Бросить курить за 5 минут.

Привет, курящий пикабушник. Давай сразу договоримся - прочитай до конца, а потом уже говори, что это все херня)
Уровень критического восприятия в вопросе бросания курить - чертовски высок.

Сам я курил лет 5-6. Сейчас не курю 2 месяца (да, срок такой себе, но мы же договорились - дочитай до конца, верно?).
И самое главное - даже если тянет курить, достаточно вспомнить (или даже один раз затянуться), чтобы перехотеть опять.

Это не метод силы воли. Это не метод по типу "Легкий способ бросить курить". Это не пластырь или еще какая-то замена сигарет. Это очень простой способ,, который займет реально 5 минут (одну сигарету). А еще он прям мужицкий, вот для тех кто говорил "блин, лучше бы мне палец отрубили, но от зависимости сигаретной избавили". Заинтриговал?

Что есть курение? Это привычка. Больше психологическая. Мы привыкаем к хорошему. Аллен Карр весьма подробно раскрыл эту тему, и в целом его книга помогает бросить. Он постепенно заставляет тебя задуматься о том "что же хорошего в этой привычке". Путь довольно долгий, скажу я вам. Да и мне он чет не помог. Как то я книгу читал второпях и кусками, видимо. Короче курить - привычка.

Но привыкаем то мы к хорошему. А если потом вдруг узнаем что это хорошее - дерьмо собачье - то быстро отвыкаем. Точнее - узнать то мы узнали, но курильщики глупый народ, и им надо это почувствовать.

Вспомни первую сигарету - гадость, да? А потом ничо, подсел и даже начало нравится.

Короче ладно. Способ прост и базируется исключительно на том, что бы чувствовать вкус того дерьма что мы суем себе в рот. Мозг, сцуко, умный и он блокирует неугодные нам вкусовые рецепторы и со временем мы перестаем ощущать всю вонючесть дерьма что курим. Особенно это касается дешевых сигарет.



Собственно берем сигарету. Желательно дешевую, можно крепкую. И закуриваем. Сделайте пару затяжек на прощанье)

Сделали? А теперь пора хлебнуть говна бросать курить.
1) Затягивайтесь и держите дым во рту.
2) Зажимайте нос.
3) Начинайте жевать. Прям дым пережевывать.
4) Секунд 10-15 жуйте (это блять ад!)
5) После ЗАТЯГИВАЙТЕСЬ
6) выдыхайте
7) Отдышитесь чуть-чуть
8) И еще два-три раза.

Я сделал два раза, выплюнул сигарету, выкинул пачку и побежал пить молочко.

Теперь, когда меня тянет курить (не тянуло неделю точно), я просто вспоминаю. Если воспоминаний мало - беру сигарету, делаю одну такую "правильную" затяжку в рот, жую, плююсь, выкидываю сигарету.


Метод простой, отвратительный и вполне рабочий. Откопал я его чисто случайно где то на ютубе.
Надеюсь поможет кому)

790
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не знаю к чему это приведет. Но ты гений. Я попробовал. Вкус убийственный. Ничего противнее нет, по моему мнению. До сих пор во рту черти что. Причем с Парламента Карат. 185 рублей пачка. Не дерьмовые, как ты советовал.
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий
Жданов всех этим заебал уже лет 10-15 назад. https://vk.com/video-45214783_164059748
Всё на самом деле просто до безобразия: если ты действительно хочешь/решил бросить курить - бросишь. Если не хочешь, то хоть дым жуй, хоть пластырями облепись и таблетками нафаршируйся, хоть в жопу ебись - не бросишь, ибо сам не осознанно или подсознательно не хочешь терять пагубную привычку.
Бросание по принципам "ой, это вредно, надо перестать", "все не курят и я тоже не буду" или руководствуясь ещё какими-то другими левыми, но типа "осознанными" отмазками не приведёт к желаемому результату. Главное в курении не быть пидарасом, а именно: не травить окружающих своим дымом и не срать хабарями везде. И ещё очень ценно не быть некурящим веганом т.е. не вести себя как чёртов вегетарианец по отношению к окружающим курильщикам.
Не курящие - молодцы, что либо бросили, либо не начинали. А у курильщиков уже есть свой крест, который они несут за свою не здоровую привычку и странный способ получать удовольствие. И его можно сбросить, толь нужно действительно захотеть, а не вот это всё.
Сам курю 17 лет и знаю о чём говорю.
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я как надумаю бросить, сразу же попробую
раскрыть ветку
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомни первую сигарету - гадость, да?

Нет, было приятно, легкое головокружение и приятное ощущение по телу. Даже помню это были болгарские сигареты БТ по 80 копеек, 34 года прошло.

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку