Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу

Женщина из словацкого города Штурово уже на протяжении 16 лет доставала всех жителей района, включая на полную громкость оперу "Травиата" в исполнении Пласидо Доминго. По ее словам, таким образом она пыталась заглушить лай соседской собаки, которой в действительности просто даже и не существует. 50-летняя Ева беспрерывно слушала четырехминутную оперу с 6 утра до 10 часов вечера на протяжении последних 14 лет.


Несмотря на то, что мэр города в 2015 году выпустил запрет на "притеснение горожан слишком громким воспроизведением музыки", она не прекратила слушать оперу. Полицейские по несколько раз в день патрулировали эту улицу, замеряя уровень звука. А теперь, всего несколько дней назад, все соседи смогли вздохнуть с облегчением, когда полиция официально задержала нарушительницу общественного спокойствия. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы.

Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу Опера и оперные театры, Словакия, Терпение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А могут полицейские за такие вещи и моих со соседей по магазину арестовать? Каждый день там одну и ту же херню крутят
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Натравите на них копирастов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при превышении некого шумового порога даже в светлое время суток могут административку впаять. В некоторых регионах есть такие ограничения..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После некоторого конфликта звук у них стал тише. А вот репертуар не поменялся. Каждый день Киркоров, Лобода, Аллегрова (да, она ещё жива) и прочие "звёзды" нашей эстрады. Это самая худшая пытка. И очень жестокая
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день Киркоров, Лобода, Аллегрова

больные ублюдки! эти твои соседи по магазину

я когда такую музыку чисто случайно слышу мельком меня всю передергивает, а тут каждый день, с утра до вечера! ипануться можно

держись, raffa, держись!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё не так страшно, а могли ведь и русский пацанский рэп гонять целыми днями

Автор поста оценил этот комментарий

держусь. сегодня крайний день и недельный отпуск впереди. буду восстанавливать нервную систему

Автор поста оценил этот комментарий
Аллегрова (да, она ещё жива)

Она там у ниж живьем что-ли поет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я бы повесилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку