Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жириновский назвал достойной кандидатуру Грудинина от КПРФ на пост президента РФ

Жириновский назвал достойной кандидатуру Грудинина от КПРФ на пост президента РФ Павел Грудинин, КПРФ, Выборы, Политика

"Это, конечно, кандидатура очень хорошая. Тем более, он беспартийный. И хороший специалист именно в области сельского хозяйства… У него отличные успехи в его совхозе, я неоднократно там бывал, много раз туда выезжал на сбор клубники, просто для знакомства с предприятием. Слышал Грудинина на различных тусовках, мероприятиях. Это очень достойная, хорошая кандидатура, мы поэтому с удовольствием будем, так сказать, его видеть на политическом поле России", — сказал Жириновский РИА Новости.



РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171223/1511588370.html


И лично от меня, на мой взгляд это единственный достоянный кандидат в Президенты. Если он «свое» предприятие не разворовал, а наоборот создал вокруг невероятные социальные благо для рабочих, то и страну думаю можно доверить.