Житие с девушкой

Будучи одиноким, не имея девушки, я мечтал что настанет тот день, когда я заведу себе девушку. "Если жизнь и не наладится, то станет нормальнее".
Но, пожив полгода с девушкой, я понял, что несколько ошибался.

1. Висит груша - нельзя скушать.
До того как я начал жить с девушкой, я наивно полагал, что "хочешь есть-посмотри в холодильнике, если есть что-то съедобное - можешь съесть". Оказалось что данная логическая цепочка неверна: практически всё, что имеется в холодильнике трогать нельзя под страхом смерти. Почему? Потому что: потом есть будет нечего; не будет нужного ингредиента для какого-то блюда, который я собралась приготовить для себя; это понадобиться потом; я не хочу чтобы ты это ел. При этом холодильник инспектируется на предмет всё ли на месте. В итоге приходится вспоминать времена бытия студентом и готовить из того, что есть можно.
2. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас
Так же до того как у меня появилась девушка, я наивно полагал, что с ней можно поделиться всем, даже тем, чего друзьям не расскажешь. В итоге: всё что я ей (по глупости и незнанию) рассказывал до сих пор мне припоминаются по поводу и без.
3. Цап-царап.
Видя мои шрамы от царапин (могу кинуть пруфы) друзья меня с ехидцой спрашивают, мол какая кошка тебя пометила. Я честно отвечаю, что моя девушка. Только им невдомёк, что причиной этим царапинам и шрамам служат не подвиги на постельном поприще. Любое своё раздражение моя девушка любила (до недавнего времени) срывать на мне при помощи ногтей. Даже если причиной был не я. Будучи пофигистом, мне было абсолютно пофиг на это (простите за каламбур), так как потом она спокойно садилась и рассказывала что не так. Так как я не дзэн-буддист и терпение у меня не безграничное, в один прекрасный день она долила последнюю каплю и получила от меня четыре смачные борозды и угрозу постричь ногти обжимкой. После этого свои ногти в ход она не пускала.
4. Самое страшное существо на планете.
Как сказал Крис Рок в одном из своих выступлений: "Нет страшнее существа на планете, чем женщина, которая знает, что за её проделки её не ударят". Так оно и есть. Девушка частенько прибегала к тумакам как весомым аргументам в споре. Если она начинает заходить далеко, то проблему я решаю так же, как Крис Рок продолжил выступление "я не ударю её, но вытрясу из неё всё дерьмо"
5. Нравится - не нравится, спи, моя красавица.
Нельзя. Много чего нельзя. Нельзя стричься так, как тебе нравится. Нельзя одеваться так, как тебе нравится. Нельзя вести себя так, как хочется. Сделаешь по своему - скандал и несколькочасовые (реально засекал) подвывания, слёзы и сопли. Но, опять же, пофигизм спасает и от первого, и от второго.
6. Хочешь помидорка?
Ага, оно самое - секс. Девушки ноют, что им приходится заниматься сексом когда парню хочется, а им нет. Год назад я бы не поверил, что бывает наоборот. Бывает, и ещё как. Девушку не волнует, что ты скоро начнёшь "помирать" от спермотоксикоза. Но когда она захотела - будь любезен удовлетворить её. Несколько раз. И не волнует, хочешь ты того или нет. Да-да, девушки, бывает и парням не хочется заниматься сексом. То есть: ей хочется, тебе нет- секс есть (и попробуй, сука, отказать: до конца жизни будут припоминать, см пункт 2); тебе хочется, ей нет - терпи, или интернет тебе в помощь. Да, бывают такие мгновения, когда наши желания совпадают, но такое можно назвать "счастливой случайностью"

В итоге подумав над этим за чашкой чая, предложил ей расстаться. В ответ непонимающее хлопанье глазами и вопрос "Почему?". Перечислил ей всё. В результате слёзы, сопли, "не бросай". Оказывается не так уж и много надо было для исправления ситуёвины.