Батя-целитель

Произошло буквально полчаса назад. Стою я у окна и залипаю на морозную свежесть зимнего утра. Тут из-за соседнего дома появляется молодая женащина с пакетом в одной руке, а другой рукой держит сына лет 10. Маленький сопледон брыкается, дергает, хочет вырваться, а мать ему видимо хочет объяснить, мол скользко на улице, можешь упасть, ушибиться. Наконец мальчишка вырывался, пробежал несколько метров и плашмя грохнулся на утрамбованный снег. Мать подбежала, чтобы поднять его, но мальчишка закатил истерику, сначала схватился за ногу, потом за руку, потом зя сердце, всем своим видом показывая, что он уже не жилец на этом свете и чтобы его оставили спокойно умирать, накормив перед этим шоколадом. Мать безуспешно пыталась поднять его около минуты, но тут подошел батя этого засранца, поднял его за шкирку, поставил его в вертикальное положение и отвесил ему поздатыльник и увесистый пендель. Мальчишка сразу же выздоровел, взял мамку за руку и спокойно, как ангел, засеменил рядом.

Сразу вспомнилось выражение: "Вот что пендель животворящий делает"

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

24
Автор поста оценил этот комментарий
2 года орал, долго однако
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

видно как родился, заплакал, так до двух лет и не останавливался )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно! В любой ситуации, особенно если ты получил травму, самое главное не впадать в панику, дабы оценить ситуацию и принять адекватные меры первой помощи. Именно по этой причине любую истертку необходимо прервать. А делается это так: входишь по уровню эмоционального напряжения и снижаешь градус. Ребенок орет? Начинаешь орать и быстро переходишь на обычное общение. Ребенок брыкается - дай затрещину, поджопник а потом отряхни, и начинай обследовать на предмет травм. Уже в спокойной обстановке с послушным ребенком. Можно даже извиниться и обяснить что иначе поступить было нельзя, т.к. травма могла быть серьёзной, судя по уровню истерики, надо было спасать.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

когда тряхнеш или дашь затрещину, то можно усугубить полученную травму, ежели такая имеется

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да это и не важно. Когда ребёнок уже нормально ходит-бегает, водить его за ручку - тупо. Если уж на то пошло, меня в детстве адово бесило, когда меня принудительно брали за руку. "Ой, упадёшь, ударишься!". Бля, я ребёнок, а не инвалид параличный, если я падаю, мне куда удобнее самому скоординироваться и упасть мягенько! А повиснуть над землёй с болью в вытянутой руке - это, конечно, намного лучше, блять!!!


Фух, накатило что-то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мамы этого никогда не пойму, хоть тебе будет 30 лет, они будут всё равно стараться делать так, чтоб ты не накосячил своему здоровью даже случайно. Просто когда тебе 10 лет у них больше власти над тобой, и они стараются не упустить лишнюю возможность позаботиться :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец мамаша, держать 10-летнего пацана за ручку потому что на улице скользко. Жопу она ему не вытирает, случаем?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну может ему и меньше было, я ж так, навскидку сказал, приблизительно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отьебитесь, хорьки, с позовчера пахнет подругиными духами, и везде нахожу ее волосы, на руке спала.....Я ее люблю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че??