Животинка-сиротинка. Единорог

Здравствуйте, все.
Сегодня познакомлю вас с вот этим парнем.
Так сложилось, что он-отказник с рождения.
Попросили меня связать единорога, на свой вкус, и такого, чтоб он не был совсем в девчачьем стиле, без розового и мятного цветов, которые, по словам заказчика, на каждом шагу. И чтоб поскорее (разумеется).
Штош, вот таким я его увидела.
Наши взгляды с заказчиком не совпали.
Забирать его не станут.
Обидно? Нет, бывает.
Жаль ли потраченного времени? Нет, я люблю вязать.
Стоило ли взять предоплату за материалы хоть частично? Пожалуй, что да.
Сумка снимается, открывается, можно положить конфетку.
Крылья на проволоке, гнутся, принимают желаемое положение. Сидит уверенно. Орео в руках (копытах?) из полимерной глины.
Вобщем, если вы готовы приютить сиротинку-животинку: ваша цена +пересыл по России. Дайте знать в комментариях.

Животинка-сиротинка. Единорог Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Единорог, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Хлопок+акрил+ сериал.

Животинка-сиротинка. Единорог Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Единорог, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост
Животинка-сиротинка. Единорог Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Единорог, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост
Животинка-сиротинка. Единорог Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Единорог, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.8K поста3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу