Жлобство 80 lvl

Прочитала, как собирают дикие деньги на выпускные детям, и вспомнила историю.

Давным-давно я пришла в новый для себя коллектив, и наступило время новогодних корпоративов.  Обычно ленивый и безынициативный коллега, проявил несвойственную для него энергию, собирая приличную стоимость для внесения аванса ресторану, чтобы заказать праздник и зарезервировать зал.

Поскольку я женщина брезгливая и понимая, что мужики обычно в мелочи не вникают, через явное нежелание этого самого сборщика денег (назовем его Жлоб) пошла смотреть зал, который располагался на территории рынка, был грязный с засаленными портьерами. На ресторан это не тянуло даже на 1%.

Примечательно, что меню мне там не дали, аванс Жлоб при мне не передал, объяснив, что цена будет "договорная".

Поскольку я работала недолго, права качать не стала,  а просто не стала сдавать деньги и не пошла на праздник (который закончился мордобоем и сломанным ребрами у девушки).

Как вы догадываетесь, коллектив остался недоволен низким качеством пищи и сервисом, плохой водкой и испорченным праздником. А наш Жлоб опять впал в задумчивость до следующих праздников.

Отгадайте, кто заказывал следующий корпоратив и в каком ресторане? Опять он и все в том же месте.

Всем хороших праздников и порядочных людей вокруг!