ЖХЛ 23/24. Екатерина Лебедева: «Молодцы все, это командная победа»

ЖХЛ 23/24. Екатерина Лебедева: «Молодцы все, это командная победа» Хоккей, Челябинск, Хк Белые медведицы, Женский хоккей

Самый результативный игрок матча, набравшая 3 (0+3) очка, о победе в Нижнем Новгороде над «Торпедо» (4:2).

Как настраивались на великолепный матч в Нижнем Новгороде?
Я не скажу, что мы настраивалась как-то не обычно. После неудачной серии в Уфе, все понимали, что надо реабилитироваться.

В чем «Белые Медведицы» были сильнее Торпедо. За счёт чего удалось победить лидера?
Мы выполнили установку тренерского штаба. Они всегда нам говорят, как играет команда соперника, и что нужно делать, чтобы играть с любой командой на равных и обыгрывать.

Вы с тремя очками стали самым результативным игроком матча. Где хоккейное вдохновение почерпнули?
Спасибо, но я не смотрю на свою личную статистику. Самое главное, это победа команды.

Эмоции, силы останутся ещё на две игры в Нижнем?
Эмоции и силы есть, будем стараться побеждать и радовать своих болельщиков.

Как капитан, кого считаете лучшим игроком матча в команде?
Молодцы все, это командная победа. Спасибо Милене Третяк, она держала нас в игре, тащила очень много. Я бы отдала сегодня титул лучшего игрока нашему молодому дарованию Олесе Щиновой. Она сегодня играла в первом звене, не дрогнула, не испугалась, ловила на себя.

ХК "Трактор" Челябинск

2K поста70 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.