ЗНАКОМСТВО С ИНОСТРАНЦЕМ

Довелось мне на одном сайте познакомиться с итальянцем. Пишет мне, что у него друг женился на русской женщине, отличная семья получилась и что он тоже жаждет жениться на русской. Я конечно сразу не поверила. Общаемся значит. Предлагает перейти в вацап. Переходим. Все отлично, пишем друг другу. Любовь. Говорит, что хочет после окончания контракта переехать в Россию и работать здесь, ну и меня заодно облагодетельствовать замужеством. Начинаю привыкать, что мой будущий муж итальянец. Уже в мечтах примеряю свадебное платье и всем подругам рассказываю, что мой муж иностранец. Несколько дней назад присылает сообщение, что он хочет на мое имя выслать документы, чтобы они не потерялись. Я его переубеждаю и говорю, что лучше их возить с собой. Однако он настаивает. Ладно же. Сегодня мне по вацапу пишет турецкая компания, что для пересылки им не хватает 889 долларов, которые мне и надлежит заплатить, иначе они выкинут его посылку. Я им отвечаю, что таких денег у меня нет и связывайтесь с адресатом. Они пишут мне, что у них есть только мой контакт, а с ним связаться не могут. Я пишу ему на вацап и говорю, что за дела, а он мне такой, ну отдай им деньги, а я приеду и расплачусь с тобой. Все это сопровождается слезами и соплями, что я его единственное спасение и что он не может потерять свои документы и что убейся об стену, но деньги надо достать. Я ему пыталась объяснить, что денег не будет. И думала, у кого же нервы не выдержат первыми. Но он оказался прожженным аферистом и пришлось его заблокировать. Такие вот дела. Сходила замуж за иностранца. Обидно.