Армяне-курильщики на видео убивают ветерана чеченской войны Рустама Иваева в Самаре

Опубликовано ВИДЕО убийства экс-спецназовца в самарском кафе, который сделал замечание курильщику.

Управление СК РФ по Самарской области обнародовало видеозапись "рождественской" драки, произошедшей в кафе "Старый замок". В ходе нее посетители кавказской внешности зарезали бывшего бойца полицейского спецназа и ветерана чеченской кампании, который сделал им замечание за курение в общественном месте.


К настоящему времени полицейские уже задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 36-летний местный житель, который уже дал признательные показания, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.


На опубликованной агентством 63.ru минутной записи видно, что в драке принимали участие около восьми мужчин. Некоторые из них сообща избивали своего оппонента, пользуясь численным преимуществом. Вероятно, в кадре также оказались охранники, но они почему-то не смогли пресечь драку.


Другая камера зафиксировала последние минуты жизни 38-летнего пострадавшего Рустама Иваева. Мужчина стоял возле лестницы и пытался самостоятельно остановить кровотечение, прикладывая к шее предмет, похожий на полотенце. Судя по всему, ударом ножа ему повредили сонную артерию.


Медиков и полицейских на кадрах не видно. Оппонентам Иваева удалось покинуть место происшествия до появления стражей порядка.


Напомним, преступление было совершено в ночь на 8 января в кафе "Старый замок" на Московском шоссе в Самаре. По предварительным данным, бывший полицейский Рустам Иваев и его брат отдыхали в заведении вместе с супругами. На другом конце зала в отдельной кабинке выпивала компания молодых людей - трое мужчин армянской национальности и русская девушка. Кто-то из этой компании зажег сигарету, а затем дважды проигнорировал просьбы персонала прекратить курить.


В этот момент в конфликтную ситуацию вмешался Рустам Иваев. Сразу после этого началась жестокая драка. Кавказцы принялись избивать Рустама и его брата. В ход пошли посуда, бутылки, табуретки, а потом и нож. Трем охранникам кафе не удалось разнять участников потасовки.


Рустам Иваев получил ножевые ранения шеи и живота (ранее говорилось, что он был также ранен в область сердца). Пока ехала скорая помощь, мужчина скончался. Его брат попал в больницу.


Преступление расследуют сразу два ведомства. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство"). Второе уголовное дело - о нанесении телесных повреждений - ведет полиция.


Задержаны ли подозреваемые по второму уголовному делу, выяснить не удалось, пишет "Волга Ньюс". Неясно и то, каким ножом были нанесены смертельные удары - тем, что был на столе, или принесенным посетителями с собой.


Владелец кафе Левон Агаджанян в интервью каналу "Самара ГИС" сказал, что в его заведении подобных криминальных происшествий за восемь лет никогда не было. В целях безопасности пьяных и тех, кто проявлял склонность к агрессивному поведению, в кафе не пускали. Также в заведении всегда строго соблюдали запрет на курение, не делая ни для кого исключений.


Теперь администрация кафе намерена ввести дополнительную меру безопасности - установить металлодетекторы на входе.


Погибший Рустам Иваев воспитывал маленького сына. Ранее он работал в ГИБДД, а также в спецназе и в ОМОНе, служил в Чечне. Уволившись из полиции, мужчина устроился на работу телохранителем, сообщается в репортаже "Волга Ньюс".


Newsru

Армяне-курильщики на видео убивают ветерана чеченской войны Рустама Иваева в Самаре Россия, Убийство, Ветераны, Преступность, Самара, Поволжье, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
417
Автор поста оценил этот комментарий

Как официально звучит-то


компания молодых людей - трое мужчин армянской национальности и русская девушка-чернильница

раскрыть ветку (299)
406
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам армянин и ненавижу все эти кавказские замашки беспредела, бескультурья и мудачества(толпой на одного, двух), агрессию и дебилизм подпитанный алкоголем, но я так же ненавижу все эти тупые выражения а-ля "чернильница". У меня жена русская. И?? То что я армянин делает ее плохой? А этих всех мудаков нужно наказать по полной и чтоб это случилось нужен резонанс. И вот если всем этим мудакам дадут сроки максимальные, то может уже появится вера в то, что нельзя будет больше отмазаться за деньги, связи и т д
раскрыть ветку (205)
60
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если бы выпивали компания славянской внешности парней и одна девушка "кавказкой национальности", то ее соплеменники не сказали бы про нее "хороших слов"? вот только честно ответь, как поступило бы большинство?

раскрыть ветку (29)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Вы не поверите, но другие национальности презирают нас ровно так же, как и мы их ("мы" - это обобщение для наглядности ). Это такой симметричный ад, из котрого человечеству никогда не выбраться.
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я не пятиклассник, мне очевидные истинны пояснять не надо. Я как раз пытался указать автору комментария на это, как бы он/люди его национальности скорее всего высказались бы в аналогичной ситуации. Лицемерие людей порой меня поражает

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Но тут надо различать национализм и дебилов, которые готовы пиздить всех, кто не похож на них. Желание не смешивать свою кровь с другими народами - это нормально. Взять исландцев, к примеру. Они стараются максимально сохранить чистоту своей крови. Межрасовые браки чрезвычайно редки. Их же нельзя назвать нетолерантными фашистами.
Но у нас свобода воли типо и всё такое, поэтому - её право. Конечно, в прессе так не должны писать, это всё же оскорбление.

Ну и надо понимать, что назвали её так в большей степени из-за того, что сидела она не просто с кавказцами, а с такими ублюдками. И это уже многое о ней говорит, даже и не нужно было это слово

489
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только вдумайся - твоя жена спит с хачём! :)
раскрыть ветку (18)
238
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь каково детям? Их мать ебал хач

раскрыть ветку (13)
180
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь живет с ними в одной квартире(
"мама, у нас дома хач ;("

раскрыть ветку (8)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Лига доброты на пикабу :3
раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
123
Автор поста оценил этот комментарий
"Мой папа - хаааач" :'(
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все попадете в ад)

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка с местоимением!
Мы все попадем в ад

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не доказано.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ой ребят, красавцы надо Вас будет всех в аду найти, что бы скучно небыло

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я думал об этом. И даже напивался пару раз с горя...

ещё комментарии
192
Автор поста оценил этот комментарий

Пока у, мягко говоря, нерусских (как на видео - мудаков) будет ЗАСЛУЖЕННО плохая репутация, девушек (шлюх, которые именно с такими мудаками проводят время) будут заслуженно называть чернильницами.


Поймите, речь не идет о нормальных людях. Плевать какой национальности человек если он цивилизован, воспитан, уважает правила общества в котором живет. Но сколько таких среди понаехавших? Единицы. А видно только мразей и нелюдей, которые человеку нож в шею вгоняют без сомнений. Этих преступников не судить надо. Их надо развешивать перед зданиями где их диаспоры собираются, в назидание остальным (справедливости ради, отмороженных русских тоже, но когда они сидят за наши налоги это лучше чем когда нерусские сидят за наши налоги). А судят пусть тех кто заслуживает суда и может еще быть человеком, а не животным.

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий
он цивилизован, воспитан, уважает правила общества в котором живет. Но сколько таких среди понаехавших?

Ложка мёда в цистерне дерьма

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне плевать на национальность наверное ещё больше чем тебе. Как правило в России (ресурс на домене .ru) сейчас наблюдается такие 3 группы - русские, украинцы и хачи. Откровенно говоря ко всем отношусь довольно холодно, было бы мой с большинством дел бы не имел. НО! Когда в слдующий раз будет очередной пост, где плохой русский что-то плохое сделал (а таких я видел тысячи на этом сайте), например вопиюще убил бабку/ветерана, изнасиловал девочку, убил парня ни за что, да просто не пропустил скорую, то попробуй зайди в комменты и поищи где напшут "Заебала эта русня, поскорей бы ввели смертную казнь". А потом попробуй найти пост где плохой хач/украинец делает плохие дела, то крики про чурок, хохлов, обезьян, свиней, салоедов, овцеёбов вы увидете в каждом 2 комменте. Напрашивается вопрос - что это такая за двуличность? Проделки хохла вспомнят даже если посту лет 5, а про русского уже через неделю все тактично забудут и умолчат.
P.S. т.к. во мне большое количество крови всех 3 групп, а так же множество родственников чистой национальности из всех трёх групп и множество знакомых/друзей всех трёх групп, то вопрос о нацизме мне не задавать, поскольку считаю себя частью сразу всех 3, а следовательно это моё права копатся в проблемах моей нации.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы считаете что русские в России могут писать "заебала эта русня"? Это наша страна, не хохлов, не хачей. Сайт наш .ru так что ничего не вижу удивительного.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что нехуй писать что "Заебали эти хачи, заебали эти хохлы" и при этом загонять что это, якобы, не нацизм. Самый что ни на есть прямой нацизм. Об этом речь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поймите, речь не идет о нормальных людях.

Границы размываются очень легко. Лучше вообще такие выражения на корню обрубать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Есть хорошие люди и есть плохие. И есть середина.

Если человек способен пырнуть другого человека ножом за то что тот назвал его козлом - это не человек, а животное, которое нельзя допускать в общество к цивилизованным (по современным понятиям) людям. А их почему-то допускают. Например в данном контексте нет никаких размытых понятий, тут всё однозначно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не правильно выразился. Виноват.

девушек (шлюх, которые именно с такими мудаками проводят время) будут заслуженно называть чернильницами.

Я про это говорил. Просто стоит избегать таких оскорблений. Т.к. они легко распространяются и оправдывать это тем, что это естественно не надо. Это у вас стоит фильтр на козлов, а есть идиоты которые только узнав о значении нового оскорбления побегут всех так называть. А если учитывать, что идиоты обычно ходят группами и часто их возглавляют, то и другие подхватят.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые с полсотни национальностей, и разных вероучений, есть и нормальные и ненормальные, образованные и не образованные, религиозные и нет, порядочные и отбросы общества, сожалению могу сказать подавляющее большинство  уважают только силу, мало кто ум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит и учить их надо , по ихнему.. силой блеать а не умом.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Этих гондонов-хачей-пидорасов давно уже пора по отдельному законодательству судить. Они невменяемые, не уважающие чужие традиции и законы. Они, приезжая сюда, чувствуют полную безнаказанность и творят подобное. И это не расизм - это желание обычных людей жить нормально, а не по законам горных пидоров-бараноебов, которые толпой избивают одного, а потом еще хвастаются: кто ему больше навешал.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! А некто Манукян замахнулся на нашу Пугачеву и Киркорова!
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный прикол.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некто Манукян совсем недавно собирал онлайн петицию, по поводу новогодних "голубых огоньков" в связи с недовольством, что на протяжении многих лет все те же на манеже

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше наказание было бы если ваша диаспора вывезла бы их в лес и наказала.
8
Автор поста оценил этот комментарий

идиотизм встречается всегда, не палите себе нервы, воспринимая так близко комменты в интернете (большинство из них пишутся или от небольшого ума (подростки - националисты) либо специально (интернет-тролли)). В жизни бороться простому человеку с бескультурием и мудачеством можно, мне кажется, вести себя достойно по жизни и воспитать правильно своих детей. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня товарищ армянин, который посвятил жизнь в науке.

правда в Армении он не жил.

вот он мне говорил, что не любит приехавших в Москву армян.

странно, как то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал мне товарищ, за другого своего товарища - не помню какого сорта нерусский, но из каких то хачевских кровей. Как то подрались они с какими то левыми хачами, вышли победителями, а потом знакомый хач говорит: ёбаное вы хачье, животные, сука!(или как то так) Товарищ в шутку говорит, мол я иногда забываю, что ты хач, а тот отвечает: братан, я и сам порой забываю.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ситуация банальная, бытовая поножовщина в кабаке. Не стоило, отдыхая с женами, лезть с замечаниями и в драку. Собрались и уехали в другое заведение, не принадлежащее диаспорам и с нормальной службой охраны.
Сам не раз сталкивался с подобными кадрами, и, как ни странно, им можно объяснить их неправоту вежливо, хотя были исключения. В этот раз оно и случилось похоже.
И это не касается национальностей, быдло нации не имеет. Искренне жаль человека, одна дурная ситуация оборвала бесценную жизнь. Соболезную родным...
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий
быдло нации не имеет

Ещё один общечеловек. Так какого же хуя процент быдла среди некоренных национальностей в нашей стране зашкаливает?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты какие некоренные национальности имеешь ввиду? Просто, моя национальность жила на этой земле задолго до прихода славян и я бы не сказал, что процент быдла у нас выше, чем у титульной нации.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что некоренные национальности среди коренных заметней))
это же естественно.
Советую почитать криминальные сводки, каждый день на ножах родители с детьми, мужья с женами...
у детей телефоны и велики отбирают, избив при этом; дружище, ты удивишься, что это не чурки, прикинь)) это всё наши, родные, славяне)))))
Ни в коей мере не собираюсь защищать интересы этих баранов, пойми правильно. Но для меня быдло без нации.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет. Как и религию. Как и расу.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло всегда ВСЕГДА имеет национальность. И не надо тут разводить толерастию.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, он это к тому, что в каждой нации есть быдлосы. Они имеют разную национальность, но их связывает одна общая вещь - они быдло. И какое это имеет, в таком случае, значение? Их национальность то бишь. Может повадками они и различаются, но быдло есть быдло

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И какое это имеет, в таком случае, значение? Их национальность то бишь.
Такое, что может в какой-то национальности этого быдла больше?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это утверждаете лишь потому, что что-то слышали, но вы не можете утверждать, что слышали всё. Забыл, как называется это высказывание, но я его процитирую: Если в лесу упало дерево, а вы этого не видели и не слышали, то это значит, что дерево не падало. Вы понимаете, к чему я клоню? Я не утверждаю, что эти люди не мрази, и другие хачи, до этого вытворявшие подобные безобразия, в каких бы то не было странах, я никого не оправдываю, я лишь призываю вас быть более ясно мыслящим. Не впадайте в крайности, если у вас нет 100%-го тому подтверждения.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие крайности? Разве я утверждал, что в какой-то нации 100% была и животных? Отнюдь. Но, если у русских быдла, образно, 10%, а у кавказцев, образно, 30%, то нахуй мне эти кавказцы сдались, которые по приезду будут все ближе и ближе к 30% подводить уровень быдла в моем обществе? Тем самым я четко вижу национальность. Но помимо количества преступлений, есть еще и качество. В то время, как столкновение с русским быдлом приведет к смерти в, образно, 10% случаев, то столкновение с кавказцами - 30%. Опять же, зачем мне еще и качество преступлений повышать? Отсюда легко (откинув толерастию и прочую хуету, мы же в интернете) сделает вывод даже ребенок - нахуй нам такие национальности не нужны. Так что для нас, у которых уровень быдла 10% - нация с 30% быдлом - нация была. Так же как и мы для европы, у которых уровень быдла, образно, 5%. Хотя сейчас, с завозом определенных НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ и РЕЛИГИЙ уровень животных растёт, но я думаю вы поняли мой пример. И вот как раз таки я стараюсь ясно мыслить, к чему и призываю вас, без всякой толерастии. Это природа, я хочу прожить дольше и потомство моё чтоб подольше прожило, и назовите меня хоть триста раз расистом и нацистом, безопасней жить с кавказцами не станет, нежели чем в местах, где их нет совсем.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет никакой толерастии, я не призываю протягивать руку людям, что ведут себя как животные, все, о чем я вам пытался донести - вы, образно, пропустили. А мы, с вами, видимо говорили о разных вещах. Вы уверены относительно образных 10% быдла в своей нации? Уедут хачи, которых заслуженно ненавидят, образно, вы будете видеть только свое быдло, которых окажется, образно, больше 10%, внезапно. А дело всё в том, что быдла одинаковое количество, просто вы замечаете только нерусское. Я с вами согласен - это неправильно, когда чужие быдлосы приезжают и устраивают беспредел, где им захочется. Поймите меня правильно, быдло есть быдло, я ни на кого не хочу тыкать пальцем и проводить пересчёт быдла у наций, этим занимаетесь вы. И именно по этому я и сказал, что мы с вами обсуждаем разные вещи. Я не считаю вас неправым относительно вашей точки зрения - вас можно понять.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены относительно образных 10% быдла в своей нации?
Нет, я же и написал, что образно, однако их точное втрое меньше, чем среди некоторых национальностей, религий, культур. И в этом я не то, что бы уверен, это статистика преступлений.



Уедут хачи, которых заслуженно ненавидят, образно, вы будете видеть только свое быдло, которых окажется, образно, больше 10%, внезапно.

Не совсем понял, почему их, вдруг, окажется больше?



А дело всё в том, что быдла одинаковое количество

Нет, вы не правы.



я ни на кого не хочу тыкать пальцем и проводить пересчёт быдла у наций, этим занимаетесь вы

Нет, я этим не занимаюсь, этим занимаются полицейские статисты.



просто вы замечаете только нерусское

Нет, не нерусское, а конкретно: чеченское, дагестанское, узбекское, таджикское и т.п. Казахское быдло я не замечаю, как и английское, и еврейское, и коми-пермяковское или чукченское (вообще хз, существуют ли такие животные среди чукч, ну, статистически заметное количество, а не единицы). Как раз потому, что уровень быдла среди этих национальностей примерно равен или ниже русского.  Так уж сложилось, что одни национальности (не отдельные личности) - лучше других, одни религии - лучше других, одни культуры - лучше других. И как раз таки не замечая этой разницы - вы способствуете продолжению проблемы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Казахское быдло я не замечаю

Ведь именно об этом я и говорю. Не говорю за казахов, но могу привести массу примеров с англичанами. А ведь вы того не видите - вот к чему я за это говорю. Я не хочу переубедить вас, что кого то конкретно больше, а кого то конкретно меньше, но зрите шире - не все, что вы видите, и есть окружающий вас мир, ведь многих вещей вы просто не видите, как и все остальные поголовно люди, в том числе и я сам

Нет, я же и написал, что образно


И образные данные вы принимаете за чистую монету, а именно за это я и говорил. Я не собираюсь сейчас утверждать, что их станет гораздо больше (хотя и вы не можете утверждать, что их станет меньше или останется так же), я все еще хочу сказать, что если вам сравнивать будет не с чем, то вы неприятно удивитесь, что пиздец все еще продолжается. Не все случаи афишируются, как, например, с хачами. Ведь это больная тема - почему бы и не пользоваться этим серийным медиа?


Нет, вы не правы.


Если сопоставлять нынешнее статистическое количество, которое вы где то видели - вы правы, я не прав. Но я не об этом все еще пытался вам донести.


И как раз таки не замечая этой разницы - вы способствуете продолжению проблемы


Допустим, я узрел эту существенную разницу, как проблема то решится? Если я правильно понял, что именно вы называете проблемой.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот правильная мысль, нехуй было играть в Рэмбо, пошел бы к администратору и пусть этот головняк с курильщиками стал бы его головняком. а спецназовец остался бы жив. раньше я был таким же мудаком, все лез не в свое дело. жизнь дороже сигаретной вони.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут видишь в чем дело- мужичок непростой был, силовик не один год. Уверенность в себе есть, да и прав он тем более. А как выпил -так опасения все развеялись абсолютно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но беда в том, что постоянно уезжать не получится, в один день окажется что ехать некуда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ходить толпой...и в заведения, где охрана своя и постоянные клиенты впишутся еще. Только так и хожу отдыхать, но все равно не с женой)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что вы впервые видите расизм и расистские высказывания.
раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Расизм - это естественный психологический момент у всех животных - отдавать предпочтение своему виду.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди принадлежат к одному виду

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только "людей" найти среди этих всех видов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве смешанные браки это не хорошо? Разнообразие генов и т.д.?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо не у всех. Человек животное, я человек и я встречаюсь со смуглокожей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

никто не идеален

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не расизм. Как можно называть расизмом желание:


1. Чтобы в нашей стране не было понаехавших ПРЕСТУПНИКОВ и ОТМОРОЗКОВ из других стран?

Эти мрази приехали к нам и убивают русских пачками. Причем почти всегда они с невозмутимым лицом вгоняют человеку нож в горло/сердце, это нормально?

Поймите никто не говорит что надо выселить из страны всех нерусских. Пусть нормальные останутся. Культурные, цивилизованные, образованные люди будут с радостью приняты нашим обществом независимо от национальности, но почему к нам в страну пускают ублюдков как на видео?


2. Чтобы с мразями и уродами, которые находятся ниже уровня обезьян по уровню развития не спали русские девушки (именно с уродами, а не с нормальными, воспитанными, образованными, уважающими наше общество иммигрантами). Нет, конечно нормальные никогда и не будут встречаться с ними, только самые отбитые, которых просто русские не взяли, но тем не менее выглядит это отвратно, когда стоит компания обезьян улюлюкающих на своем, задирающих прохожих, а рядом с ними русская девушка. Хотя я давно не видел чтобы с такими русские общались.

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы с мразями и уродами, которые находятся ниже уровня обезьян по уровню развития не спали русские девушки

А что насчёт находящихся ниже уровня обезьян лиц русской национальности? Было бы справедливо, если бы русские девушки не спали и с ними.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно. Но вот если Ваша жена съест Ваш бутерброд - это не обидно, а если какой-то наглый бомж из подвала завалится к вам в квартиру и съест его - это уже бесит. Так и тут.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. То есть к отечественной быдло-гопоте должно быть отношение лучше, чем к понаехавшей?! Нахуй, нахуй такую "жену"...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если придется выбирать, я предпочту выбрать меньшее из двух зол. И своё говно лучше чужого, хотя и то и то - говно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И своё говно лучше чужого, хотя и то и то - говно.

Мсье, да вы гурман...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты немного поспешил с выводами и накатал много лишнего. Чернильницей называют любую девушку которая трахается с черно/смуглокожим, а не только ту "которая трахается с черножопыми преступниками"
Это называется расизм.

В вопросе про почему их пускают я не совсем компетентен, однако неприпомню чтоб в паспорте у нас оставляли отметки "может бросится на человека с ножом и перерезать ему горло" да и на лицах такое не пишут. А если вы так резко реагируете, можно я для затравки спрошу: Вы предлагаете проверять всех черных на вменяемость и будут ли они пырять других людей?
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По сути да. Когда человек въезжает в страну с рабочей визой или хочет получить гражданство, нужно будет пройти псих.осведетельствование, документ об образовании, тест на знание языка. Хотя с нашими порядками, кто заплатит, тот пройдет...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А с нашими преступниками что делать? Давайте и их тестировать?
Даже если не заплатит, я проходил тестирование много раз при устройстве на работу и могу сказать, что чтоб выявить такие наклонности нужно что посерьезнее 2к вопросов, рисунка и эссе.
В таких объемах процесс автоматизируют, от человека понадобится только не путаться.
К примеру, в нужной ситуации я или вы убьете человека и вы это не выявите и не поймёте пока не появится нужный момент.
Есть миллион факторов при которых человек может лишить жизни другого человека. Я не защищаю армян (или кто они там) на этом видео. Говорю просто что так просто вы не узнаете способен ли он на убийство при стандартном тестировании при въезде.
А так, на преступление каждый может пойти, все зависит только от его тяжести. Мы же смотрим фильмы в интернете и качаем бесплатно музыку и игры. А это, кстати, тоже преступление по нашим законам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то слышал, что даже солдаты на войне стреляют не в цель, а над целью, чтобы не убить ибо это всегда глубокое психологическое потрясение. И выявить "предрасположенность" так же можно. Но тут уже будет много этических вопросов + не каждый расположенный действительно сможет убить. Диванная аналитика, таки, сложная штука.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за ошибки и прочее, я с суток, мне хочется спать, но нельзя до вечера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, по реакции зрачка можно понять нравится ли тебе то, что ты видишь. Покажите картинки с понями, потом с расчлененкой и т.д. Думаю логика ясна. Даже латентных гомосексуалистов можно так выявлять - на одной картинке женщина, на другой мужик. Хотя латент не осознает, что он латент.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Визовый режим решает множество вопросов. Три месяца пробыл в стране? Выезжай на родину.
Автор поста оценил этот комментарий

Да и убитый скорее всего татарин, по его логике нерусский, а был бы смуглый так вообще не человек.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется расизм.

Это называется здоровая брезгливость.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется здоровая брезгливость.

