Знакомства в сети

Я сегодня был в гостях. Потом пил онлайн (это одно из достижений интернета!))) ). Потом продолжал слушать музыку (пить) в оффлайн... И в итоге, добрался до приложения знакомств)

В принципе, всё было как всегда:  кто-то отвечал и мы переписывались, кто-то нет. Конечно, это не из-за того что я картавый, одноглазый и с деревянной ногой торрент-пират-алкоголик, а потому что они спали... Ну я в это верю!

Долгая присказка, но я ещё пью, так что... В общем натыкаюсь на одну анкету, а там. Да даже ничего оригинального: хочу не пьющего, не тупого, что бы бил только по праздникам, ну и конечно славянина, а не абрека страшного! Ерунда, вроде бы, но... Я уже долго пил слушал музыку, и меня что-то зацепило. Написал ей простыню текста, а потом подумал, а смысл? Но вроде бы старался, выкидывать жалко, поэтому решил выложить здесь)

ЗЫ Пунктуация, и  ещё какие ошибки были, есть и будут! Как написал, так и кидаю.


Ты не ответишь, да мне это и как-то не важно. Будем считать, что тренируюсь в эпистолярном жанре. Ты пишешь, что никого не ищешь, уже нашла... А зачем? Ты хочешь похвастаться и сообщить об этом всему миру? Так это не то место. Тут тебе в любом случае будут кидать фото членов, или другой вариант: всем, глубоко насрать (грубо, но другие слова не выразят отношение), что у тебя там с кем и как!..

Это ещё пол беды, так далее ты пишешь, что хотела бы найти умного, доброго и честного. А ещё и "славянина". Мало того, что это входит в противоречие с указанным выше. Но само пожелание... На что ты рассчитываешь? Я умный, добрый, и честный. Так ещё и русский! Мужчина в полном расцвете сил, почти мечта! Но это всё ложь)

Умный - так о себе скажет лишь дурак. Добрый - нет "сферической доброты в вакууме", я могу быть добрым к детям и тебе, но когда мне наступят на ногу я плюну в спину! Про честность, уже понятно из вышеозвученного. Но зато я русский! Коренной славянин с крепостными в нескольких поколениях! А что это меняет, если я лживый негодяй?

Но поверь, если бы я захотел, я бы смог написать и стихи, придумать романтично-трагичную историю, по которой здесь ищу свою любовь. И очень большая вероятность, что ты бы мне поверила, да я сам уже в это поверил!

Вышло длинно, но к чему это всё: а зачем ты пишешь, что хочешь найти? Может стоит не требовать, а просто отвечать, на банальное: "Привет! "…