Дел сообщества пост

Приветствую всех заинтересованных в жизни и устройстве сообщества!

Пост будет касаться таких тем как модерирование, админство и выборы. Да они за последнее время многим надоели, но сейчас в этом участвует и представитель администрации пикабу, так что эти вопросы нужно решить.


Итак, @SupportCommunity отметил растущее количество пользователей, нажавших кнопку "не устраивает" касательно администрации сообщества. Поскольку причины среди наших обсуждений выявить проблематично, он просит всех нажавших написать свои причины в комментариях к этому посту.

Так что если вам не нравлюсь я или кто-то из нынешних модераторов, опишите почему этот человек плохо исполняет свою роль на должности и что именно из наших действий вас не устраивает.


Постараемся не устраивать споров на 300 комментов в ветке и делать максимально объективные и аргументированные высказывания. Суппорту в этом всём предстоит разбираться.



Так же, устраивавший недавнюю попытку выборов @GhostOfThePast выразил озабоченность, что ещё более ранние выборы легко накручивались, и предложил ВСЕМ членам сообщества обсудить следующие вопросы [в скобках будут мои комментарии]:


1) Считаете ли вы политику модерирования контента адекватной?

[Пресечение форсов гей, фута, гуро-контента. Это преследует цели обеспечения комфорта новичков и ридонли, которых немало - #comment_71031857, а так же создание потока контента, который позволит админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым.

Или же Вы считаете меня или модераторов слишком мягким к таким проявлениям, и мы не должны позволять существовать такому контенту в сообществе, уже не говоря о форсах?]

2) Считаете ли вы результаты первого голосования объективными?

[Довольны ли вы результатами этого голосования, считаете ли нынешний состав администрации правильным?]

3) Считаете ли вы, что @nbvehbectw на посту админа будет справляться лучше?

[Или другой из нынешних модераторов]

4) Считаете ли вы, что стоит провести голосование через администрацию Пикабу с их гарантиями объективности?

[Новые выборы, нужны ли они сейчас, потом, или не нужны вообще? "Я устал от этих ваших выборов" перенесёт вопрос примерно на полгода, когда все отдохнут от этой темы, и "Давайте устроим их сейчас" говорит само за себя.]



Добро пожаловать в комменты, и да начнётся обсуждение!

My Little Pony

60.3K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Форсы подобного контента стоит пресекать, с этим я согласен безоговорочно, разве что хотелось бы добавить пункт о пресечении клоп форсов.


2. Нет, не считаю. По большей части из-за накрутки голосов.


3. Считаю ли я, что человек поддержавший идею бана участников сообщества просто за то, что они не нравятся паре других человек будет справляться лучше? Определенно нет. Про остальных модераторов мне пока сказать нечего.


4. Лучше киньте свои выборы в ящик и забудьте о них. Все и сейчас весьма неплохо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что поддержал главного клопера пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, бывало и хуже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

3. И я и nbvehbectw были против этой идеи, пост был создан им с ноткой возмущения от того, что 2 других человека нас достали, обвиняя в невыполнении обязанностей модерирования, так как мы не баним того кто им не нравится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку