Чужой секрет..

Чужой секрет.. Проснуться в морге, Врачебные ошибки, Увезли живую в морг

Хочу поделиться чужим секретом, который хранился ооочень много лет.. По той причине, что носительница секрета была моей родной бабушкой и вот как год назад ее не стало.

Начну с того, что у бабушки моей было 10 детей.. Первых шестерых она рожала дома одна..

Седьмого поехала рожать в больницу. Роды оказались тяжелыми. Из слов бабушки: "Проснулась от жуткого холода.. Темно, хоть глаз выколи.. Живота нет.. Одежды нет.. Стала на ощупь осматриваться, кругом голые ледяные застывшие трупы людей.. В конце комнаты увидела не большой свет сквозь маленькое окошечко.. Подошла к нему, стала кричать и стучать в окно. Люди, увидев это, разбегались по сторонам.."

В общем, случилось так, что бабушка по причине сложных родов потеряла сознание, а врачи констатировали смерть и отвезли ее прямиком в морг..

Почему секрет, да потому, что врачи взяли с бабушки слово, что она никому не расскажет о случившемся.. Но, все тайное становится явью. Она по секрету рассказала старшему сыну, который раскрыл тайну только после смерти бабули..

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

39
Автор поста оценил этот комментарий
очередная трустори по грачей убийц
13
Автор поста оценил этот комментарий
Капец секрет. Вот если бы муж твоей бабушки, т.е. твой дедушка по секрету сказал, что прикопал тех врачей - то была бы история. И ващет прикол - так рожать седьмого, но на этом не остановиться - к тем же врачам ещё 3 раза ходить
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп? Вот тут реально нужен кэп. Трупы? Свет в окошке? Люди разбегались? Запрет врачей? Чё?

Предпросмотр
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори, только вот после остановки сердца реанимационные мероприятия должны проводиться еще пол-часа, после чего констатируется биологическая смерть, и то собирается консилиум из 4 врачей. + должны иметься различные постсмертные симпотмы.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я своим трупам даю отлежаться на каталке 1-2 часа, констатировать констатировал, а перепроверить стоит