Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 6 месяцев назад
+15
Как-то грустно это читать находясь сейчас в командировке на вахте.
раскрыть ветку 1
+5

Это читать грустно даже на отдыхающей

+6

Я ,реально, скинул 20 кг. , заработал 5 новых шрамов, чуть ногу не сломал, мне, скальпелем, ногу разрезали,что-бы  не ампутировать, когда балка 327 кг. упала. 

1 год вахты, монтажник металлоконструкций.  И это , я еще счастливчик, один парень у нас за пол года два пальца размозжил с околочным переломом.

раскрыть ветку 5
+1
А соблюдали бы ТБ, ничего бы с вами не случилось :)
0

У нас один кадр работал на высоте без страховки, упал с 12 метров, тоже весь переломался. ТБ написана кровью

раскрыть ветку 2
0
Выжил после падения с 12м? В сугроб упал или стог сена?
раскрыть ветку 1
-1
Вы, реально, счастливчик, у нас в деревне многие мужики на тот свет вообще ушли, шрамы - ерунда...
+6

У тебя осталось три дня.

раскрыть ветку 3
+2

Пойду подрочу

раскрыть ветку 2
+3

коту

раскрыть ветку 1
+1
Точно. Вахтовики долго не живут на пенсии.
+1

Ну а что. Так оно и есть. Я тоже так по вахтам работала.

0

А может кот сидел?

0

спасибо)
ржали всем офисом)

0

Иди в библиотеку работать. Ты тбшникам статистику портишь.

раскрыть ветку 1
0

Забыл упомянуть, по ошибке соработников.  В общем, сережа и димон, гандоны вы оба

0

У нас тоже жил такой кот. Жил недельку другую дома и сматывался. Приходил худой и с ранами. Где и с кем он сражался не знаю, до ближайшего жилья километров 5 было. От ран и погиб.

раскрыть ветку 3
0
Может он от вас к цивилизации рвался, но в лесу его драли волки и лисы? А вы думали что он у вас живет.
раскрыть ветку 2
0

Волки не должны бы. Собаки одичашие да, но не волки. Но там лес, спасался бы без ущерба для себя. Скорее в себе подобными цапался. лисы думаю у него бы выиграли сражение.

раскрыть ветку 1
-3

Пруф

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

@moderator Тут жесть

раскрыть ветку 1
0

Я думаю не дотягивает до жести. Просто кровь.

0

Это кот?!

раскрыть ветку 1
0

Что за глупые вопросы ? Это труп кота

0

Ух ты. У меня тоже однажды этот палец под подающий вал затянуло и раздавило. В двух местах лопнул. Сейчас палец в норме только шрамы остались.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: