Знакомьтесь - Наталья Огрызько. Абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу.

Даме 39 лет. Живет в Питере. Так же имеет звание чемпионки Санкт-Петербурга по бодибилдингу. Спер с фишек.
Знакомьтесь - Наталья Огрызько. Абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу. Даме 39 лет. Живет в Питере. Так же имеет звание чемпионки Санкт-Петербурга по бодибилдингу. Спер с фишек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вдулбы
раскрыть ветку (55)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Виталик мы её нашли для тебя в контакте.Беги знакомся быстрее пока другие не набежали
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Спасибо. Но нет.
раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож ты фраер сдал назад....
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты меня фраером назвал?
раскрыть ветку (51)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты назад сдал.
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Есть такая вещь как "Сарказм".
Сарказм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии...
Могу скинуть всё определение.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если все вместе?Вы походу не из России?И русский для вас не родной?Или вы меня тонко тролллите?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав. Я не из России. Я из РБ. Но русския язык у нас один из национальных. И преподают его с первого класса в школах. Более того. На нём разговаривают очень много людей в РБ. Так что русский я знаю. И я не троллю. Ни в коем разе. Я лишь негативно отношусь к людям, которые употребляют слова значений которых они не знаю. Надеюсь мой ликбез прошёл не зря. И в последствии вы будете называть "Фраерами" исключительно тех людей, которые подходят под определение этого слова.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово фраер я употребил немножко в другом контексте.Как бы обьяснить....В моем понимании это человек который не сдержал обещание.И строчку "чтож ты фраер сдал назад"Вы до этого не разу нигде не слышали?Простите если обидел конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за извинение. И да. Я слышал это выражение и раньше. Но только там где оно было уместно. Ведь точно так же кто угодно может сказать, что в его понимании земля квадратная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фраер (также — фрайер) — жаргонное слово одесского лексикона, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде. Также этим словом в кругах близких к уголовному миру могут обозначать любого человека, который модно одет, а также потенциальную жертву преступления, неопытного, наивного человека. Вне блатного жаргона, например предприниматели 90-х, могли назвать фраером человека, выдающего себя выше, либо вообще не тем, кто он есть. Фраер «позирует», но не является тем, за кого себя выдаёт.

Также есть украинский вариант — фраїр, испытавший, очевидно, влияние немецкого и идиша и означающий «возлюбленный, жених». Встречается в западноукраинском диалекте украинского языка и в украинских народных песнях.

Я не близок к уголовному миру.
раскрыть ветку (43)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Вне блатного жаргона, например предприниматели 90-х, могли назвать фраером человека, выдающего себя выше, либо вообще не тем, кто он есть. Фраер «позирует», но не является тем, за кого себя выдаёт."

Вот он тебя и назвал вне блатного жаргона - ты сначала выдал себя за того кто "вдул бы", а потом сдал назад.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да. Я себя ни за кого не выдавал. Человек выдающий себя за кого-то - это самозванец, машенник, притоврщик, шпион, актёр и тд. Я никем из вышеперечисленных не являюсь.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Машенник" - тебе надо в школе подучиться, а не "вдувательством" заниматься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите простие. Опечатка. Но зачем же сразу переходить на личности. Ведь я тебя не оскорблял. Ну раз ты уже начал. То читай вики тупица. И если хочешь влезть в какой-то срач, то узнай в чём дело и с чего он начался. Мудак.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох лол. Вот это поворот.
И ещё. Есть такая вещь как "Сарказм".
Сарказм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии...
Могу скинуть всё определение.
На глаза сударь ебётесь? Вы видимо не всё прочли. И с тем человеком у нас вопрос решён. Мы всё обсудили. Зачем вы влезли в наш диалог, да ещё и после того как всё закончилось?
раскрыть ветку (38)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в глаза ебетесь очевидно вы, "вдулбы" это не сарказм. Можете перечитать еще раз свою цитату про определение сарказма. Ваше "вдулбы" это бахвальство. И потом отмазки пошли детские - мол я не такой, я не фраер.

И это, по секрету: это был не "ваш" диалог, а комментарии, в которые может писать кто угодно. "ваш" диалог будет, когда построите себе свой собственный лунапарк, с блекджеком и шлюхами.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то бомбонуло я смотрю. 1. По поводу "фраера". Это были не отмазки. Мой оппонент, который назвал меня тем самым словов, со мной согласился и извинился передо мной. Вопрос был решёл. Вы же разводите срач к которому вы толком не имели никакого отношения. 2. Бахвальство- самонадеянное хвастовство, преувеличенное восхваление своих сил и способностей. Чем же я тут хвастался? К тому же я уже писал выше, что это был сарказм( язвительная насмешка, высшая степень иронии( троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному)).
раскрыть ветку (36)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку