Алишер Усманов подает в суд на Навального за клевету
Миллиардер Алишер Усманов намерен подать в суд на оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Усманова.
«Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения — клевета… В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы», — приводит агентство заявление бизнесмена.
Новость на RT:
https://russian.rt.com/russia/news/377416-usmanov-namerenie-...
Новость: собирается подать в суд.
Комменты: подумал о подаче в суд.
По факту: сказал жене в ресторане, что Навальный его достал, засудить бы его.
Заебли этими "шокирующими" новостями. Из того же разряда, что и подаваемые в Госдуму инициативы, которые еще даже не рассматривались, но уже обсасываются по всем каналам.
Я бы конечно сказал, что за это время они всё подчистили и концы в воду, но я лучше в сторонке постою..
Какая разница на кого он работет.Выбора то особо и нет.Просто кто то слишком долго сидит.Надо сдвинуть.Глядишь и дураков единоросов меньше станет,с их шикарными законапроектами.Вату то с лица уберите.