Дубликаты не найдены

+306
Этот пост уже в начале года можно номинировать на "Самая неожиданная концовка видео - 2019“

Казалось бы ничего не предвещало. Обычно мимимишный видосик и тут такой финиш)
раскрыть ветку 10
+133
Из за тебя пришлось ещё раз включать и до конца смотреть
раскрыть ветку 7
+8
Ну и как?)
раскрыть ветку 1
+7

Пора уже таймеры на гифки лепить.

+2

правой кнопкой - показать элементы управления. и проматываешь гифку

раскрыть ветку 3
+13

"Теперь это мои нигеры дети"

0

только гифка из 2018

+66
Кстати, а кто-нибудь без смехуечков может на полном серьёзе пояснить: зачем песель так поступил?
Что за странная реакция поссать на что-то живое? Они не различают живое и не живое?
Собака которая рефлекторно уже должна справлять нужду ЗА пределами дома, вдруг сделала это в помещении.
С чем это может быть связано?
раскрыть ветку 19
+63
Насчет обоссать живое не знаю, но у меня когда-то давно кавказская овчарка жила была. Мальчик. Так вот он просто от радости мог обоссаться. Гости пришли! Ура! Ура! Ой обоссался
раскрыть ветку 6
+22
Моя тоже после долгой разлуки от счастья непременно обписается. Ну вот не может контролировать прилив радости))). Благо живет во дворе, так что не очень критично.
раскрыть ветку 3
+2
У меня была немецкая овчарка и пока был щенком ссался со страха. Как то к нам пришла соседская дворняга он увидел её заскулел и обоссался
раскрыть ветку 1
+54

Скорее всего целился он на коробку, а не на щенят, так как подстилка, обосанная бутусами, запустила триггер - оставить метку, но это не точно

раскрыть ветку 1
+12

согласен, просто перебить запах решил, а не щенков оросить)

+4
Показал, что он тут главный, как вариант. Доминирование, все дела
+4

Есть мнение, что пёса просто пометил их.

+6
Скорее всего это собака геолога.
раскрыть ветку 2
0

скорее всего собака - геолог

раскрыть ветку 1
+2
Кто их собак поймет... моя в 4 квартирах жила и сейчас мы заехали в 5, никогда и нигде ничего не метила. И тут мы только запустили ее в новую квартиру в 1 раз, хоп - и лужа на новом диване. Максисальная нежданочка
+2
Скорей всего, решил свой запах оставить, как на ноге любимого хозяина. Где поссал - там мое
+3
Может щенки сказали ему, что нефть - это результат разложения динозавров?
0

Мне кажется, он пометил помещение, тк щенки это представители его вида, а территорию он воспринимает как свою, пометил в основном от перевозбуждения. Не думаю, что он хотел пометить щенков, не встречала такого у собак, скорее коробку или пол. Я так поняла он сам щенок, тогда не особо адекватные реакции вполне нормальны.
Живое и неживое в основном прекрасно различают. Нужду они справляют за пределами дома не рефлекторно, этому большинство приходится учить.

раскрыть ветку 1
0

Я встречал , немножко ебанутый пёсик был у друга , не помню породу ( мелкий, с длинными ушами , черно белый окрас) - он ссал на собак с целью унижения , тк выбирал своих жертв по принципу : ростом меньше - значит можно ... А ещё раз он забежал с нами в магаз , и обоссал женщину в норковой шубе длинной , которая в очереди стояла.... Но ебанутыйм я его считал совсем не по этому, а потому что он сам себя в рот ебал , и звуки при этом такие , как в многосерийном фильме " глубокая глотка " в самые захватывающие моменты!)

+97

Теплый прием

раскрыть ветку 4
+167

Так они и становятся золотистыми.

раскрыть ветку 3
+13

геологами

-4

конечно, а вовсе не то что белая шерсть темнеет, а еще какой рацион такой и цвет... нет все проще)

раскрыть ветку 1
+76
+53
Больше удивило как щенки одновременно начали улыбаться
раскрыть ветку 2
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

А потом их обоссали

+20
Иллюстрация к комментарию
+12

"Территория моя, тег [моё]" - подумал пес.

+14

+ https://pikabu.ru/story/znakomstvo_s_novyim_drugom_5551246 (там уже сжато и так больше некуда)

+5

Смотрю такой с покерфэйсом... и тут внецапный твист! Зачёт!

И в названии и тегах не спалил, ТС красава)

+2
Хе, как мило
+2

золотистый дождь? )

+1
Концовка огонь!
+1
Пристру(н)ил.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: