УАЗ это тебе, блядь, не сраная тарахтелка чтобы выебываться перед телками. Это серьезная, ебать ее в сраку, машина нах. Она создана не чтобы ныть по поводу герметика который "НИКРАСИВЫЙ", она создана чтобы ЕБАШИТЬ грязь своими армейскими колесищами! Едь в лес, блядь, и ебашь на ней там! Зимой, весной, летом, осенью, ЕБААААААШЬ!
Это герметик, нанесённый на сварной шов.