Живи потом с ними...

Ставте минусы, но кавказцы в край офонарели ! Сегодня играли в футбол с двумя парнями лет по 9-10, играли моим мячом, а так как на поле много ворот они оставили свой мяч в других. Во время игры за теми воротами в которых лежал мяч мы не следили. Когда решили пойти по домам, парни обнаружили пропажу. Рядом лежал какой-то черный и в его портфеле лежало нечто круглое. Мы с другом (оба борцы средней комплектации) подходим ,спрашиваем, в чем дело. Оказывается кто-то спер мяч. Подошли к чурке , спрашиваем: не видел ли мяч?
Он:##%#3##, на #?! он мне нужен?
Я: Ну мало ли.. А кто взял не видел ?
Он: Две девки и парень какой- то
Тем временем, пацан который оставил мяч в воротах (не самое умное решение) чуть ли не рыдает
Я понимаю что, что- то надо делать, моргнув , говорю Яну ( мой друг) : Звони в милицию !
Чурка засуетился: Не надо,найдем.
Я: А что у тебя в сумке такое круглое ?
Чурка: Личное там .
Ян " звонит" в милицию .
Чурка : что творишь ?! Не надо !!!
Я: Мяч отдавай тогда !
Он расстегнул сумку, достает новый найковский мяч и протягивает мне
Я подхожу, беру и тут же получаю в морду . Подбегает Ян: Ты, "%%#,
что делаешь ?! И тут же огребает. Кончилось все тем, что мы с Яном запинали чурку и отдали парням мяч.
Мразь такая он, хотели реально ментов вызвать, но побоялись, ибо побили его. Парни поблагодарили нас и ушли. Вот и живи с такими гадами в стране! Все я высказался...Думаю, что в России надо ввести визовый режим. Извините меня порядочные граждане стран ближнего востока, но среди вас водятся такие вот...