Золотистый мальчик встречает двух своих братьев

Золотистый мальчик встречает двух своих братьев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а кто-нибудь без смехуечков может на полном серьёзе пояснить: зачем песель так поступил?
Что за странная реакция поссать на что-то живое? Они не различают живое и не живое?
Собака которая рефлекторно уже должна справлять нужду ЗА пределами дома, вдруг сделала это в помещении.
С чем это может быть связано?
раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего целился он на коробку, а не на щенят, так как подстилка, обосанная бутусами, запустила триггер - оставить метку, но это не точно

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, просто перебить запах решил, а не щенков оросить)

64
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет обоссать живое не знаю, но у меня когда-то давно кавказская овчарка жила была. Мальчик. Так вот он просто от радости мог обоссаться. Гости пришли! Ура! Ура! Ой обоссался
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже после долгой разлуки от счастья непременно обписается. Ну вот не может контролировать прилив радости))). Благо живет во дворе, так что не очень критично.
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же про собаку, да?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про нее, любимую))). Она ещё когда невероятно радостная от счастья ползает, а не подпрыгивает. Потешная такая.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не про жену ведь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была немецкая овчарка и пока был щенком ссался со страха. Как то к нам пришла соседская дворняга он увидел её заскулел и обоссался
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пёс так радуется когда гулять идём, что ссытся пока я собираюсь, и я иногда когда успеваю бегу с ним в ванну как Брюс Всемогущий со своим псом, ибо это провал обоссаться перед прогулкой.. а вторая бульдожка, вечно мерзнущая стоит и ждёт в одежде пока вся эта вакханалия закончится..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Показал, что он тут главный, как вариант. Доминирование, все дела
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что пёса просто пометил их.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это собака геолога.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего собака - геолог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего геолог - собака

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто их собак поймет... моя в 4 квартирах жила и сейчас мы заехали в 5, никогда и нигде ничего не метила. И тут мы только запустили ее в новую квартиру в 1 раз, хоп - и лужа на новом диване. Максисальная нежданочка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего, решил свой запах оставить, как на ноге любимого хозяина. Где поссал - там мое
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может щенки сказали ему, что нефть - это результат разложения динозавров?
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, он пометил помещение, тк щенки это представители его вида, а территорию он воспринимает как свою, пометил в основном от перевозбуждения. Не думаю, что он хотел пометить щенков, не встречала такого у собак, скорее коробку или пол. Я так поняла он сам щенок, тогда не особо адекватные реакции вполне нормальны.
Живое и неживое в основном прекрасно различают. Нужду они справляют за пределами дома не рефлекторно, этому большинство приходится учить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречал , немножко ебанутый пёсик был у друга , не помню породу ( мелкий, с длинными ушами , черно белый окрас) - он ссал на собак с целью унижения , тк выбирал своих жертв по принципу : ростом меньше - значит можно ... А ещё раз он забежал с нами в магаз , и обоссал женщину в норковой шубе длинной , которая в очереди стояла.... Но ебанутыйм я его считал совсем не по этому, а потому что он сам себя в рот ебал , и звуки при этом такие , как в многосерийном фильме " глубокая глотка " в самые захватывающие моменты!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку