Жители Славянска включили телевизор

а там...
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ВСУ не уходят?.. а если уходят то только после больших потерь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приказ
Автор поста оценил этот комментарий
а разве нацгварды и всякие частные батальоны не на одной стороне воюют с ВСУ? не удивляйся... я серьезно предполагал, что они представляют одну сторону вместе с ВСУ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот например А вот тут начинается самое интересное. В Иловайск подтянуты батальоны "Донбасс", "Азов" (судя по сообщениям от ополчения уже в полном или почти полном составе), "Шахтерск" (тоже подтянули весь), "Кривбасс", "Днепр-1". Собрался весь "добровольческий" бомонд МВД. Причем не просто под Иловайск, а с глубоким охватом Иловайска. А в тылу у "охватчиков" гарнизон Иловайска, усиленный...... ротой "Моторолы" (которая умеет держать позиции). А на флангах группировки известные "паникеры" из 51-ой бригады (у нее послужной список одни "паники" и сдачи в плен).

Вот у меня вопрос. Это я такой дурак или дураки находятся среди нацистов-расистов (думаю насчет "Азова" никто спорить не будет)? И они не видят, что их "сознательно" загнали в мышеловку из которой они могут и не выйти (многие уже точно). Как по мне это одобренный на всех инстанкциях план по "утилизации" добровольцев-майданщиков при помощи ополчения.

П.С. А Семен блин опять самым "умным" оказался, подставив подчиненных. То ли он везунчик, то ли профессионал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а разве нацгварды и всякие частные батальоны не на одной стороне воюют с ВСУ? не удивляйся... я серьезно предполагал, что они представляют одну сторону вместе с ВСУ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всу - резервисты которым нах это всё не надо (большинство). батальоны и нацгады идейные. не совсем на одной - как ахметовские с днровцами на одной но не совсем.
Автор поста оценил этот комментарий
а еще иногда кажется, что там в полях и зеленке есть третья сторона...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и четвертая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сарказм сарказмом... но походу я угадал
http://news.mail.ru/politics/19258662/?frommail=1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я без сарказма сказал. есть
1 ВСУ.
2 нацгады,пс и батальоны бени.
3 ахметовские батальоны Восток и Оплот
4 Стрелковцы и патриоты ДНР
их 4 без сарказма я имел ввиду
показать ответы