Жизнь  w

Здравствуй случайный пользователь.

История больше для садоводов но малоли вдруг кого то еще зацепит.

Примерно пол года назад я связался со своей старой знакомой спросить как у нее дела, так как на ней весел кридит и тогдашняя работа не преносила много денег.И вот она мне пишет о какихто крибах,мол странные но в то же время очень красивые, выростают около полу метра, ярко красная шляпка и ножка с шипами об которые можно порезаться, пахнит розой с цитрусовой кислинкой. Эти грибочки кушать она не осмеливалась и продавала их просто как укрошения для дома.

Я начал спрашивать у нее что да как, на что она мне рассказала: ее знакомая не так давно ездила в ирланщию на экслкурсию,  спускались глубоко в кратер вулкана после метеорита где та наступила ногой на странную красную пыль, поры, как позже выяснилось.на своем тапочки она превезла домой это чудо и к тому времени в варсинках обуви явно прослеживались различные проросты и деления. Не давно я узнал что ее посадили а то что она продавала неизвестный товар людям которые не могли знать о последствиях. После я узнал о нескольких случаях токой "грибковости" музчину нашли мертвым в кровате а на его горле был шип того самого злосчастногг "гриба" шип был сухой а гриб покрытый мхом и слизью будто копируя земной.  Похоронив тело спустя несколько дней его родсственники обнаружели поломанную и выгреблинную могилу, тело в ней не было, но признаки того что ктото пытаался выбраться из нее видны не вооруженным глазом. Кладбище прекрыли що разберательств а в пустом и поломанном гробу было корневое красное растение напоминающее тысячу пор.