Знакомьтесь - Наталья Огрызько. Абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу.

Даме 39 лет. Живет в Питере. Так же имеет звание чемпионки Санкт-Петербурга по бодибилдингу. Спер с фишек.
Знакомьтесь - Наталья Огрызько. Абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу. Даме 39 лет. Живет в Питере. Так же имеет звание чемпионки Санкт-Петербурга по бодибилдингу. Спер с фишек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Фейк какой-то.. Про нее инфы нет практически, а та что гугл выдает не открывается
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
даже у неё есть девушка:(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вк, вк. Вк у меня заблокировано. Помимо вк ничего про нее нет
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть,и много где.Честно сказать я сам не поверил и решил автора во лжи уличить.....И теперь я сам в глубоком ахуе......
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь ссылок не с вк плиз.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас уважаемый в гугле забанили?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, забиваю имяфамилия, вываливает куча соцсетей, в разделе картинки - только эти и еже с ними, в разделе "новости" ОДНА новость 9ч назад на каком-то Телеграфе, ссылка у меня не открывает. Почему только одна новость?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поиишите в яндексе,и наберите 'чемпионка Санкт-Питербурга по пауерлифтингу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри, сайт федерации пауерлифтинга. список выдающихся спортсменов. ее там нет. А походу отчетов на официальных сайтах еще не вывесили, и статей где были бы описаны соревнования и она вроде как там присутствовала бы нет. Есть только о ней аля сенсация, и есть о соревнованиях, в которых о ней ни слова
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хурма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не судьба вам значит с ней......
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку