Zoom-конференция, хулиганы из Росатома и мужской половой орган на экране

Zoom-конференция, хулиганы из Росатома и мужской половой орган на экране ZOOM Cloud Meetings, Росатом, Хулиганы

Во время Zoom-конференции под названием “Безопасность радиоактивных отходов”, которая была организована Российским социально-экологическим союзом случился незаурядный случай.

Напомню, что в конференции принемали участие около 30 человек - представители Росатома, антиядерные активисты из различных регионов РФ, физик-ядерщик Андрей Ожаровский и правозащитница Надежда Кутепова.

На конференции планировалось обсудить ряд важных вопросов, в том числе возможные пути решения растущей проблемы РАО в России.

По словам Кутеповой, спустя час после начала в конференцию вторглись неожиданные элементы:

“Активисты из страны "Росатом” решили принять в ней участие... рисованием членов. То, что вы видите на экране, только один, самый безобидный фрагмент. Нас атаковали внезапно, нагло и очень агрессивно. Мы, наивные люди, верящие в честный поединок и права человека, хотя этого и не ожидали, но быстро справились, удалили непрошеных гостей и продолжили... Уважаемый глава Росатома, господин Лихачев! Мои поздравления вам и вашей команде - у вас отличные сторонники и способы работы с общественностью. Очевидно, что когда аргументы заканчиваются, остается только рисовать. Правда, с рисунками у вас, как и с хранением радиоактивных отходов, тоже плохо”.

В свою очередь Росатом опроверг причастность своих работников к такого рода хулиганству.

“Никто еще не доказал, что Росатом имеет какое-то отношение к вышеупомянутым изображениям”, - заявили в Росатоме.

Однако Кутепова считает, что никому другому не интересна была бы специфическая конференция на 30 человек, к тому же методы работы отечественных атомщиков известны.

“У меня, знаете, на памяти одни отрицания: “Маяк”-57 - немы, Чернобыль - немы, рутений-2017 - немы. Рисунки - немы”, - сетует правозащитница.

Выводы, мои дорогие друзья и читатели делайте сами. У меня, как говорится ВСЁ…