Жизнь научит

Когда я была маленькой, мне доставляло огромное удовольствие наступать котикам на хвосты. Они так забавно мявкали и убегали после этого! Никакие объяснения родителей, что котику больно и так делать нельзя не помогали, а бить меня не били (зря). Это продолжалось ровно до того момента, как я решила наступить на хвостик не котику, а собаке. Обычной такой дворовой шавке ростом полметра в холке. Пес не заскулил и не пустился наутек. Он с довольно громким и грозным рыком бросился на меня, норовя ухватить за ногу зубами. Не помню как, но я не хуже кошки в одно мгновение забралась на верх лавочки со спинкой, откуда с ужасом и страхом смотрела на заходящуюся лаем собаку. И знаете? До меня дошло, что на хвостики и лапки животным наступать ну совсем нельзя.
Мораль этой истории простая. Если вы не научите детей правильно вести себя, это сделает за вас жизнь. И совсем не факт, что ребенок после этого останется цел и невредим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живодерка малолетняя! Родителям надо "на хвостики" было хорошенько понаступать чтобы дитё своё тупое вразумили!
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку