Знающие, подскажите! Нужен совет по коммуналке!

Теща проживает в коммуналке. Секция на 4 комнаты. Общие кухня, туалет и ванна. В одну из комнат хотят заселиться люди с собакой. Остальные собственники против, т.к. у одной семьи маленький ребенок, в другой вот-вот должен родиться. Теща была бы не против собаки, если б не одно НО. Хозяева заявили, что мыть собаку будут в общей

душевой. Пробежался по законам, там конкретно за мытье не сказано. Одно не до конца

понял - если остальные собственники против, суд может запретить содержание животного

даже при наличии всех санитарных и ветеринарных справок?


P.S. Мы не противники животных, своих держим, но теще принимать душ после чужой псинки уж больно не хочется.

Знающие, подскажите! Нужен совет по коммуналке! Коммуналка, Теща, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во вторых :всегда можно попросить соседей что бы они купили детскую ванночку и мыли в ней лапы своей собаки.мне кажется все таки главная проблемма то не в ванной,а в Вашей нелюбви собак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз популярно - животных я люблю. Собаки у меня с детства, как и коты и прочая живность. Про мою любовь к собакам можно пост даже запилить, про то, как мы зимой троих выкинутых щенят выходили и в добрые руки передали. Дело в том, что место, где должны мыться люди хотят сделать еще и местом, где моют животных. Это не личная душевая этих людей. К тому же, новый жилец просто сказал, что как хочу, так и будет. Соседи, к слову, пока не скандалят с ним, пытаются решить по-человечески, а не по-собачьи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку