Звезды Помогут Ей Сбежать

Звезды Помогут Ей Сбежать My Little Pony, Princess Celestia, Night Light, Twilight Velvet, Sunset Shimmer, Длиннопост, Harwicks-art

И вот раздался призыв, что Принцесса Селестия, возлюбленная единоличная правительница Эквестрии, желает провести самое тщательное картографирование звёздного неба.


Пони, чьи таланты и знаки отличия сделали их величайшими умами в области астрономии, были вызваны в Кантерлот для грандиозного проекта, на выполнение которого ушли годы.


Меньше чем за десятилетие город стал ведущим центром исследований небесного движения, и хотя потребность в этом сбивала с толку обычных пони, (ибо зачем это существу, которое контролировало ночное небо почти тысячу лет? Нужно ли это изучать?) любой, кто был свидетелем того, как их Принцесса посетила великую обсерваторию Кантерлота, мог почувствовать, насколько глубоко принцесса заинтересована в этой работе.


И по мере того, как пони, проводившие исследования, сотрудничали и продвигались вперёд, появлялись более глубокие связи, распространяющиеся на личное время и личную жизнь...


Это всего лишь исследование моего собственного хедканона о встрече родителей Искорки благодаря Селестии, которая  расследует пророчество о побеге её Сестры.

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.