Злые дядьки на дорогах :)

Меня буквально полчаса назад на въезде во двор какой-то не очень вежливый товарищ кавказской национальности не пожелал пропускать, поперся напролом (думал, я по бордюру его объеду). А я побоялась забор задеть или встречную машину, ну и заглохла на радостях от такой перспективы посреди дороги. Так этот товарищ сразу кричать начал, чтоб я его объезжала, и ещё вышел из машины и меня обругал, что нечего за руль садиться, если ездить не умеешь. Ну да, я сама виновата, что стормозила, но и этот "горец" мог бы притормозить чуть раньше, или назад сдать, я бы тогда в карман смогла заехать и всем было бы хорошо и спокойно.
И вообще, я можно сказать первый день за рулем :( МЧ возила пиво пить, хотела чтоб он отдохнул, а то всегда он за рулем. Ну, кстати говоря, до дома мы все-таки доехали целые :) Но все равно какой-то осадок неприятный остался. Вовсе не обязательно было на меня ругаться, от этого быстрее не думается.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это камень в огород МЧ? Типа почему промолчал не заступился? Поэтому я так понимаю и осадок. Правильно не фиг молчать когда всякое х*йло свое хайло на твою женщину раскрывает. Новый МЧ не нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блиать!!! Не надо искать смысл между строк, там его нет! Чего вы прицепились-то к МЧ? Это камень в огород чурки нерусского, который меня не хотел пропускать, неужели непонятно? Ну, и немного в мой собственный огород, потому что я растерялась и не смогла сама вырулить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку