Зоомагазины и последствия

Привет. Меня зовут Черныш. И это моя история.


Родился я в подсобном помещении зоомагазина, от крысы которая там продавалась. Когда мне и моим сестрам и братьям исполнилось четыре недели нас выставили на витрину. Я не знаю что сейчас с остальными крысятами, но мы с братом попали в хороший дом. Хозяйка планировала взять только одного крысоребенка для подселения к старшим собратьям. А я взял и сам запрыгнул ей в руки когда она доставала моего братика. Когда мы попали домой то первым делом нас удивило то чем нас накормили, корм состоящий из разнообразного зерна и целая миска вкуснейшего йогурта. Если бы наша хозяйка не была опытным крысоводом то проблемы которые мы начали выдавать в первую же неделю могли бы стать для нас губительными. Как только нам исполнилось пять недель и мы немного подросли нас тут же обработали от паразитов которых мы привезли в качестве подарка из зоомагазина. С виду не очень заметных но совершенно неприятных. Следующим сюрпризом стал расстроенный желудок, хозяйке изрядно пришлось помучатся чтоб наши животы пришли в порядок. И вроде все проблемы завершились, мы выросли стали большими и сильными крысаками. Но грянула новая беда, у меня на лопатке стала расти шишечка напоминавшая абсцесс. Хозяйка не затягивая время привезла меня к нашему врачу. Диагноз был не утешительным"Опухоль" требуется операция. Я не могу рассказать что было когда проходила операция. Но я точно знаю результаты всех сделанных анализов "Фибросаркома" теперь я пожизненно принимаю лекарства чтоб это страшное заболевание не поразило меня снова. Сейчас я здоров очень активен и счастлив что моя судьба сложилась именно так.


И хочу предупредить всех тех кто хочет завести себе питомца, проверяйте источники из которых планируете брать животное. Обратитесь к специалистам. Ведь многие даже не представляют как нужно содержать тех кого принесли домой. Моя жизнь вне опасности, мне повезло. Всем ли так повезет?

Зоомагазины и последствия Крыса, Декоративные крысы