Секс с хaчeм, аморально?

Аморально! У меня все.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25 лет живу я в Корсакове. Я давно хотел мою продавщицу арбузов которой 19 лет и она тоже по моему меня хотела. Проблема в том что лишать девочку-хача девственности через чур аморально. Раньше она приходила к нам в гости на часок после работы как то терпеть можно было. Но вот вчера мой отец и ее отец Вагиз поехали на охоту (у моего отца не большой домик на берегу Охотского моря, а у вагиза пещера в горах) и сказали чтобы Милена (назовем ее так) жила все это время со мной чтобы она не оставалась одна дома. Сегодня был первый день совместной с ней жизни. Наверно вы скажите что у меня паранойя, но по моему она сегодня целый день испытывала меня, то у нее что то падало и она нагиналась веляя прямо перед моим носом ее задней частью, то сексуально вздыхала, потом почему то решила сделать мне массаж и т.д. Вот сейчас она пошла спать и я решил зарегистрироваться в пикабу и обратится с просьбой о помощи к вам. Уехать на весь день из дома не могу так как у нас частный дом за городом и оставить ее одну дома не могу, она моих баранов изнасилует. А вытерпеть целую неделю этих мучений нереально. Парни помогите советом, что делать?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
секс с хачем = зоофилия
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел на днях очень интересные две пары в магазине. Два хача, а с ними две русские бабищи лет 20-25. Хачи нормальные, всё по фен-шую: М-1, джинсы узкие, сами не русские, денег море, ездят на приоре. А от внешнего вида этих баб реально начинало подташнивать. Жирные, куртки и кофты короткие, снизу торчит жир, пергидролевые волосы сальные. Хачи их за жир на жопе хватают, а самки радостно повизгивают. Накупили бухла. Вот тут я и подумал, кто более аморален: русская, которая с хачём ебётся или тот у кого на такую падаль встаёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Для русской девушки (парня) секс с хачом это безусловно безобразие! Это просто невозможно и возмутительно! А если и возможно, то нафиг идите уж сразу из нашей страны и не позорьте нацию кровосмешением. Эти хачики уже достали, особенно по утрам просыпаешься, а их дети гурьбой бегают во дворе и кричат на своем непонятном нам языке. Ясен хрен, что здравомыслящие мамаши-русские своих детей в это время даже гулять не поведут. Эх, жаль у меня на них питбуля нет, я бы целыми днями с ним гуляла ))
раскрыть ветку