Зима наступила, как всегда, неожиданно.

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему это США. У них в некоторых, даже северных, штатах запрещена шипованная резина. Для них такие аварии достаточно часты.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

всесезонная или зимняя, но без шипов, тоже бывает. В Англии, говорят, её нет в продаже- товар не ходовой, но в северных штатах США и/или Канаде почему бы и нет? И почему бы на скользкой дороге, при низкой видимости, на летней резине, не ездить помедленнее?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил я без шипов. Нет, спасибо, я жить хочу. Она просто не для наших условий. Особенно, когда снег подтает и снова всё замерзнет. Откровенный лёд на дорогах. Ну а про скоростной режим... Дебилы в любой стране есть =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, нормальная резина без шипов тоже бывает. Сам-то я, конечно, только с шипами, но однажды ген.директор одной серьёзной фирмы вёз меня на объект, поработать, на своём Гелике. По голому льду, без шипов. Я-то сначала боялся, потом смотрю - хорошо едем, без дрифтов. Просто у него есть деньги на резину серьёзных марок, а у меня нет, например.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это потому что он весит 3 тонны. xD

Там уже роли не играет, есть шипы или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку