2

Организация свиданий особой важности (часть 1)

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Пост получился очень большой и поэтому пришлось его разбить на 2 части :( В этих постах я хочу дать несколько советов по организации свиданий особой важности. Это те свидания, на которых наступает переломный момент – первый поцелуй или первый секс. Как я собрал этот список, сколько психологических травм нажил и как мне пришлось косячить чтоб ко всему этому прийти – пусть остаётся загадкой. Обратите внимание на то что это всего лишь советы, а советы, как правило, надо адаптировать под свою конкретную ситуацию. Надеюсь они вам сослужат добрую службу.

Подсказки и дополнения от обоих полов в комментариях приветствуются. У всех у нас разный опыт. Даже не большой он может быть интересен и помочь многим людям.

Итак. Приступим. Впереди у вас свидание на котором вы решили поцеловать свою избранницу или первый раз заняться с ней любовью. А может и то и другое сразу. Описывать всё буду исходя из того что у вас есть свой угол. Номер в гостинице, комната в общаге, подселение, съёмная квартира и т.д.
Обязательным условием является и то, что дама, ради которой вы будете стараться, должна быть для вас той самой долгожданной т.к. трудов на подготовку может уйти очень много (мой рекорд – с 7 утра до 11 вечера) и для абы кого всё это делать не хочется.

Самое главное правило хорошего свидания – всё готовится заранее. Выбор еды, покупка презервативов, подборка музыки и всё прочее. В назначенный день вы должны лишь всё скомпоновать и получить прекрасную конфетку. И на протяжении всего свидания ни о каких организационных моментах не беспокоиться. Кстати, хорошими помощниками в этой процедуре могут оказаться мамы и знакомые девчонки. Помните об этом.

Сперва о квартире. Её нужно соответствующим образом подготовить и как следует изучить. Во-первых, наведите идеальный порядок. Всё должно выглядеть аккуратно и ухоженно. Пройдитесь везде с тряпкой и сотрите пыль даже с тех мест, куда по вашему мнению девушка никогда в жизни не заглянет. Порядок должен быть даже в ящиках стола и шкафах. Может возникнуть масса ситуаций при которых вам придётся при девушке в них заглянуть. Она, скорее всего, будет ожидать там спрятанный срач и приятно удивится когда ничего подобного не заметит. И да, это значит что не нужно весь хлам со стола сгребать в ящики, а мятые разбросанные вещи огромной кучей пихать в шкаф.
Второстепенной целью для вас должно быть освобождение как можно большего места. Оно может быть полезно в разных ситуациях, например при танце.

Вся сантехника должна быть выдраена до блеска. Заливайте чем хотите, но ванная, раковина и унитаз должны сиять. Вы же тот самый прекрасный принц. Проверьте душ на адекватность. Если у него кривая насадка или пробитый шланг – меняйте. И то и то стоит, в принципе, не дорого. Зато не придётся объяснять девушке собравшейся в душ (а ведь это абсолютное согласие на секс) в какую позу ей нужно встать и как выкрутить шланг чтоб просто сполоснуться.
В туалете обязательно должен быть освежитель и новый рулон приличной туалетной бумаги (не наждачки по 5р за рулон). Обмылки все из ванны должны быть выброшены. Если пользуетесь обычным не дорогим мылом, то купите что-нибудь типа Dove (что не очень дорого) и положите рядом. Всю сушку развешанную по батареям убираем. Ну или как минимум трусы с носками.

Прячем как можно глубже всё что связано с другими девушками. Может у вас есть кадровая любовница, а может просто когда-то старая подруга что-то забыла. Волосы другой длины и цвета, случайно увиденная женская резинка, пояс от женского халатика – всё это не обрадует вашу избранницу.

Прячем любые книги и журналы с намёками на пошлось. Всевозможные камасутры, плейбои, максимы и пр. Конечно у вас могут быть свои интересы в этой области, но пока что главная ваша задача – выращивать хорошее впечатление о себе. А те же журналы могут вам серьёзно в этом помешать. Тоже самое касается любых секс-игрушек. Имитаторы, наручники, плётки. Чего бы у вас не было, прячьте как можно дальше, чтоб девушка никак не смогла на них наткнуться. Возможно в будущем вы будете вместе орудовать всеми этими чудесами, но точно уж не в самом начале.

Если вы не курите, а девушка курит, то позаботьтесь о наличии пепельницы на балконе. Если курите – вычистите перед её приходом.

Соберите и держите в одном месте всё, что может быть понято неоднозначно. Например спортивное питание/добавки. Когда они у вас все рядом, их можно легко и быстро убрать на время свидания, и быть уверенным что ничего нигде не забыл. Объяснить их безвредность девушке сможете потом, в процессе дальнейших отношений. На свидании не нужно тратить времени на это.

Подберите заранее постельное бельё. Оно должно быть сменено в день свидания. Желательно чтоб это был полный комплект. И никакого белья с узорами из совокупляющихся пар или других относящихся к теме эротики. Вы ведь ничего такого не планировали и всё получилось само собой ;)

Перейдём к кухне и всему что с ней связано. Конкретно определитесь с меню (если вообще будете её кормить сами, а не придёте домой после кафе/ресторана). Я первое время, когда фантазия в этом плане хромала, просто бродил по магазинам и искал что-нибудь необычное. Например увидел смесь для взбивания (сливки), тут же на ум пришла клубника. Вот и идея для десерта.
Решили сами что-то готовить для избранницы – потренируйтесь сперва на друзьях/соседях/знакомых. Лучше потратить побольше денег чем краснеть перед девушкой подавая ей нечто похожее на сблювень. Кстати, тут очень помогут знакомые девчонки дав совет на тему того что лучше/хуже, что можно подавать вместе, а что нет. Ну и интернет конечно. Только безоговорочно никому не верьте, всегда старайтесь оценить предлагаемые варианты самостоятельно.
Если не имеете посуды подходящей для столь торжественного события – возьмите у кого-нибудь за шоколадку. Практика показывает что лучше это делать, опять же, у девушек/женщин. Даже не знакомых (например сняли квартиру в неизвестном доме, никого не знаете, но видели что в квартире Х живёт девушка). Они относятся к таким вещам очень положительно и стараются помочь даже не знакомым парням. Только не забудьте сказать что вы сосед из такой-то квартиры и что с вас шоколадка :)
Если заказываете еду где-то заранее, то обязательно на тестовой партии проверьте как она будет выглядеть через N часов в холодильнике и разогревания в микроволновке. Возможно внешний вид разогретого блюда вас разочарует.
Грамотно подойдите к выбору вина. Опять же, если не знаете какое выбрать спросите у девушек. Мы, парни, не так к этому чувствительны и порой не можем понять почему из двух одинаковых на вкус вин девушки больше любят какое-то одно.
В день свидания в центр стола не плохо будет поставить красивый букет. Но стулья должны стоять так, чтоб букет вас не загораживал. Т.е. вы должны быть не друг перед другом, а сбоку друг для друга. В целях разведки можете пошерстить её страницы в соц. сетях. Вдруг чего узнаете о наличии аллергий или цветовых предпочтениях. Как только поставите букет, расположите тарелки, попробуйте сесть за стол. Возможно букет нужно будет отодвинуть подальше.

(Продолжение в части 2 которая уже опубликована)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень извиняюсь. Хотел сразу опубликовать вторую часть, но оказывается тут действуют лимиты :( К сожалению только завтра.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на фантазии педантичной старой девы.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще пишешь хорошо, если говорить об идеальной обстановке, то мысли все верные. я бы ещё добавила в пункт про ванну - полотенца лучше всего для такого случая подготовить заранее, пусть они будут из одной коллекции и важно, что бы они были очень мягкие, ощущения тут играют важную роль. (если полотенце для рук жёсткое как наждачка мысль посетить душ не придёт сама собой) А мыло лучше всего брать детское, оно и самое полезное и не дорогое.
Но вот честно говоря не знаю, стоит ли так заморачиваться, то что девушка будет всем этим довольна - это да, но столько сил тратить... не думала что есть парни, которым так важно сделать всё хорошо. Помню как первый раз пришла в комнату своего мужа))) Вся дальняя стена залеплена постерами из комиксов "людей Х " да так, что ни кусочка обоев не видно))) а ниже точно так же, плотно-плотно куча фото с друзьями, родственниками и подругами. (причём наличие такого количества фото где он с красивыми девушками только подогревало интерес, а уж никак не расстраивало) на другой стене огромный флаг с Че и ещё одна, но уже большая фотка с Че в рамке над столом. Все полки были усыпаны маленькими и большими котами и в квартире конечно чисто, но было понятно что это забота скорее мамы, чем его инициатива)) Вообще вся остальная квартира была маминым "музеем" остальные комнаты и кухня были просто идеальны и будто слизаны с обложки журнала, и только в его комнате был какой то хаос. Помню мне очень понравилось это бунтарство)))
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества