Жизнь балует

В детстве была обычная для ребёнка мечта - чтобы проснуться поутру и увидеть щенка, сидящего у кровати вместе с осознающими его стоимость родителями.

Щенка, ввиду жизненных обстоятельств, я так и не получила (а подрастая, так и вообще поняла, что только годам к 40 смогу полноценно за ним ухаживать), но недавно судьба решила восполнить пробел в количестве жизненных чудес и неплохо так надо мной подшутила.


Утро выходного дня, первые деньки июня. Соседка с утра уходит на учёбу, я вижу второй сон (учусь во вторую смену). И ТУТ ВНЕЗАПНО ЧТО-ТО НАЧИНАЕТ МЕНЯ ОБЛИЗЫВАТЬ И СКУЛИТЬ!


Сказать, что сначала наложила кирпичей - не сказать ничего. Открыла глаза..и увидела возле кровати таксу, которая смотрела на меня и крутила хвостом, как пропеллером.


Пройдя за пару секунд все психологические стадии и остановившись на принятии, я встала, пошла к входной двери и обнаружила, что кое-кто забыл её закрыть. Пришлось одеваться и вести пёсу в поисках Немо хозяина по ближайшим квартирам (благо на нашей клетке их всего две). Пропажа обнаружилась быстро - дама бальзаковских лет, выглянувшая на лай из квартиры слева. Теперь дружим "семьями")


пы.сы. а вот тот самый собакен. зовут Тина, очень любит солёные огурцы и гулять в 5 утра.

Жизнь балует Собака, Длинншерстнаяколбаска, Чудо