70859169 .

Эх, ладно. Тогда возлагать надежды придётся на следующего админа при следующем голосовании.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не баню за контент. Я позволяю ему существовать.

К тому же "пресечение форсов" не означает выдачу кар смертным, а именно пресечения в виде предупреждений и только потом уже коротких мини-банов максимум на полдня-день.


Да, моё отношение к некоторому контенту всем ясно, но это не значит, что я буду вырезать его как увижу и банить всех, кому он нравится.


Неужели это для тебя настолько тиранично?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отступаться от своей позиции посередине выборов уж совсем не то.

Вовсе даже то.

Во-первых, эта позиция и стала поводом для выборов.

Во-вторых, никто (вроде бы) перед голосованием не писал свою предвыборную программу и не давал предвыборных обещаний, так что отступ от позиции не будет обманом избирателей. Голосовали за личностей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые написали, меня расспросили подробнее.

Менять это можно будет только после выборов.


Но на твоём месте, я бы не возлагал много надежд на то, что это случится.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется открытости, почему бы просто не постить в свежее под тегом? В чём принципиальная разница? И для аниме тоже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае нововведение сообществ было бы просто бесполезным.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Голосование проходило. Точка.

Модсостав Пикабу не одобряет подобный контент на сайте. Точка.

Взялся обеспечить?

Без накрутки ты бы и в первый раз проиграл, а у меня нет механизмов воздействия на результаты голосования. Но, обещаю, я постараюсь их найти. Ты угроза свободе и демократии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Проходило. Будет любой другой безобидный форс - я не стану его пресекать.

Подобный контент на сайте цветёт, пахнет и пользуется популярностью даже все сообществ. Те же монстродевки.


Накрутчики - бичи.


"Ты угроза свободе и демократии" говорит тот, кто требовал забанить человека потому что считает его мудаком.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что саггестива скрывается клубникой, а эдж является спорным только для тех, кто способен увидеть там намёки.

А лесбошиппинг не скрывается ничем.

Эй, я, внезапно, ввёл этот тег для тех же целей, так что твои претензии к моим двойным стандартам здесь проваливаются.

А против тега я ничего не имею, я сейчас говорю про угрозы банами.

Однако большинству людей в рассматриваемой аудитории резко не нравится подобный контент.

Ты снова оперируешь понятием "большинство", игнорируя оценки этого самого большинства.

Обозвать всех мёртвыми душами и воображаемыми мной ты уже не можешь, а это был твой единственный аргумент против ридонли.

Правда единственный? Ну тогда повторю ещё раз для особо непонятливых: приписывать своё мнение молчащим людям - редкостное паскудство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он под тегом "шиппинг".

Краиковременных банов за непроставление важных тегов вроде того же саггестива и клубнички. Эта мера нужна до тех пор, пока нам не введут редактирование тегов в функционал.

Оценки таковы: обычный пост набирает 30-40 плюсов в сумме.
А такой набирал максимум 12.
О каком большинстве речь?
Кроме того, твои слова, человека который открыто признаёт накрутку со своей стороны, покрываются твоим открытым желанием делать квад дамаг для достижения своей цели.

Скажу то же что и Дипу.
Существует статистическое мнение большинства, принимаемое по умолчанию.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На допросе конечно. Правда обычно они предпочитают деиствия, которые не оставляют физических следов. Например пакет на голову.

Да и демонстрантов можно кипятком разгонять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из опыта ГТА5, тряпка на лицо и канистра воды же.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так мало людей высказалось.


Получается, что недовольных немного больше, и в основном они недовольны "двойной политикой модерирования"?

Может быть, изменить эту политику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Вот краткий список чего от меня хотят или мне приписывают:


Как только ввёл тег для фильтрации спорного контента, некоторые сказали что это сделано с целью ущемления и гонений.


Как только начались твинкофорсы и я поставил временный барьер рейтинга, мне приписали, что я это сделал, чтобы не пустить неугодный одному мне(!) контент.


Как только я сказал, что форсы подобного (гей/фута/гуро и т.д) контента будут пресекаться, началось "двойные стандарты".


Причём половина этих людей хочет, чтобы я банил просто на корню, а другая половина - чтобы позволил всему цвести и пахнуть.


И сейчас коммунист приписывает мне то, что я угрожал кому-то банами за ненаписание положительного отзыва, что является лишь его фантазией.


Вот вы, как модератор, что посоветуете?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

1) Пиздишь.

2) Пиздишь и лицемеришь.

3) Этот абзац даже читать не буду. Что бы там ни было, это пиздёж и лицемерие.


Итого: неточностей нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты перестанешь ролеплеить нейтрально-злого, то сможешь привести что-то нормальное в ответ.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего в этом кресле хорошего. Мне больше нравится смотреть на цикл (Драго требует объяснить, что он делает неправильно —> получает объяснения —> выкручивается, лепит оправдания, приводит воображаемых людей как аргумент —> все это видят, злятся, посылают его нахуй —> GOTO 10).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Воображаемых"

#comment_71031857

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко все. Это коммент, суммирующий желания и аргументы всех, кто хочет смены админа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые аспекты там указаны неточно, тупо по фактам, это раз.

Там присутствуют не все высказывания, это два.


Выдавать его одного за всех, кто нажал кнопку недовольства, бессмысленно, ибо говорил не только он.

К тому же, к завтрашнему дню выскажутся ещё люди. Я уверен на 75%.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно то, что и гей-контент тоже имеет право тут находиться. По аналогии со столом и икрой. Он не запрещен правила Пикабу. Пока до прона дело не дойдет, разумеется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут уже идёт аналог с очень вонючей рыбой. Да, она имеет полное право находиться, но если, как в случае с форсом, её дадут каждому гостю, впечатление об ужине будет испорчено, ибо известно, что такую рыбу любят только особые гурманы, а остальных, за нечастым исключением, от неё воротит, не говоря об аллергиках, которых статистически тоже много.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открытое сообщество отличается от закрытого только тем, что заплюсованные посты попадают в свежее, а сильно заплюсованное - в горячее.


1. В сообществе сейчас правда куча расчленёнки и геев?

2. Сообщество будет активно плюсовать расчленёнку и геев, чтобы она выливалась из открытого сообщества?

3. Контент, который больше людей хочет видеть, чем не хочет, и при этом он даже не нарушает правил пикабу, надо удалять? Wut?

Ради открытости сообщества гипотетической возможности открытости сообщества, словно это наше золотое руно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Был гей-форс. Когда я сказал, что буду пресекать такие и подобные, началась вся буча.

2. Нет, не будет, но теперь сделано так, что посты из открытого сообщества попадают в общее свежее.

3. И правда. Wut.


Да, большинство из нас хотело открытое сообщество с самого начала, для прилива новичков.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

До автора уже добрались, ты следующий. http://teranen.deviantart.com/art/kumibutt-610761549

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где указана причина удаления, и почему всё остальное такого же ключа у него просто цветёт?

http://teranen.deviantart.com/gallery/

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не походит он на такового, ну никак. Немного жеребенка и дыбы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что попало тебе в глаза, если ты видишь там детские черты.

Даже банально по строению тела нельзя сказать, что это ребёнок.

10
Автор поста оценил этот комментарий
позволит админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым.

О да, админ только и ждет, чтобы открыть это сообщество. Да на всем сайте нет более богомерзкого места для среднестатистического ватного местного обывателя.

Даже община китайских мультиков уступает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако арты, которые успевали выходить в горячее, там и оставались.

Это означает, что большинство людей, способных оценить пони-контент по достоинству, находится именно там.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1274 поста, здорово как.

http://pikabu.ru/story/kumiko_4221533#comments

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фоалкон.

Изображён взрослый персонаж.

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«он просит всех нажавших написать свои причины в комментариях к этому посту»

Ну если так, то отвечу.

