Живая пастель

Во времена карантина была популярна изоизоляция, когда люди воспроизводили на фотографиях знаменитые работы старых мастеров.

Однако, почему бы не обратить внимание на художников живых и творящих прямо сейчас?

Позвольте вам представить Милу Бурманскую. И, с позволения автора, показать её работы.

Живая пастель Пастель, Искусство, Портрет, Пейзаж, String Art, Художник, Длиннопост
Живая пастель Пастель, Искусство, Портрет, Пейзаж, String Art, Художник, Длиннопост

Чукча не писатель, поэтому меньше текста, больше картин.
Она работает пастелью, создаёт портреты и городские пейзажи

Живая пастель Пастель, Искусство, Портрет, Пейзаж, String Art, Художник, Длиннопост

Чаще всего это Питер, наверно потому что она там обитает, но возможно есть и какие-то другие причины.

Живая пастель Пастель, Искусство, Портрет, Пейзаж, String Art, Художник, Длиннопост

А с этого портрета началось моё знакомство с автором, я до сих пор не могу поверить, что это нарисовано!

Живая пастель Пастель, Искусство, Портрет, Пейзаж, String Art, Художник, Длиннопост
Живая пастель Пастель, Искусство, Портрет, Пейзаж, String Art, Художник, Длиннопост

Ссылочка на инстаграм художницы instagram.com/burmilki

И бонусом портрет художницы, который я делал в ноябре (конечно из гвоздей и нитей)

Живая пастель Пастель, Искусство, Портрет, Пейзаж, String Art, Художник, Длиннопост