Что делать?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Психология | Psychology

19.9K поста59.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиком будь , че кого то спрашивать? Маму до страрости слушать будешь и на форумах советы спрашивать? Так тогда те дорога на вумен.ру

Поговори со своеи. Если есть где жить и на че без ущерба для учебы и тд то живите одно дело ваши гульки и патрахульки а вот серьезные отношения это другое.

Ну с учетом что тебе 19 и там сам нече не решаешь, не стоит тебе девчонке жизнь ломать. Она тебе плохого не сделала, ты то свалить спокоино можешь а еи если ребенок?  

Если надумаешь свалит так и скажи как есть без всяких выдумок.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Удалять из выбора надо тех, кто перед этим самым выбором ставит. Так поступали многие, и мало кто об этом жалел. В случае ТС в силу вступил "парадокс" Монти Холла. Почему он? Потому, что

С одной стороны: я буду с моей девушкой, пойду против родителей, с другой стороны - послушаюсь родителей и избегу многих проблем, которые могут прийти в будущем.
- неполная расстановка вопроса, и третий пункт (сохранение отношений и с девушкой, и с родителями) оказался "пустой дверью". Статистически было подтверждено, что сохранение "статуса-кво" чаще вело к поражению, чем изменения. Если родители окажутся достаточно мудрыми - они поймут и примут этот выбор. Если нет - ТСу же лучше, ибо если они продавят так один раз - они рано или поздно будут давить всегда.
Решайся, брат.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайся с девушкой.
С родителями через год-два помиришься, а вот следующая девушка может и сукой оказаться, которая жизнь испортит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка моя, я выпише тебе рецептик....
Но, давайте серёзно.


Если говорить о потомстве, то у неё и дети могут с дефектом родится.
Если говорить о социальной активноти..., то будут сложности. Если только ты не предпочитаешь общество себя любимого обществу друзей. Как я например. Но ты же не такой. А значит ты захочешь светить своей "подругой" перед "братюнями".

Но давай на минутку отвлечемся.
То что ты чувствуешь это серотонин с окситоцином, они искажают твоё восприятие реальности, каждый раз когда ты с ней взаимодействуешь ты испытываешь "кайф"(получаеш дозу) и начинаешь сочувствовать "источнику" который стимулирует выработку "дозы".
Тоже самое можно получать от любой относительно здоровой и адекватной бабы и получать своё "душа в душу".

Лечение? Неделя социальной депривации.

Но давай вернёмся к "херне".
Ей не нужна твоя жалость, это как плевок в душу.
Большество этих инвалидов, сильнее чем ты думаешь.

Ты не "хороший человек", ты просто пытаешся сомоутвердицца, с помощью противостояния родителям и изображая великодушие к "бедненькой инвалидочке".

ПС. Нахуй родителей, при первой же возможности, нахуй "калек" манипуляторов, нахуй обществой навязывающее своё мнение.
И раз уж я начал, собственно "- Всех нахуй."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оставайся с девушкой.