А вот это называется идиотизм.

Брезгливость? То есть вы брезгуете чужими отношениями?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения одной с тремя?

Я брезгую русскими девушками, которые считают, что нормально быть подстилкой для чёрных.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю отношения у нее были с одним, просто он был в компании своих и она с ними.

Хм, а если она спит с русским то она честная, прекрасная не подстилка?
Даже если русский хуже черного?
Хм, браво, сегодня вы первый кто смог так тупо выебать логику.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю всех въезжающим из республик с высоким уровнем преступности тщательно проверять на границе и обязывать предоставлять документы об отсутствии у них правонарушений, а также у их близких родственников + обязывать предоставлять план поездки, документы о проживании, а также обязывать их регистрироваться по месту пребывания в течение 3 дней и ежемесячно подтверждать это, на выезде из страны если они не регистрировались (т.е. были хз где и делали хз что) - штрафовать и запрещать въезд лет на 15. А всем у кого есть хоть какие-то правонарушения в родной стране в течение последних 15 лет также запрещать въезд.


Это навскидку. Безусловно больше нюансов нужно рассмотреть, но общий посыл понятен.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что нормальный человек восточной внешности это, к сожалению, не норма
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

в местах своего обитания это вполне адекватные люди.

я бывал в в нескольких ...станах, Армении, Чечне, Ингушетии, там тоже живут люди,

Просто в жизни нередко бывает что едут в эмиграцию всякие неприкаяные и алчущие, неустроеные личности жаждущие лучшей жизни где то там, или вообще свалившие с родины по причинам что там их ищут, там они насолили кому.

Славяне в эмиграции тоже достаточно "ославились"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
что едут в эмиграцию всякие неприкаяные и алчущие

Хуй там.

Просто на родине их за преступления ебут всей семьёй или или, ещё хуже, ебут всю их семью. А здесь никто не ебёт, вот они и борзеют.


Славяне в эмиграции тоже достаточно "ославились"

А ничего, что на Западе "русский"- это представитель любой народности СССР, а про "славян" они вообще не слышали?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Восточной? Южной. Вы хотели сказать южной.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прости
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
осточной? Южной. Вы хотели сказать южной.

А как же многовековое татаро-монгольское иго?! А как же империалистические амбиции Японии. Так, что ещё восточной точно также. Вон Китай потихоньку (правда мирно, что не снимает тревоги) осваивает территорию Дальнего Востока. Их предприятия, под которые им даны в аренду земли Сибири на 50 лет так засрут экологию России, что хз в каком мире наши дети и внуки будут жить.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня невеста - армянка) А я русский, а бабушка была украинкой. Абсолютно похер.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень хорошее выражение "по себе - людей не судят" и если абстрагироваться от его поверхностного значения и разобрать более детально, то можно получить примитивный метод рассуждений в обществе, а именно "по частному случаю - мнение об общей массе не складывается"
Примеров можно привести массу, например "Все Москвичи зажравшиеся и не ставящие ни во что людей за МКАД ' ом" и если вы скажете это москвичу, то в частном случае, он будет жить себя кулаком в грудь, что он не такой, пусть он и вправду будет не такой, но его среднестатистической поведение при визите в какой-то регион не привлечёт внимания , в отличии от его соседа, который приедет в какой-то Регион и начнёт пытаться всячески показать, что он житель привилегированного слоя общества, люди это заметят и сложат мнение именно по этому случаю. Ровно так же и с приехавшими из других государств, если ты живешь как и большая часть людей и не делаешь ничего, что могло бы очернить тебя в ЛЮБОМ обществе, то этого никто и не заметит, не воруешь, не обманываешь, твои дети ходят в школу и обучаются, ты интегрирован в общество и являешься его частью. А вот если ты через слово говоришь на языке страны в которую приехал (это не обязательно Россия) лезешь со своими порядками в чужую культуру или совершаешь насилие, то это уже будет замечено. Да, можно сказать "а что, среди граждан этой страны нет преступников?". Да, они есть и будут, но то что ты из другой страны будет для общества дополнительным катализатором обвинения, если угодно - дополнительным отягчающим обстоятельством. А самое смешное, что на данном этапе развития общества, все должно так и остаться, а возможно и усилиться, потому что слово "толерантность" - рождает все больше и больше социальных проблем. Самый простой пример США, где рассовая терпимость расплодила преступность как грибок, который хоть и в большинстве своём изолирован чёрными кварталами, но хлопот доставлять меньше не стал. Примеров масса- тенденция практически неизменна.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания на узколобых и ограниченных школьников

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если на каждого идиота реагировать, то жизни не хватит и нервов тоже. Стыдно мне, когда читаю, что какой то педофил, убийца, вор, насильник и т д оказывается армянской национальности. Да, понимаю, что к этим мудакам я отношения не имею(кроме национальности), но все же. Мой дед воевал во ВОВ, освобождал Крым от фашистов, дошел до Берлина, получил много наград, учил меня никогда не делить людей на национальности, а лишь по определению "хороший и плохой человек". Но мне обидно, что в сводках новостей намного больше плохих упоминаний про армян, чем хороших. И обидно, что так много мудаков развелось среди армян. Я даже понимаю, когда люди со злости обобщают, но никогда не пойму того, что некоторые переходят на личности, хотя ты лично ничего плохого не делал.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже понимаю, когда люди со злости обобщают, но никогда не пойму того, что некоторые переходят на личности, хотя ты лично ничего плохого не делал
Как хохол, который не причастен ко всем политическим поприщам, я тебя очень хорошо понимаю. Восхищен мышлением твоего дедули, который сохранил ясный разум, пройдя через войну, которая велась в угоду уничтожения наций.

Что касается людей, которые переходят на личности, когда ты лично ничего плохого не сделал - с этим ничего не попишешь, бестолочей полон мир

Вот - полюбуйся

#comment_79509956
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ишаков много, но нужно стараться делать этот мир лучше. И похеру на национальность, я русский у меня друзей разных национальностей больше полусотни ..... дебилов хватает у всех. В таких Случаях нужно просто сажать всех по максимуму как ОПГ.

Автор поста оценил этот комментарий
Но мне обидно, что в сводках новостей намного больше плохих упоминаний про армян, чем хороших.

Начнем с того, что в сводках новостей вообще редко кого упоминают в хорошем контексте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

особенности быдломышления

5
Автор поста оценил этот комментарий

За два года на пикабу ты уже мог постепенно начать привыкать к нацизму. Здесь это нормально.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не путать нацизм с национализмом. Национализм присущ любому здоровому человеку, это нормальное явление. Интересы своего народа всегда выше интересов прочих, без исключений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересы своего народа всегда выше интересов прочих, без исключений.

Национализм есть изобретение конца восемнадцатого века и тесно связан с такой штукой, как национальное государство. До того времени не было никаких "интересов народа", а скорее интересы города/знатного рода/торговой гильдии.  Особенно показательны в этом плане итальянцы и немцы - вот уж кто всегда был рад пустить кровь соседу, не гнушаясь звать для этого каких-нибудь французов или шведов.

Национализм присущ любому здоровому человеку, это нормальное явление.

Даже и сейчас очень многие люди самоопределяют себя не в зависимости от своей национальности, а от вероисповедания или идеологии. Взять тех же убеждённых коммунистов или мусульман - в первую очередь, они коммунисты и мусульмане.

Автор поста оценил этот комментарий

То, что она чернильница, делает ее плохой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты чернильница, о которой идет речь, тогда да - оскорбление

ты чернильница?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для дочери будете рады русскому жениху, вот честно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле никогда и не думал на тему национальности. Лишь бы человек был хороший и она была с этим человеком счастлива. Какая разница, какой национальности.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понял, спасибо Вам за чистосердечность.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже Вы признаёте типичные для кавкпзцев замашки беспредела. Но хуже озверевших кавказцев только продажная нерешительная полиция и официальная власть.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка была армянка. Я вот всё думал, как я по этой логике должен был называться пока с ней встречался. И тут до меня дошло - целых пол года я был ОТБЕЛИВАТЕЛЕМ)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Журнашлюшки как всегда

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Вымораживают такие пидоры, которые описывая преступление вставят свои националистические пять копеек, причем пройдясь по совершенно непричастному человеку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку