Зоозащитники не дремлют.

Зоозащитники не дремлют. Собака, Зоозащитники

На этой неделе в местных соцсетях обсуждается трагическая история о том как щеночек питбуля 7 месяцев игрался и выбрался на улицу. Он так делал регулярно (со слов хозяйки), но какой то злодей застрелил его из ружья.

Местные паблики все как один осуждают этот случай и клеймят позором стрелявшего, упуская факт того что:

"Щенок" питбуля в 7 месяцев весит до 28 килограмм и иемет рост в холке до 63 см. В этом возрасте начинается половое созревание и он может проявлять агрессию.

Я очень люблю животных, но как же меня злит что люди, заведя такую серьезную собаку относятся к ней как к шпицу! Не хочу когда нибудь увидеть песиля типа такого в метре от себя:

Зоозащитники не дремлют. Собака, Зоозащитники

Это животное может нанести увечья или убить взрослого мужчину, не говоря о женщинах и детях.

Завел крупную собаку - исключи возможность ее появления на улице без присмотра и никакой дебил ее не застрелит!


источник: https://www.instagram.com/p/B3ceAH2h2j7/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю, чтобы хозяйке откусил жопу подобный Пит. До меня тут уже высказались. Тогда по другому запоёт. Если будет, чем петь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку