Звезды боевого кино

Звезды боевого кино
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
кто такой Тони Джаа?
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой актер боевого кино с хорошими навыками паркура(в первых фильмах)Довольно красочные бои,но без беготни по деревьям.Удары поставлены очень реалистично.Такое чувство,что он лупит коллег по площадке на самом деле.По крайней мере линейку фильмов "Онг Бак" можно посмотреть
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Том ям гун ещё тогда уж обязателен к просмотру

Оттуда же эта суперзнаменитая сцена

https://youtu.be/GpAZ0S-2g-A

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мстил за домашнее животное до того как это стало мейнстримом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
он еще в форсаже 7 снялся. Плохого парня там играл.
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное самое такое, что мог видеть наш зритель с ним, это момент драки в грузовике, в фильме "Форсаж 7".

https://www.youtube.com/watch?v=Dgl-R7k5NHM

Автор поста оценил этот комментарий

только первый фильм....второй и третий уже "не торт", а вот "Честь дракона" относительно неплох

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпте... Посмотри Онг Бак, он охуенен. Так же советую Рейд, Ип Ман (Ико Ювайс, Донни Йен). Правда у Донни больше крутых фильмов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не снимался в Ип Мане. Либо его роль была из массовки на несколько секунд. Ибо я вот неделю назад смотрел все три части + две которые не касаются трилогии. И его там нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о Донни. Кто блять он?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Ты в коменте про "кто такой Тони Джаа" назвал три фильма.

Я тебе указал на эту не состыковку, поскольку тот не снимался в Ип Мане, ибо указание в скобках вполне могло быть просто уточнением, какие фильмы с Ип Маном смотреть, ибо есть трилогия и ещё два фильма не связанных между собой с другими актерами.

В чем приеба?

Если ты имел ввиду посмотреть фильмы с другими актерами, но похожей тематики -- то выражаться надо нормальней. А то, блять, полёт мысли какой-то, а те кто не понимают ещё и виноваты. Охуенно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую ещё, если не смотрели, flashback (вроде) с Донни. Я с англ. субтитрами смотрел, по русски не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не виноват ты. Я просто болтливый, иногда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку