Знакомство с родителями

При том знакомстве я был не совсем в себе (денек не совсем удался, пришлось в срочном порядке перезжать): крики, ругань, махал кулаками (возможно кого-то и ударил), думали, что очень сильно пьян, НО все прошло удачно, я произвёл нужный эффект, всем понравился. Да и меня можно понять - я только родился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты только родился, то очень сильно пьян мог быть, только если твоя мать - алкоголичка, которая даже непосредственно перед родами не преминула выпить. И раз родители считали, что новорождённый ты именно пьян, то... ну, им лучше знать.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родной, да тут игра слов...читая заголовок, кажется что речь идет о процессе знакомства с родителями девушки(невесты)...понимаешь?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дочитав до конца оказывается, что он описывает процесс своего рождения... понимаешь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все отлично.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я научу тебя, как работают такие шутки.


Правильно:

"Я беру его в руки, дёргаю туда-сюда, кручу-верчу как захочу... да, джойстик - это тебе не клавиатура, с ним играть намного веселее".


Неправильно:

"Я беру его в руки, дёргаю туда-сюда, писаю из него, трахаю им козу... да, джойстик - это тебе не клавиатура, с ним играть намного веселее".


Сам догадаешься, почему одно - правильно, а другое - нет, или разжевать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Понятно. Но знаешь ли был у них повод подумать что он "пьян", т.к. часто перед родами делают анестезию...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уел :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пример ты норм привел...я даже на секунду подумал, что невнимательно пост прочитал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку