Жгучие пятки

Думаю, все здесь знают про фриссон? Те самые мурашки, бегающие по коже, когда слушаешь любимую музыку? Так вот сегодня у меня было кое-что покруче...
Преамбула. Осень. Все вокруг чихают, кашляют и обматываются соплями. Мой организм тоже решил подхватить простуду. За компанию, видимо. И это бы еще ничего, но вчера, возвращаясь домой, я попала под такой ливень, что зонт мой многострадальный трижды вывернуло наизнанку. За время, пока я пыталась вернуть его в состояние, хоть как-то защищающее меня от потоков воды, мои джинсы "воды набрали и прилипли" к ногам, неприятными иголочками холодя тело. Про кроссовки вообще молчу,т.к. возможности идти не по лужам-озёрам не было. Когда я наконец дошла до дома, бабушка была в ужасе: на мне не было сухого места. Вода текла с меня ручьями. После горячего душа я закуталась в одеяло, а бабушка снабдила меня шерстяными носками. И только я собралась отойти в мир снов, как бабушка снова зашла ко мне в комнату. В руках у нее был финалгон...
Фабула, собственно. Проснувшись утром,я поняла, что за ночь финалгон, намазанный на ступни, сделал свое дело: ноги слегка покалывало, но нос дышал. Быстренько собравшись, я надела наушники и убежала на работу. Заняв свою позицию чуть в стороне от остановки, я слушала музыку. Ждать автобуса пришлось довольно долго, к тому же шёл довольно противный дождь. В какой-то момент в наушниках заиграла Limp Bizkit - Back Porch. Мурашки побежали по прохладной коже, я зажмурилась от удовольствия: одна из любимых песен. И почти сразу же ощутила нечто неожиданное. Пятки. Пятки закололо. Пока я стояла, ступни успели нагреться, и остатки финалгона решили завершить свою работу. И я бы не обратила на это внимания, если бы эти горячие покалывания не накатывали волнами, в такт музыке. Песня отыграла, а дальше плеер выдал Metallica - Highway To Hell. Тут уж финалгон оторвался по полной. Мои ступни горели так, будто это сам Сатана хватает меня за пятки, чтобы послушать мою музыку!..
Я вытерпела,а в автобусе ноги снова остыли...
На работе ноги у меня всегда мерзнут.( Но сегодня один из коллег включил обогреватель, который стоит не так далеко от меня. К тому же, сегодняшний день был объявлен Днём рока у нас на работе. Музыка великолепная... Вот только пятки, кажется, нагреваются...
P.S. Всем добра и хорошей музыки. Не болейте)