Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жириновский. Ответ свидомиту. Прямой эфир от 10.05.2015

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется если бы была возможность у Жириновского кидать в собеседника какие нить тяжелые вещи, он бы это делал каждый раз в каждом споре!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, он громкий, но довольно адекватный, по-моему. Он же с кулаками на них не бросается.
Но, думаю, при наличии соответствующего оборудования на передаче, с удовольствием бы он обескровил лысого.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У него такая роль, по большей части он говорит то, что не может сказать Путин в открытую, но без камер это очень грамотный и адекватный человек. И всегда учит своих партийцев не применять радикальные методы политической борьбы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, между прочим ЛДПР очень вменяемая партия у нас в стране, даже скажу патриотичная, благодаря им уже много законов у нас поменялось, уголовных статей добавлено.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с матерью всегда за ЛДПР топим на выборах.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да было такое и не раз и в прямом эфире! с телефона пруфы искать неохота )
Автор поста оценил этот комментарий
Помню он в 90-ые депутатку какую-то в Думе за волосы оттаскал :)
Автор поста оценил этот комментарий
фразу "коктейль жириновского" не слышал?)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
он черную материю кидает всегда, когда рукой машет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ему не нужно. Он вроде как и лютует, но при этом без матюгов, культурненько так. Раньше он как-то соком в Немцова плеснул, правда.. но это было мило)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он почувствовал, что у Немцова во рту пересохло во время спора, вот и решил подсобить.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан стоит. Не бросает)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку