Житель Подмосковья Степан Аркадьевич убил соседского кота решив, то в него вселилась дрель.

Просыпаюсь я рано утром, а в новостях уже на каждом канале: "Как он мог?!", "Бедный кот!", "Таких в психиатрических лечебницах держать надо, а не на таблетках лечить!". Ну, думаю, надо глянуть в чём суть.
"Степан Аркадьевич, бывший географ подмосковной школы номер №7, сидевший уже не ра в лечебнице, не понимает, в чём его обвиняют:
- Любой бы это сделал! За что меня в психушку?!- кричит он,- вы хоть понимаете в какой я был опасности?
- Так что произошло, вы можете описать свои действия?
- Возвращаюсь я, значит, с магазина нашего посёлочного, от Галины Викторовны, закрываю калитку, слышу, в доме моём дрель жужжит! Ну, я не пойму, в чём дело! Живу-то я один, ни животных, ни женины не держу, а калитка заперта всегда, когда ухожу из дому! Ну, вбегаю, по сторонам смотрю, нет никого... Я на чердак! А там кот! Кот! В него дрель вселилась, понимаете!
- Как это дрель? Вы сегодня таблетки свои принимали? Коты мурлыкают.
- Так нет же, дрель! Самая настоящая! А он бежит на меня, бежит, убить хочет! Я не растерялся, его тем, что первым под руку попалось на! Так он и притих.."

Вот так вот.
История является вымыслом. Ни один кот не пострадал. Любые совпадения с действительностью ложны.
Любите животных