Люди - идиоты. Женятся и радуются разводу.
раскрыть ветку
Чот мне жалко водителя маршрутки.
раскрыть ветку
Астрахань любимая)
раскрыть ветку
Еще неизвестно кто радуется больше. Хз какая жена была и муж.
morphine2009
И чему здесь радоваться?Заключают брак по любви,а заканчивается вот так печально.
раскрыть ветку
