Жизнь (жизнь ли это?) с СРК

Мне 28 лет и уже 4 года я живу с СРК (или по простому, медвежья болезнь=))) И это такая штука, о которой не расскажешь друзьям, даже близким, но которая очень ограничивает твою жизнь. Когда у тебя СРК, ты знаешь все доступные туалеты по пути твоего следования, ты не можешь доехать из точки А в точку Б спокойно, иногда тебе приходится выходить на остановках, чтобы просто подышать или ломишься в любой открытый туалет, чтобы понять, что позывы были ложные, но на работу ты уже мог опаздать, поэтому постепенно ты начинаешь вставать ещё раньше, чтобы опорожнить кишечник, быть уверенным, что в туалет тебе не нужно будет, потом ты отказываешься от продуктов, которые могут спровоцировать бурления в животе, потом ты не можешь ездить в дальние поездки, ты ищешь работу ближе к дому, ты не ездишь к родне в соседний город, а потом вообще не выходишь из дома. Я просидела дома 7 месяцев, устроилась на работу и не могу спокойно ездить. Я устала. Я устала бояться опозориться, устала контролировать себя, чтобы все было в порядке. Уже обращалась к психотерапевтам, один выписывал антидепрессанты, которые просто убрали симптомы, но без КПТ это деньги на ветер. По статистике, таких как я почти 30%. Может и на Пикабу есть те, кто смог перебороть этот синдром?