Дубликаты не найдены

Отредактировано godfathergfy 1 год назад
+216

Всёж таки девы в таких одеждах выглядят более волнительно, чем без оных!

Хотя на вкус и цвет...

раскрыть ветку 58
+82
ага)
(правда, это российский художник)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+15
Волнующе, млять!
раскрыть ветку 15
0

Фантазия хорошая — она пытается «дорисовать».

У меня такая же проблема. В фильмах, кстати, помимо хорошего сюжета, музыки, игры актёров обожаю хорошую открытую концовку и недосказанность.

0

Воображение мощная штука и именно в нём всё дело.

0

Как же временами жалко, что я не художник. Вот так бы рисовал и рисовал...

0
Присо-плюсовуюсь!
живописьненько.
раскрыть ветку 1
+68

Хочу быть Висенте Ромеро Редондо, а не вот это всё:

раскрыть ветку 15
+37

Каждый посмотрел на фото и подумал что это его город

раскрыть ветку 13
0

Почему? Хороше же нарисовал

+19
Вода как настоящая!
раскрыть ветку 5
+10

И свет. Всегда поражают картины, в которых художнику удалось передать солнечный свет.

+1
Ааа, так это не фото!?
раскрыть ветку 3
+34
раскрыть ветку 3
+10

Какой пушистый котик!

раскрыть ветку 2
+15
Это не его картина случаем?
раскрыть ветку 1
+5

Да это уже какой-то серийный живописец, работающий по молоденьким девушкам.

+56

Обязательно титька торчит) без этого ну никак же красиво бы не было))

*сарказм.

раскрыть ветку 28
+39

Вся живопись, начиная еще с бородатого Возрождения, состоит из сисек чуть более, чем полностью.

раскрыть ветку 17
+10
+5
Moderator#11111, перелогиньтесь.
+2

Кстати если приблизить картину то титька становится не видна, что это за магия ? 0_0

раскрыть ветку 1
-1
Что у нее с сиськой, кстати?
раскрыть ветку 5
+6
Художник В. Гусев
раскрыть ветку 1
0
А мы так, в веночках купались)...
+8
О, новые обои
+6

От лица всех работников производственного цеха номер 4 (четыре) горнодобывающего предприятия Угольстройинвест, а так же лично от Марксизова Леонида Петровича, мастера-взрывника первой категории заявляю, что женщины изображённые на картинах художника неистово бездействующи, в связи с чем рекомендую оным женщинам, при условии их насущного существования, прибыть в распределительный женских цех города Усть-сталесталь для прохождения производственной практики в непосредственных ураносодержащих рудниках, разрабатываемых нашим предприятием.

раскрыть ветку 1
0
Отсыпь. +
+3
Висенте обычно на картинах рисует свою жену-китаянку, она действительно очень красивая. Почему то не придумывает названия картинам.
Регулярно проводит мастер-классы в Москве, если кто хочет поучиться.
Картины в основном покупают галереи Тайбея и Лос-Анжелоса. Есть частные заказы и в России.
Связаться с ним можно через Фейсбук.
+4

Вот это настоящий мастер! Невероятно красиво!

+3
Сначала думал что это фото, пока не увидел подпись, в левом нижнем углу экрана .
+2

А вот вам Бато дугаржапов

+2

Хотелось бы узнать, чем все-таки занята девушка на картине? Странное положение рук и поза в целом. Но выглядит красиво, конечно.

+8
Красота! Это вам не бесформенную кляксу намалевать "похуй, скажу что я так вижу, а пипл схавает". Тут талант нужен :-)
раскрыть ветку 1
-1

тут мастерства больше, чем таланта

+1
Ну что тут сказать, любят мужики полуголых мокрых женщин рисовать и писать.
+1
Вот же чертяка! Только я подумал, что приблизив, увижу сосок, ан нет. Уверяю вас, цвет ткани и её положение выбраны не случайно.
+1
Воду хорошо написал
0
Подпись к картине: Я у моря стою, я в нем ноги мочу. Я такая как все - я ебаться хочу!
0

Что то у него на всех картинах полуголые девицы.

раскрыть ветку 10
+8
Было бы лучше что б полуголые парни?!
раскрыть ветку 8
+1
"Что-то не порядок, что-то не толерантно"
0
Бля, ну видно же что не фото, слабовато нарисовал, проще сфоткать
0
Э-рон-дон-дон
0

Вот есть же путёвые художники!

0

Девушка на Ивонн Страховски похожа немного

0
Позировать, наверное, заебалась
0

Дичь

0

потрясающие картины, талантливый художник.

0
К живописи отношусь, как любитель. Но этого дядьку конкретно люблю.
0

Очень классный художник! Заметил его картины недавно, и теперь очень хочу себе хотя бы репродукцию. Море у него просто бесподобно, а девушки на картинах добавляют пикантности. По моему, это самые интересные картины из всего, что я видел!

0

Тема Редондо не раскрыта.

0
Офигнски!
-1

Почему такие картины не стоят миллионы долларов?
А вот это вот всё считается дорогим?

раскрыть ветку 5
0

Погугли китч в живописи.

0

Стоят, зачем писть о том о чем не знаете?

-1

Погугли отмыв денег через искусство

раскрыть ветку 2
0
0

Дали

0

Вот так посмотришь и жалеешь, что в детстве не ходил в художественную школу. А то было бы - пойдёмте со мной девушка, я вас нарисую )

0
как?! как, блять, это можно нарисовать??! это же круче чем фото!
0
Висенте, подпольгая кличка canon.
-1

Тааак... Пойду у жены узнаю, когда это она была в Испании

0

Тс! Тут лёд настолько тонкий, что вот прямо сейчас треснет.

-3
Хорошо человеку,сам нарисовал.сам подрочил...
-1
Фул, пжлст
-1
Тема сисек плохо раскрыта
-6

Это нормально,  когда живопись выглядит  как  фотография? И зачем тогда нужна такая живопись?

раскрыть ветку 3
+2

Ну хотя бы для того чтобы рисовать то что невозможно сфотографировать. Художник это не копировальный или фотоаппарат. На основе чего-то реального он всегда может создать что-то новое.

0

ну как зачем? допустим у тебя не очень получается с телочками, но хорошо получается рисовать. или лепить.

-1

Конечно, лучше когда живопись выглядит как будь то кто-то разлил ведро красок и хорошенько поводил жопой по этому пятну.

-6

живопись, угу. вы же имели ввиду фотошоп?

-28

Импотетент художник, инфа сотка, при виде такой фемины у него руки не дрожат, это не спроста

раскрыть ветку 4
+11

Это вы еще Хэнкса не видали

раскрыть ветку 2
0
Так он до этого ещё ее трахнул
ещё комментарии
Похожие посты
389

Громкий скандал с картиной Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи (и, скорее всего, ученики) – «Спаситель Мира (Сальватор Мунди)», 1500
Громкий скандал с картиной Леонардо да Винчи Искусство, Живопись, Картина, Художник, Леонардо да Винчи, Возрождение, Скандал, Аукцион, Картина маслом, История искусств, Новости, Ренессанс, Длиннопост, Негатив
Мухаммед бен Салман доволен покупкой, да и жизнью в целом:
Громкий скандал с картиной Леонардо да Винчи Искусство, Живопись, Картина, Художник, Леонардо да Винчи, Возрождение, Скандал, Аукцион, Картина маслом, История искусств, Новости, Ренессанс, Длиннопост, Негатив

UPD:
Фактически, наследный принц тайно отправил «Salvator Mundi» в Лувр больше, чем годом ранее, в 2018 году, согласно нескольким французским официальным лицам и конфиденциальному французскому отчету о его подлинности, полученному The New York Times. В отчете также говорится, что картина принадлежит Министерству культуры Саудовской Аравии, чего саудовцы никогда не признавали.
Группа французских ученых подвергла холст без рамы недельной судебно-медицинской экспертизе с использованием некоторых из самых передовых технологий, доступных в мире искусства, и в своем нераскрытом отчете они заявили с большей достоверностью, чем любая предыдущая оценка, что картина оказалась произведением искусства. руки Леонардо.
https://www.nytimes.com/2021/04/11/arts/design/salvator-mund...
Показать полностью 2
327

«Менины» Веласкеса, или как почувствовать себя королем

«Менины» Веласкеса, или как почувствовать себя королем Живопись, Картина, Искусство, Художник, Веласкес, Пикассо, Картина маслом, История искусств, Испания, Портрет, Длиннопост
«Менины» Веласкеса, или как почувствовать себя королем Живопись, Картина, Искусство, Художник, Веласкес, Пикассо, Картина маслом, История искусств, Испания, Портрет, Длиннопост

Показать полностью 4
996

Пугающая картина Гойи, которую никто не должен был увидеть

Пугающая картина Гойи, которую никто не должен был увидеть Живопись, Картина, Искусство, Франсиско Гойя, Сатурн пожирающий своего сына, История искусств, Кошмар, Испания, Мифы, Художник, Страшно, Фреска, Дом, Длиннопост
Пугающая картина Гойи, которую никто не должен был увидеть Живопись, Картина, Искусство, Франсиско Гойя, Сатурн пожирающий своего сына, История искусств, Кошмар, Испания, Мифы, Художник, Страшно, Фреска, Дом, Длиннопост

Показать полностью 6
1244

Не вижу разницы

Не вижу разницы Реставрация, Живопись, Искусство, Картина, Коллекционер, Испания, Рукожоп
Не вижу разницы Реставрация, Живопись, Искусство, Картина, Коллекционер, Испания, Рукожоп
Показать полностью 1
206

Грация

Грация Искусство, Живопись, Испания, Длиннопост
Грация Искусство, Живопись, Испания, Длиннопост
Показать полностью 1
337

История "Святой Инессы"

История "Святой Инессы" Живопись, Испания, 17 век, Святые, Длиннопост
Показать полностью 2