Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зоозащитница из Приморья пыталась вернуть собак из приюта по поддельным документам

Зоозащитница из Приморья пыталась вернуть собак из приюта по поддельным документам Новости, Бродячие собаки, Радикальная зоозащита, Приморский край, Негатив, Собака

Ветпаспорта на собак, на которые Анна ссылалась во время встречи в правительстве, оказались поддельными.  Их состряпали задним числом, а в документах стояла печать организации не имеющей никакого отношения к оказанию ветеринарных услуг и этой историей уже будут заниматься правоохранительные органы.  Фактически Анна обманула краевые власти.

А вот что есть у Аристократа из доказательств, что собаки бродячие, а женщина с плакатом не имеет к ним никакого отношения.  Заявка от руководства базы ООО «Приметхнадзор», расположенной в Уссурийске в переулке Ярославском. Заказ наряд на отлов 14 голов с территории базы. А главное есть видео, из которого понятно, что эти собаки находятся на территории базы, а не дома у лжехозяйки Анны.

https://newsbox24.tv/novosti/obwestvo/zoozawitnica-iz-primor...