Итоги первого тура голосования

Уважаемые пикаброни!


Подошёл к концу первый тур голосования, итоги будут видны по ссылке.


Хотелось бы сразу отметить два факта:

1. 123 голоса в предыдущем голосовании - чушня твинководов.

2. 599 подписчиков сообщества - чушня в квадрате.


Теперь настало время взять в руки Аннулятор Голосов 3000. Как и было анонсировано, из голосования удаляются все неподтвержденные голоса. Таковых набралось неприлично много (нет, мой игнор-лист пуст):


Список аннулированных голосов:

"Отметка времени","Кандидатуры","Ваш ник на Пикабу"

"2016/08/14 9:12:57 ПП GMT+3","LunaEquestrian","Corvolol"

"2016/08/14 9:19:27 ПП GMT+3","ComradeDerpy","MKiselevd "

"2016/08/14 9:20:09 ПП GMT+3","McHamster","Krazzer"

"2016/08/14 9:22:03 ПП GMT+3","LunaEquestrian","GebsfromUa"

"2016/08/14 9:24:38 ПП GMT+3","Dragonirian","Dolboyasherka"

"2016/08/14 9:25:19 ПП GMT+3","OctetStream","Таск"

"2016/08/14 9:39:54 ПП GMT+3","nbvehbectw","Dimaaannn"

"2016/08/14 9:47:58 ПП GMT+3","MintAspirin","Northlez"

"2016/08/14 10:42:59 ПП GMT+3","Dragonirian","Сукаблять, не с той почты и не за того проголосовал. Это Corvolol, один голос за Луну уберите."

"2016/08/14 10:59:00 ПП GMT+3","Анархия","MeGaDroN Я щас в бане чалюсь, так что в комменты не смогу. Вот адрес на пикчу подтверждение. http://savepic.ru/10890820.png"

"2016/08/14 11:14:48 ПП GMT+3","Анархия","00112"

"2016/08/14 11:39:12 ПП GMT+3","Анархия","Bronski"

"2016/08/14 11:40:17 ПП GMT+3","Dragonirian","JoNDeaD"

"2016/08/15 12:22:29 ДП GMT+3","Анархия","16777216"

"2016/08/15 2:26:55 ДП GMT+3","LunaEquestrian","Endy3"

"2016/08/15 11:00:33 ДП GMT+3","ComradeDerpy","anihillator"

"2016/08/15 5:29:44 ПП GMT+3","McHamster","Смотрю"

"2016/08/16 7:10:32 ДП GMT+3","Анархия","FreshTime"

"2016/08/16 6:06:24 ПП GMT+3","Dragonirian","Teocraft"


StipidMoranGuy указал, что его голос на самом деле за Анархию, я не могу исправлять голоса, так что держите это в уме при взгляде на голоса по ссылке.


Также хотелось бы сразу отметить несколько голосов весьма подозрительных аккаунтов, это @LolScience, @hulk272 и, в меньшей степени, @MadSock.

Если в честность последнего я поверить могу, то первые два, не постящие ничего и не оставлявшие комментарии до этого поста, вызывают обоснованные подозрения в мультиаккаунте (или общей бесполезности для сообщества), и лично я поднял бы вопрос об аннулировании их голосов, если бы это влияло на исход голосования.


Итак, после указанных процедур, я готов огласить итоги:


С результатом в 16 голосов или треть всех учтённых голосов, лидером голосования становится Анархия.


С результатом в 9 голосов или 19% всех учтённых голосов, второе место занимает @nbvehbectw.


С результатом в 8 голосов или 17% всех учтённых голосов, третье место занимает @Dragonirian.


Следующий результат в два раза ниже, это @ComradeDerpy с 4 голосами, что говорит о том, что тройка лидеров сильно отрывается от всех остальных.


Итак, в следующем туре вас ждёт жёсткая схватка @nbvehbectw vs. Анархия, не переключайтесь.


Если вам вдруг предлагают проголосовать ещё раз, но вас нет в списке аннулированных, это известный со времён первого голосования баг. Ищите себя в сводке участников.


Если кто-то хочет кристальной честности, я скину весь список голосов, чтобы снять все подозрения в возможной подтасовке.

My Little Pony

60.1K поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было найух тролей перебанить и все, всю ленту хуйней застали, и началось это после очередного срача по поводу "давайте банить неугодных-не, не будем"
На лицо была провокация, а вы тут еще и разорались, когда админ не стал банить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про 6 твинков, я бы даже согласился, но как раз тогда все жевали сопли.

И только когда пошли гей-арты, началась активность, причём неадекватная: вместо вызова модератора с проверкой на мультиаккаунт, пользователя просто забанили в сообществе по надуманной причине.


А если ты про нормальных пользователей, которые начали постить потом, то причин банить их нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пообещал пресечение форсов заведомо неприемлемого контента, а не любых. Да и речь в том голосовании была о форсах типа Дня Твай.

И причина вполне понятная для любого кто хочет приток новичков так же как и я.

Не будет у нас новичков, если всё будет залито гейщиной, гуро, футой и т.д. Этот контент отталкивает большинство населения страны.


А если ты вспомнишь, то все наши споры с Всеяпикабушным были о притоке новичков.

Это одна из наших целей, и всем это известно.


А нужно что? Правильно, включить хоть немного здравого смысла.

раскрыть ветку (192)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заведомо неприемлемого кем контента? Потому что большинство, судя по всему, его приемлет, один ты против.

раскрыть ветку (179)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай дальше первой пары строчек комментов.


Ну ладно, если ты такой ленивый, поясню снова. Новички приходят к нам с основного пикабу. Как там относятся к гомосятине и всему остальному что я перечислил, ты знаешь. На пикабу люди заходят в основном из России. Думаю, глубже пояснять мне не нужно.


Так вот, угадай, какой контингент новичков мы ждём, и про что наше сообщество.

раскрыть ветку (178)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу люди, в основном, ненавидят пони. Просто за то, что они есть. Однако, каким-то невероятным образом, новички всё-таки пробиваются сюда. Фундаментальные ошибки в следующем:

а) Принятие категории людей, проходящих госопросы и категории людей, посещающих развлекательные сайты в интернете тождественными.

б) Преувеличенное, бинарное, отношение к понятию "большинство". "Большинство — это все, меньшинство не существует". Это не так.

в) Отказ спокойно признать, что на твои действия влияет личное восприятие, стремление не к объективности, а к признанию твоих личных взглядов объективными. Это очевидно для всех, и это бесит.


Как захочешь возразить, перечитывай список.

раскрыть ветку (91)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а) А я говорю, что достаточно посмотреть на контингент пикабу. Мы - его часть.

б) Однако, мнение большинства, внезапно, весомее мнения меньшинства.

в) Какие мои действия? Покачивание пальцем? Или может быть моё личное участие в установлении гейского тега на соответствующие посты и личный разбан тех, кто этот тег ставил куда надо и был забанен "за компанию" (не мной)?

раскрыть ветку (90)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как там относятся к зоофилам, не напомнишь?

Не подскажешь, заодно, с какой фразой к нам приходили хейтерки?

раскрыть ветку (85)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как там относятся к зоофилам, не напомнишь?


С интересом :3

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши местные зоофилы это не выставляют на всеобщее)) И узнать про это можно только случайно)
ПС А хейтеры, кстати и приходят с формулировкой, что этот мультик для педиков)
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С фразой "Задрали постить своих гейских пони", а что?

Это, кстати, один из навязанных стереотипов, с которым мы активно боремся как сообщество.


34-контент мы не постим, а ксенофилия принимается людьми во многих других тегах пикабу. Внезапно, правда?

раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
посты заплюсованы, потому что в сообществе собрались одни пидоры


Все, кого это бесило, почти сразу тег в игнор поставили, минусовать некому.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
заведомо неприемлемого

Откуда ты взял такие определения, и почему относишь к нему достаточно невинные картинки?

Не будет у нас новичков, если всё будет залито гейщиной, гуро, футой и т.д.

И если всё будет залито жопами кобыл во весь экран, да, да.

Что-то я не замечаю, чтобы "mlp edge" и "mlp suggestive" относили к заведомо неприемлемому контенту.


А если ты вспомнишь, то все наши споры с Всеяпикабушным были о притоке новичков.
Это одна из наших целей, и всем это известно.

Помню, помню, "постим не ради плюсов", "десять постов в свежем лучше одного в горячем", вот это всё.

Может, тогда вообще убрать весь спорный контент из сообщества, чего пугать новичков клопотой?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оглянись вокруг и ты откроешь для себя дивный новый мир отношения к гейщине.


Эдж не является неприемлемым, т.к. далеко не каждый увидит там эротический намёк, а саггестив ставится вместе с клубничкой и скрывается автоматически.


Скрывался бы так же гейский тег - я бы и слова не сказал.


Повторюсь, клопоту никто и не постит.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эдж не является неприемлемым, т.к. далеко не каждый увидит там эротический намёк, а саггестив ставится вместе с клубничкой и скрывается автоматически.

Искренне надеюсь, что про edge ты сейчас шутишь. И клубничка у многих включена, так как они хотят видеть человеческих самок, ты зря молишься на автоскрытие.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не шучу. Когда эдж ставят на явный 16+, то это неправильное его использование.


Хмм, вся антрота на остальном пикабу в плюсах, все монтр гёрлы в плюсах, причём вне сообществ. Дааа, тооолько человеческих самок. Клубничку включают те, кто хочет смотреть контент 16+. Это включает в себя ешё много чего, кроме человеческих самок.


А теперь подумай, у какого процента от всех пользователей был бы включен гейский тег.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм...как ни странно, но Нбве выступал по сути против тебя в последнем разногласии и позицию он свою высказал довольно чётко. Так что, ты ошибаешься. Вы не единый организм, отнюдь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же. Огромное одноклеточное. Как в "Эволюции".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма. Да, разногласия есть в любом случае, но на то нас и много. Не для того, чтобы один сказал, и все последовали, нет.

Я был бы удивлён, если бы никто из модеров не был против.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне показалось неэтичным с твоей стороны говорить за всех.
Ну да ладно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не удивлюсь, если и форс этот он устроил, из за которого началось это всё.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, заговор. Уже одиннадцать вечера, а ты ещё не сдал норму по подхалимажу? Плохо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже, хех.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку