Звёзды..

Посмотри на небо. Видишь? Там звёзды.. Настоящие звезды.. Живые... Не упусти эту возможность, посмотри на них. Они догорают для тебя. Улыбнись им и махни рукой, от тебя не убудет. Каждый день небесные искры падают  во что-то бесконечное и неизвестное также, как и люди. Мы так похожи..


Ту нескончаемую тьму украшает такой мерцающий бисер. Как это красиво.. Их так много.. В детстве я видел замечательный мультфильм, в котором маленькая звезда спустилась в одни плюшевые лапы и дарила счастье. Этот симбиоз был самым радостным. После просмотра, моя разбитая надежда вечно выталкивала меня ближе к открытому месту, где я тянул руки к небу, чтобы достать хоть одну звезду.


Интересно... А они тянутся к нам? Что если у каждого человека есть свой собственный блик в небе? Возможно, мы просто пытаемся найти друг друга, но получается так, что убегаем и видим лишь обычный след? Надо искать глубже.


Когда-нибудь я отправлю им послание на мятом, бумажном самолётике, который обязательно прилетит прямо в их объятия. Я уверен, что звёзды обрадуются и спустят мне свой таинственный ответ, желающий непременно бросится в мои глаза.


Вскоре нам придётся нырнуть в небо, в эту огромную пропасть, чтобы сиять своей падшей звезде.


Прыжок в вечность... Вот и ты рядом с тем самым "недосягаемым" и "прекрасным". Обернись, посмотри как тут прекрасно.. Здесь каждый слепит своим счастьем другого...


-Неужели вы горите для меня?..

Звёзды.. Разговор, Монолог, Мысли