знаю, вы любите такие посты ))

я решил инвестировать немного собранных плюсов в попытку найти фильм. гугл и яндекс мне не очень помогли. суть такая. мужик похищает женщину, привозит в большое пустое помещение типа гаража, чтобы творить гадости и извращения)) шучу. мужику от женщины надо было добиться то ли подписи, только признания, точно не помню, но требование было не совсем обычное. в помещении, где все происходило, из мебели, если не ошибаюсь, были только стол и стул в центре. понятно, что на стуле женщина и сидела, а стол был тоже не просто так. эта парочка была почти на протяжении всего фильма, у них было много диалогов. другие актеры особо не мелькали.
так вот. диалоги в фильме были очень хитрые и продуманные. мужику надо было всеми правдами и неправдами, пытками добиться от женщины чего-то там. а женщина не сдавалась - очень гордая, знаете ли, была самка. и своей гордостью вперемешку со слезами давила на жалость. помню, еще момент был, как мужик ей хотел глаз ложкой вынуть (на самом деле только пугал, фильм безопасный). в общем, как я уже говорил, было много диалогов. и вот в результате них женщина начинает хотеть мужика (помните, я про стол говорил? хотя мог и запамятовать). да и мужик тоже добреет на глазах. и вроде все становится прозрачно, и понятно, что дело идет к миру, и любовь все победила. а потом оказывается, что у мужика был очень хитрый план и за счет любви он своего добился. соответственно женщину он убивает нафиг и срывает большой куш. конец :)