Драгонириан «делает ничего и то редко», предвзят, неспособен принимать мнение отличное от его собственного, страдает некоторой узостью мышления, которая в конечном счете выливается в его действия, а так же является мастером двойных стандартов. Теперь подробнее:
Постя пушистые понячьи попы во весь экран, понячью клубничку и поней, которые выглядят похожими на детей, в откровенных позах, и не желая думать о том, что для многих данный контент не приемлем, он однако хочет бороться с контентом, который кажется неприемлемым ему.
Поощряя одни форсы, говорит против других.
Ну и собственно всё, что привело к голосованию и к этому посту, вытекает из неспособности администрации сообщества сделать хоть что-то, кроме бесконечных разговоров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Похожими на детей"?


wut.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы предлагаете всему сообществу заплатить за него менее свободной политикой.

Я не против такой борьбы, но может быть платить будем тогда, когда результат будет хоть чуть-чуть реалистичным?


Например, сперва прощупайте почву, есть ли вариант как стать открытыми и какой он. Я вроде как попытался это сделать выше и админ ответил однозначно, но если вас это не убеждает, то я уже даже не знаю, что вам сказать. Тогда как-то ещё. Но чтобы сообщество не платило отказом от выбранной же политики ради эфемерных надежд.


А вообще, а что этот выбор даст положительного по сравнению с вариантом ради открытости постить в тег, а остальное в сообщество, как сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Determination.


Ну и да, форсы контента о котором я говорю, всё же, будут неприятны. Отступаться от своей позиции посередине выборов уж совсем не то.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оно останется полезным. Тут люди постят понях и не теряют рейтинг. Две задачи - два решения.

Для рейтинга - в сообщество, для открытости - тег, как вам такой вариант? Я в целом не против открытости, просто мне такое решение кажется более реальным, потому что админ уже дал понять, что открывать не собираются и модерирование тут не при чём.


Это если бы у нас был выбор, вариант быть открытым сообществом. Но нам его не дали, так что сейчас толку делить шкуру неубитого медведя нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если бы у нас был выбор, вариант быть открытым сообществом. Но нам его не дали

Это то за что я бьюсь. Чтобы он появился.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да.


Решили, что форсы пресекать не будем. Драго пресекает форсы. Посты про геев в плюсах — но это контент, неприятный сообществу! Драго знает лучше! Посты Ватика в минусах — уникальная ситуация для сообщества, где всё в плюсах. Но это приятный и приемлемый контент. Драго знает лучше! Эротика? Самое то для детей! Двойные стандарты? "Нет, моя позиция неизменна — двойные стандарты хороши только когда их применяет Драго!". Продолжай пиздеть дальше, только выборам быть — и хуй ты на этот раз выиграешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голование проходило в контексте форсов безобидного контента.


Посты про геев не удаляются и за них никто никого не банит.


Да, Ватик уникален.


"Эротика" используется в отечественных мультфильмах с возрастным ограничением 7+

Неправильное использование тега присутствует, согласен. Но это отдельная проблема.


и хуй ты на этот раз выиграешь

Взялся обеспечить?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/krosh_kabel_4258662

http://pikabu.ru/story/kak_nelovko_4257965

http://pikabu.ru/story/koroleva_4245104

http://pikabu.ru/story/ledibag_4222091

Это клубничка?

Это ровно тот контент, который ожидают родители, показывая ребёнку ленту из сообщества?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй - да.


То, что изображена антрота - не критично ни для ребёнка, ни для родителей. Образы такой степени сексуальности постоянно мелькают в контенте, обозначенном как 7+.


И скажи мне, где ты видишь здесь родителей, не умеющих фильтровать контент для своего чада, и детей от 5 до 10 лет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
О каком большинстве речь?

О том, которое позволяет этому контенту существовать не в минусах, даже если оно ему не нравится.

Кроме того, твои слова, человека который открыто признаёт накрутку со своей стороны, покрываются твоим открытым желанием делать квад дамам для достижения своей цели.

Это всё замечательно, конечно, но я уже признал свою ошибку, в отличие от тебя.

И больше, я так понимаю, возражений по поводу моих аргументов нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По остальным я уже сказал, разве нет?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как только я сказал, что форсы подобного (гей/фута/гуро и т.д) контента будут пресекаться, началось "двойные стандарты".

Не началось, а продолжилось, твои двойные стандарты обсуждались ещё до того, как я аккаунт завёл.

Голосование сообщества решило, что форсы должны игнорироваться. Весь спорный контент, включая пони-клубничку и жопы на пол-экрана, всегда настойчиво рекомендовали ставить в игнор и не компостировать мозги тем, кому это нравится.


Почему же вдруг в этом случае всё стало по-другому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что саггестива скрывается клубникой, а эдж является спорным только для тех, кто способен увидеть там намёки.
Ибо не будь эджа, эти арты висели бы просто так без клубнички.

Да, существует много примеров неправильно проставленого эджа.

Эй, я, внезапно, ввёл этот тег для тех же целей, так что твои претензии к моим двойным стандартам здесь проваливаются.
Однако большинству людей в рассматриваемой аудитории резко не нравится подобный контент. И пересечение форсов с этим контентом - закономерные действия с моей стороны.
Обозвать всех мёртвыми душами и воображаемыми мной ты уже не можешь, а это был твой единственный аргумент против ридонли.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть сведенья, что тех, кто высказался о Драго положительно просто запугали Баном или подкупили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы поняли, ты меня ненавидишь. Может успокоишься, наконец?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что-нибудь прояснилось уже? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, суммаризация:


Определённо недовольные:


#comment_71601148 - топовый коммент от @dipmerk, согласие в комментах выразили @communist37, @Limeris, @Raidon9037, и @Bronski.

Свои комментарии по некоторым аспектам этого описания я уже дал.


#comment_71604272 - коммент от @Raidon9037.

Касательно приписки - я пригрозил баном за клубничку в посте без клубнички на день. То что пост был вне сообщества я заметил позже.


#comment_71598856 - коммент от @GhostOfThePast, согласие в комментариях выразил @Sirinox.

В пункте про бан имеется ввиду бан твинка, не поставившего тег, на день, с учётом того, что человек мог не знать.


#comment_71601855 - коммент от @Afina310510.


#comment_71605287 - коммент от @cTpanoHu.


#comment_71624582 - коммент от @communist37.


#comment_71596218 - коммент от @Bronski.


#comment_71606959 - коммент от @RauTaketJu. Комментарии по основной претензии я дал.

___________________________________________________________________________



Нейтральные, или я просто не уверен, нажата ли кнопка недовольства:


#comment_71595425 - коммент от @IstiniyProrok.


#comment_71595968 - коммент от @NikitaCartes.


#comment_71607549 - коммент от @VanjaArjestovRUS.

Недовольство одним из модераторов.


#comment_71615109 - коммент от @misako.

___________________________________________________________________________



Комментарии, которые не выказывают недовольства:


#comment_71604671 - коммент от @Stupidness.


#comment_71595101 - коммент от @ComradeDerpy. Поддержан комментом @qpJIoOMacTe.


#comment_71596058 - коммент от @P4EJIA.


#comment_71598533 - коммент от @Dolboyasherka.


#comment_71595621 - коммент от @DeadMice.


#comment_71597009 - коммент от @frontierguard.


#comment_71601477 - коммент от @Qoncept.



Надеюсь, никого из отписавшихся не забыл.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу неточностей. Не все аспекты, да, но основные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, я никогда не постил даже намёкающих на эротику артов, где изображены похожие на детей персонажи.

Приведённые примеры мыслей о детях не вызывают вообще.


Ещё я не поощряю форсы и не призываю их устраивать, но т.к. было то голосование, я их не пресекаю. Однако если идут форсы неприемлемого обществом контента, какие именно в это входят я говорил не раз, они будут пресечены.


Неприемлемость обществом берётся из исследований фандома, и пикабушного контингента, который относится к такому контенту резко негативно. Сложить 2+2 и мы получаем картину, которая берётся по умолчанию для всех ридонли, пока не доказано обратное. Они не мёртвые души, как показал саппорт.

Так что здесь не только мои вкусы. Были бы они главенствующим фактором, этот контент просто бы удалялся без объяснения причин, и каких-либо попыток ввести тег с моей стороны.


^^^^Это неточности тупо по фактам. ^^^^


Но ещё ты не учитываешь коммент Гхоста и других, которые много чего написали.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Краткая выжимка вот в этом комментарии: #comment_71601148. Двойные стандарты, косность и упёртость нашего админа — вот причины для смены руководства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это далеко не все комменты, которые надо показать.  Завтра я сделаю сборку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Гей-контент - вонючая рыба, а пони - лайм. Потому что вы так сказали. Оке-ей... Пожалуй в этой ветке с меня достаточно, сдаюсь на вашу милость.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти аналогии связаны лишь с количеством людей и их реакцией на контент.

-_-


Нуок, если тебе так угодно, шпроты, неаллергенный продукт, не пахнущий рыбой, кушать и не подавиться может любой. Лучше?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас гей-контент - вонючая рыба, для большинства пользователей пикабу пони оказались той самой вонючей рыбой, и впечатление о пикабу портилось, как только люди натыкались на "поклонников мультика для маленьких девочек" на пикабу, ещё и посылающих их завалить хавальник тег в игнор. И админ принял решение эту рыбу убрать.


Нашего морского конька, не забывайте, любят тоже только особые гурманы. И были и форсы, на которых его давали каждому гостю, и вы в них участвовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но тут аналогия проваливается, ибо алергиков с людьми, которых выворачивает от этого контента, на пикабу в десятки раз меньше, чем от гей-контента и расчленёнки.


Будет ли испорчено впечатление, если всем дадут на десерт печенье с шоколадом? Не спорю, шоколад не нравится многим людям, у редких может быть аллергия в виде изжоги, но в общем это позволительный жест, и тем, кому не нравится, снова, достаточно просто не есть.


Мы упираемся банально в статистику и аллергенность продуктов.


А самая близкая аналогия пони-контента на пикабу - миска с цитрусовыми. Достаточно принимаема, чтобы находиться на общем столе, недостаточно аллергенна, чтобы убрать со стола.

Если некоторые гости начинают возмущаться "что этот хипстерский лайм делает на столе", логично указать им на то, что они могут его не есть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она хотя бы, не ухудшится.

Сообщество либо открыто, либо закрыто. Что тут может ухудшиться?

Я сильно сомневаюсь, что к нам попрут новички, видя гейщину и расчленёнку через край.

Она не польётся, если её будут минусовать. С новой системой она даже в ленте у них не покажется, кроме тех мазохистов, кто сам этого захочет.

Потом, у нас сейчас так много её поклонников, что она польётся через край? Для твинков новые статьи изобретать не надо - за твинководство хватит.

А будь форс - он, опять же, либо будет весь в минусах, либо, если он заплюсован - так пусть остаётся, люди выразили свою волю. Пусть новички видят правдиво, к кому присоединяются.


Да, этот личный вкус, он никак не идёт в разрез с тем, что пони есть в общем контенте.

Вы не любите икру, я не люблю икру, но мы же не будем просить хозяина банкета убрать всю икру со стола, правда ведь?

Нам и не надо просить - в нашем случае хозяин сам решил, что продукт, который многим не нравится, он уберёт со стола.

Так вышло, что наш с вами продукт - многим не нравится. Не за гей-расчленёнку, а сам по себе. Да, он обычный продукт - для нас, но всё равно не нравится, это сухой факт, с ним ничего не поделаешь.


Вы можете убедить админа сделать открытым сообщество, контент которого многим не нравится даже без всего, что вы упомянули, если он уже решил, что такой контент следует сделать закрытым?

Вот сейчас у нас в ленте нет перебора ни с гейщиной, ни с расчленёнкой. Почему сейчас он его не откроет?


И как объяснить тогда, что на своём собственном столе мы точно так же убираем другие вещи, которые не нравятся, допустим, большинству.


...А ведь потом ещё надо как-то объяснить, почему мы не убираем другую вещь, которая явно и давно не нравится куче народа за столом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"На вас подписывается меньше чем игнорят"

Эта ситуация способна измениться, если всё будет заполнено геями и расчленёнкой? Нет.

Более того, "ваше сообщество заполнено геями и расчленёнкой" - лишний повод оставить сообщество закрытым.


А разве не большинство людей ставят на фильтр "любой рейтинг"?

Тут у меня данных нет, только редкие проблески веток комментов, так что я всё же уточняю.


Кхм, не "многим", а 0.00001% всего стола...



Это... ещё в процессе.

Do the impossible, see the invisible

ROW ROW FIGHT DA POWAH!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но такой контент никогда и не постился.

Только гей контент не постился, расчленёнка постилась, гримдарк постился, даже спорные на предмет фоалкона посты постились.

По вашим словам создаётся впечатление, что именно гей-контент особенный, что именно на нём свет клином сошёлся. И на это уже указывали другие.


Но эта причина хреновая

Да, но не для него.

и 400 человек это даже не 1% от общего числа посетителей пикабу

Как он сказал, подписывается ещё меньше, чем игнорит. А у него на руках статистика, нет оснований ему не верить.

И точно так же достаточно людей, которые принимают пони-контент, чтобы сообщество было открытым. Тоже самое относится к аниме сообществу.

Достаточно для вас. Но не для него, видимо. Кто вам сказал, что эта ситуация изменится в зависимости от того, как вы будете модерировать сообщество?

Дело вот в чём. Вы говорите, что сообществу надо вести себя так то и так то, чтобы в итоге получить открытость. Но так ли это?


Это как депутат, который сперва пообещает гражданам на месте пустыря построить детский сад, им только надо принять его политику. А вдруг потом выяснится, что на этом пустыре изначально нельзя было ничего построить. И зачем тогда они соглашались на эту политику? Это нормально будет?


Если вы сейчас попытаетесь привести аналогию потока контента с едой, то скажу лишь, что человеку, не любящему красную икру, достаточно её не есть, но скрывать эту икру от него смысла нет.

Нет, я к другому.


Нет, не нравится.

Мне тоже, терпеть её не могу, хоть нет ни аллергии на неё, ни чего ещё. Я понимаю, что объективно - это такая же еда, как и всё остальное, и тем не менее, я всё равно её не любою. Другие люди любят её, и это нормально, а другие - вот вы ещё


Так и с пони. Вы говорите  

поток контента, который не отличается от общепикабушного, кроме того факта, что всё понифицировано.

Да, тысячу раз да, есть такой поток, что ничем больше не отличается, кроме понифицированности. Вот только он всё равно не нравится. Просто не нравится.

И сколько вы ни избавляйте ленту от спорного с вашей точки зрения контента, это не изменится - люди просто не любят его и всё.

Они выразили это ещё тогда, во время создания сообществ, не во время каких-либо споров по поводу контента, не во время нашествия геев или расчленёнки. Они просто не любят понифицированный контент, даже если в остальном он полностью такой же. И это не какая-то их или наша проблема, это естественно, это просто личный вкус, так же как и с икрой. Понимаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Форсов такого контента не было, форс гей-контента сейчас - был.


Она хотя бы, не ухудшится. Я сильно сомневаюсь, что к нам попрут новички, видя гейщину и расчленёнку через край.


Есть холм, крутой такой, на нём не построить. Следовательно, надо провести работы по его устранению. Но это невозможно в условиях, когда вся техника сдаётся на металлолом и производится сокращение компетентного персонала, а стройматериалы для детсада растаскиваются.


Да, этот личный вкус, он никак не идёт в разрез с тем, что пони есть в общем контенте.

Вы не любите икру, я не люблю икру, но мы же не будем просить хозяина банкета убрать всю икру со стола, правда ведь? Мы просто не будем её есть, не мешая тем, кому она нравится, и тем, кто хочет её попробовать впервые.

Понимаете, это называется общее пространство, и пони с аниме имеют полное право на нём находиться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорило. О том, что с определённого момента пост скрывался. 3-5 хейтеров погоды не делают.

Ватик -- тролль. То, что он не забанен -- лично твоя недоработка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то, что я видел эти пони-посты в свежем с других компов даже не залогинившись, говорит, что ничего не скрывалось.


Можешь ли ты сказать, что посты ватика были бы неприемлемы подавляющим большинством ещё до того, как такой пост был бы сделан?

Я очень сомневаюсь. Он заработал отношение к своим фанфикам годами упорного труда.

Так что отдельный тег - самая эффективная мера в этом случае.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуяшечки. Уже проверяли на хейтеров, не нашли. Это обычные люди не хотят видеть поней. Верещи сколько хочешь, но это факт. В нашем мире люди ими руководствуются. При чём тут Ватик, я вообще хз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, вечное одинаковое количество минусов ни о чём не говорило.


А при том, что прекрасно иллюстрирует твою позицию по "некоторые люди не хотят его видеть, надо скрыть/забанить"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что твоя "логика" работает только у тебя в воображении. Позиция админа такова: здесь не любят ваших цветных коней, смиритесь или пнх. Контент на сайте определяет желание рекламщиков размещать здесь рекламу. Джой уже поимел с этим проблемы -- никто не хочет, чтобы его товар был окружён членодевками. Или пони.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Или пони" - нигде не было сказано.

Было только про члены, я читал тот пост с объяснением их ненависти к адблоку.


И нет, админ такой позиции не высказывал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не подразумевали, но вы так сказали, что в принципе существует такой поток контента, который позволит админу сделать сообщество открытым. Что ваша политика оправдана тем, что вы идёте к нему.

А он вообще существует, для начала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поток контента, который не отличается от общепикабушного, кроме того факта, что всё понифицировано.


Если не будет неприемлемого контента, админ не сможет отмахнуться "да у вас всё равно всё залито расчленёнкой и геями", останется старое "вас заигнорило 400 человек".

Собственно тогда сообщества были очень сырыми, и с этим условием его можно понять, но сейчас они активно дорабатываются, и в момент, когда средства позволят сказать, что ингор это игнор, так и должно быть, но большинство всё равно не относится к пони так предвзято, это будет сделано.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/obnimashki_3806440
Плюс твои удаленные посты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А общее с детьми то тут что?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да следуя этой логике, на месте властей я мог бы просто сказать всем гражданам

"Не утруждайте себя голосованием на выборах в Госдуму, вы же живёте в России, и мы всё знаем о ваших предпочтениях".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь так будто статы нет. А стату я привёл.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Притянуто за уши. Не ебёт абсолютно и на обоснование не тянет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Нельзя допускать, что статистика по фандому и ситуация на пикабу отражается на фандоме внутри пикабу. Канечна.


До тех пор пока не будет доказано, что большинство среди этих подписчиков, например, геи, или довольны гей-контентом в своей ленте, они будут приниматься за статистическую норму, которая обладает таким набором неприемлемого для неё контента.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
МЫ ПРОРВЁМСЯ СКВОЗЬ ЗАКРЫТИЕ И САМОГО АДМИНА

И будем постить в свежее. Если совсем упоротые, с накруткой голосов.

Зачем усложнять-то это всё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принцип пронзания небес.

Ибо и пони и аниме должны быть свободны.

Я уверен, в анимешном сообществе есть свои полные решимости люди.

Ну а здесь... есть я.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь оно и так уже закрытое и не откроется до второго пришествия.

Дважды его не закроют, зачем тогда это всё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что


ЭТОТ БУР СОЗДАН ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА

МЫ ПРОРВЁМСЯ СКВОЗЬ ЗАКРЫТИЕ И САМОГО АДМИНА

КОГДА НЕТ ПУТИ, МЫ ЕГО ПРОЛОЖИМ

И НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уроки скрыты клубничкой, травмы -- жестью. Пони -- сообществом. Что я тут притягиваю? Или отношение общества к поням тебе разъяснить? Да, минусами они тоже скрывались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На травмы жесть так и не поставили, кстати.


Отношение общества к поням - есть хейтеры, есть брони, остальные (большинство) либо о них не знает, либо нормально принимает. Потому что пони сами по себе не являются неприемлемым контентом, и скрывать их ото всех смысла нет совершенно никакого. Внезапно, правда?


Впрочем, это ты начал орать, чтобы ватик был забанен, так что от тебя слышать такие вещи неудивительно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, что не высказывал, он и не обязан. Ну и что, что про пони не сказано, хвостатые жопы в кружевном белье, которые ты так любишь, говорят сами за себя. Никому это не надо, и никто не станет рисковать деньгами ради мутных зоофилов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, истории врачей про травмы половых органов с фотографиями, да какие-нибудь уроки миньета в длиннопостах тоже говорят сами за себя.


Но вот в чём прикол, на джое говорилось о порнухе, которая там разрешена. А сюда порнуху никто и не постит, она тут запрещена.


Так что натягиванием за уши занимаешься именно ты.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но он и тогда так не говорил. MLP и без гейщины с расчленёнкой и так не любит (= заигнорило) достаточно человек, чтобы оно стало закрытым. Понимаете? Его и без этих вещей не любят в массе. И нет оснований считать, что что-то изменилось в обществе.


Может ли - в смысле шанса? Да. Можно ли это обещать так, словно админ уже подтвердил, что такая возможность есть - нет.


Потом, и может быть главное, оно польётся из сообщества, только если его будут плюсовать. Больше, чем минусить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не подразумевал, что это уже подтверждено. Я говорил, что это моя цель и я к ней иду.

Это разные вещи.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"что должно" определяется субъектом.

Тогда оно звучало бы "что хочешь". Суть именно в исполнении того, что объективно требуется от человека, а не его мнение на этот счёт.


Какие обещания я давал? Ну-ка.

Нате.

создание потока контента, который позволит админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым.

Обещание, что в принципе существует какой-то поток контента, который позволит админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым. Хотя закрыли его не за поток контента, и обоснований верить в существование такого особого потока контента пока нет. Если админ ответит и скажет, что да, он есть - вот тогда обоснование будет. Пока обещания были необоснованные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, создание условий, в которых никто не сможет сказать "Да от вас одна гейщина с расчленёнкой польётся" никак не поможет склонить админа к рассмотрению вопроса в положительном ключе?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, двойные стандарты присутствуют на всём пикабу и обеспечиваются его аудиторией. Я действую для обеспечения максимального удобства этой аудитории.

Благими намерениями выложена дорога в ад. Не нужно двойных стандартов, как говорится "делай, что должен, и будь что будет", у аудитории пока что не отобрали минусы, так что она разберётся сама, что затопить, а что одобрить.

Вы не знаете вкусы этой молчаливой аудитории, их понятие о максимальном удобстве, а как без этого вы можете "действовать для обеспечения максимального удобства"?


Ну вот не надо, твои вопросы выделены жЫрным и прекрасно видны, а мои приписки не нарушают их структуры или контекста, и уточняют то, что хотелось бы узнать и мне.

Ага, особенно первый вопрос показателен. Вот в чём приписки нарушают контекст:

1. Это преследует цели обеспечения комфорта новичков и ридонли

Оправдание политики прямо под вопросом, без упоминания контраргументов, нечестная агитация.

2. который позволит админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым.

Но у вас на руках нет ни причин считать, что админ в принципе может позволить ему стать открытым, ни что для этого нужна именно какая-то правильная модерация контента.

3. Или же Вы считаете меня или модераторов слишком мягким к таким проявлениям

Только два варианта рассматриваются - или как есть, или ещё жестче? Предлагать на выбор "мягче" или дать пользователям выбирать оценками не предлагается, это тоже нарушает контекст вопроса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя этому принципу я бы просто банил гей-контент. Даже не форсы с ним.

Так, к слову.


1. Цели и средства.

2. Цели и средства.

3. Предыдущий вариант в качестве "вы считаете его жёстким".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусы всё равно могут быть разными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но большинство, тем не менее, от этого не изменяется.

В моём функционале нет средств для обеспечения вкусов каждого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже сказал, речь не об общем Пикабу, а о конкретном сообществе.

Можешь считать всех в нём геями, но посты остаются в плюсах, и это факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Но ведь больше нуля же" при 40 обычных плюсах.

Если бы ты не преследовал цели придраться ко мне, ты бы заметил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нужно создавать твинка и постить что-то в общий Пикабу, речь сейчас совсем не о нём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы являемся частью пикабу и его аудитории, как ни крути.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
До тех пор пока не будет доказано, что большинство среди этих подписчиков, например, геи, или довольны гей-контентом в своей ленте

Посты PerfomanceArt были заплюсованы, посты cTpanoHu заплюсованы, какие ещё обоснования тебе нужны?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Заплюсованы" это "больше нуля"?

Или если сравнивать средние оценки в 30-40+, и максимум 12+ с гей-контентом, то кое-что прояснится?

показать ответы